Как доказать мужу, что я ему не изменяла?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем light-heart, 29 мар 2011.

  1. Я снова в сложной ситуации. Мой муж подозревает меня в измене. Но ничего подобного впомине не было. Я отсутствовала почти месяц, уезжала на похороны отца, а потом осталась, чтобы поддержать мать. На последней неделе муж привёз мне детей, мы так соскучились друг по другу, что конечно у нас всё было. Когда я вернулась с детьми из поездки, пошла в ванную и обнаружила на тыльной стороне бёдер синяки как от пальцев, конечно показала мужу, потому что сама не знала их происхождения, может в пылу страсти это он сделал в ту ночь. Тогда мы отшутились и всё было нормально. Потом как-то дети играли с камерой и я показала за головой мужа рожки, а сын назвал его рогатым зайцем. Опять посмеялись и забыли, два дня всё было замечательно. А сегодня муж вдруг вечером напился, сказал, что домой не придёт, когда я спросила, что с ним такое, он потребовал мне ему объяснить происхождение синяков и рогатого зайца! Ну скажите, неужели я, безумно любящая мужа, простившая ему измену по пьянке, живущая с ним с невероятно трудным характером могла ему изменить? Тем более в такое ужасное время, в январе похоронив брата, а через два месяца отца, оставшись почти сиротой? Ведь у меня теперь только он, единственный, после мамы, кто любит меня...или уже нет? И откуда бы ребёнку знать значение слова "рогатый"? Как он может так со мной поступать? Помогите, пожалуйста, как мне быть? Может пройти тест на детекторе лжи? А вдруг и этому он не поверит:sorrry::sorrry::sorrry:
     
  2. Оправдания выглядят как отговорки. Активное стремление доказать свою невиновность наталкивает на обратное-на виновность.
    Вы ему все уже объяснили.Ведите себя так,как вели.Ни в коем случае только не подстраивайтесь под него и не идите у него на поводу.
    Я бы еще и обиделась за такое поведение и недоверие с его стороны.
    У вас горе, а он ведет себя как последний собственник.Вместо того,чтобы помочь и посочувствовать,еще больше вас напрягает.Как вы только такое терпите...Сочувствую.
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. А вот потому что он изменял, он теперь будет каждый раз думать - а вдруг вы все же не простили и решите пойти на измену, потому что когда-то изменил он. Подозрения нередко возникают, когда у самого рыльце в пушку. Может он за месячнок отсутствие еще нагрешил? Люди часто рассуждают "если это делаю я, вдруг мой партнер делает то же самое?"
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. В общем дословно то, что можно сказать мужу. Он хоть и будет говорить что либо против, но задумается. Ну и шутить на такие темы всё же не стоит, это на будущее.
     
  5. Вот в этих строках - соль!
    Вы строите из себя жертву, которая ГОРДО простила измену, ГОРДО живет с неверояяяятно Трудным характером (не мужем, кстати, а с характером), никак не может определиться - как вроде бы "отдавая всю себя - мужу, детям - оставаться счастливой). Возможно, что подсознательно - вы совершенно не хотите быть с таким человеком, вы вцепились в этого человека как в спасательный круг - и не отпускаете, хотя и сами умеете плавать (образно). Если бы он не начал Вас подозревать - вы бы так и продолжали обманывать себя...
    В вас накопилось огромное количество обиды и неприязни по отношению к мужу и по отношению к себе (потому что именно вы выбрали этого человека из всех...)

    Вы его любите? (ах, да... без-умно... правда без-умно???)
    А к себе Вы как относитесь? Вам легко быть с собой... наедине с собой или вам непременно нужен некто?
    Вы часто мужа своего ругаете (не вслух... а так - про себя?)?

    Да, возможно он единственный после мамы, любящий, но вы ещё забыли одного человека, который (предполагается, что...) любит - себя саму...
     
  6. Помните , никто никому ничего не обязан доказывать , человек всегда думает то что хочет думать и любые доказательства это мелочь , и потому никакой адвокат ( детектор лжи ) вам не поможет , ревность это диагноз , ваш выбор : либо смирится, либо перестать быть жертвой .
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. ребята почитал много историй и скажу так ну что в вашем понимании измена, простой половой акт да смешно ребята ну потрахались на стороне с кем не бывает, главное что супруга все равно вернулась к мужу в симью не к любовнику. а я скажу за себя будет уменя супруга у нас с нй будут нормальные отношения свободные в плане секса я всегда ее обеспечу презервативами, хочет косячить пусть косячит на стороне главное чтоб не принесла в дом какой нибуть венерической болезни.
     
  8. Если не сложно - не повторяйся с одной мыслью в полдюжине разных тем. А то впечатление такое, что себя убеждаешь многочисленным повтором.
    А. Ясно. Ключевое тут "когда будет". А потом расскажешь всем, как у тебя получилось.
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. Ещё один свингер, нарисовался.;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. из-за подобных советов и семьи разрушаються. Не один психолог не даст такой совет подобный этому

    Если в течении всего времени того что они вместе девушка некогда не давала повода к столь близкому отношению к себе лицам интересующихся ею как личность и не только не чего подобного и не произошло,а если это случилось старайтесь больше времени уделять ему пока эта больная тема не выйдет из его головы
     
  11. Доказать ты ничего не сможешь по определению. Пустое и безнадёжное это дело. Можешь только заставить поверить тебе. Но откуда вдруг,на пустом месте у мужа возникло недоверие к тебе,возникли подозрения? Неужели раньше вы никогда не обсуждали тему твоей возможной измены? Извини,но у меня создаётся впечатление,что ты что-то не договариваешь. И шаблонная ассоциация про то,что дыма без огня не бывает,напрашивается сама собой. Ешё раз извини за резкость.
     
  12. light-heart,
    Не нужно ничего доказывать.....когда пытаешся оправдаться-получаешся виноватой.
     
  13. Полностью со всем согласен, только вместо "а он ведет себя как последний собственник" я бы написал, что он ведет себя довольно примитивно. Собственник это когда муж полностью или частично контролирует жену или пытается это сделать.
     
  14. Жена в депрессии, после похорон, сексуальная привлекательность, чуть выше нуля. Мужу гульнуть захотелось, выдумал причину не ночевать дома. Выносите решение господа присяжные, по существу косвенных улик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. да-да.Пока свежо придание о рогах,он воспользовался случаем не ночевать дома.А зачем?Все равно жену виноватой можно всегда сделать.
     
  16. Автор, измените ему и ничего не придётся доказывать.
     
  17. Вы знаете, у меня похожая проблема. Мы с мужем редко видемся, я училась на вечерке в другом городе и наши расставания иногда достигали 3-4 месяца. Никогда ни я в нем не сомневалась, ни он во мне. Пару дней назад получила диплом. Конечно пошли отмечать всей групой! Телефон как на зло забыла. Муж уехал на вахту. Там сотовый не берет, только со стационарного можно звонить, ито только он мне. Короче он в тот вечер так и не дозвонился... Утром позвонил очень рано и начал мне говорить про подозрения свои. Очень кричал и ругался. Я положила трубку. Мне ехать к нему через пару дней, а я не знаю стоит ли это делать...И позвонит не могу, и он не звонит... Жудко обидно. Думаю пойти к гинекологу, чтоб тот заключение сделал, или детектор лжи где нибудь поискать и тест сделать...вся в смутениях...Как быть??
     
  18. он же ваш муж.Конечно,стоит.Как по-другому?Объясниться нужно в любом случае.
    вы с ним еще даже не разговаривали.А может он и не станет ничего предъявлять,а ты уже оправдыватся собралась.Сначала поговорите,а что дальше делать по ходу определишься.
     
  19. «Жудко» — бугого. А почему не «жудго», тогда уж?
    Ааа, ну понятно, почему.
     
  20. :wounded1:у меня тоже проблема именно с этим(
    мы живем отдельно... я из дома вообще не выхожу(
    но он мне не верит(:temno::depra::sad_3::sad_2::frusty:
     
  21. Малинка=*, выход один - жить вместе. Ходить всюду вместе.
     
  22. Парень не верит.. Что делать?

    Мой парень говорит что любит... но он мне не доверяет( со мной больше не общаются друзья тк не все меня понимают..а с парнями я не общаюсь из за ревности...у нас через 2 месяца намечается свадьба...но я боюсь ее не будет ведь он уже сомневается в любви...а я не хочу его терять...он просит доказать любовь...но как это сделать я не знаю...так же всегда во всех ссорах виновата я и извиняюсь первая...даже если права... прощения добиться очень сложно... что делать?подскажите...

    ps:: заранее благодарю:sorrry:
     
  23. И ты попроси его тоже.
     
  24. я бы с удовольствием)но он сам не выдержит хотя хочет этого(стоит ему начать звонить он говорит что достала)
     
  25. Восстановить плеву, если она уже утрачена. Не забыть ойкнуть в самый момент. Разумеется если у вас нет добрачного секса.
    Будь рядом, но на расстоянии. )
     
  26. я даже добиться не могу что бы он это сказал( я спрашиваю ЛЮБИШЬ? а в ответ А ТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ..
     
  27. :upset: Не знаю, что и сказать на такое.( А свадьба то, точно намечается?
     
    1 человеку нравится это.
  28. он считает что это в отношениях нормально...

    а началось все это после одного случая с его бывшей одноклассницей...
    я не смогла к нему приехать а он взял пошел гулять и пригласил ее переночевать... она не отказалась...спали вместе на утро приехала я и увидела это... он сказал что ничего не было... но я не верю ведь они пьяные были((( а он говорит что доверять нужно...
     
  29. так пусть и тебе доверяет.
     
  30. я уже не уверенна... я жду его звонка если позвонит все хорошо... а если нет:(нас больше не будет

    ко мне это не относится(((к сожалению
     
  31. Если он позвонит, не думаю, что это будет для тебя хорошо.(
     
  32. #32 Татьяна, 25 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    .... можно так....




    можно.... головой... об стену...

    а.... можно.... не никому .... ничего... не доказывать...

    А ещё можно писать, не рассыпая многоточий.
    И не нужно никому ничего доказывать.
     
  33. Достаточно будет справки из ЖЭКа или ГОРОНО (из спортклуба или пожарной части не советую, будет думать, что и справка получена через 1 место), что вы действительно не изменяли своему мужу. Хотя если вам мужья не верят, не важно есть или нет повод к недоверию, то абсолютно никакие доказательства не помогут. Самое верное не давать повод к недоверию, не отключать телефон во время секса с любовником, только дыхание перевести не забудьте, перед тем как ответить, ну и рот заткните любовнику, а то чихнет или кашлянет в как в западло. Домой приходить лучше рано, потому что большинство рогоносцев думают, что изменять можно исключительно ночью, как будто днем это нельзя сделать. Вобщем конспирируйтесь лучше! Были раньше фирмы, которые мужьям алиби делали, например приезжали под видом друзей с удочками и привязанной надувной лодкой на крыше (не знаю, какой рыбак надувную лодку к крыше привязывает, но на женщин действовало более чем убедительно) и мужик пропадал на 3 дня, за это время люди пачкали его одежду, елозили по ней рыбой и т.п, перед подъездом его встречали, переодевали вручали улов и домой. Попробуй не поверь, что человек 3 дня на рыбалке не был. Узнайте, может и для женщин с небогатой фантазией, что-нибудь подобное есть? Хотябы самое банальное, что вы оказались свидетелем преступления и вас всю ночь продержали в милиции, телефоном пользоваться запрещали естественно. Кароче дерзайте!
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. это будет очень хорошо... он ведь редко это делает(((ведь я скучаю... а на это я слышу только... И ЧТО

    я его люблю очень любил бы он хотя бы немного (я просто не знаю что у него в душе) может жалость ко мне

    я его люблю очень любил бы он хотя бы немного (я просто не знаю что у него в душе) может жалость ко мне
     
  35. потому я и писал
    Тебе будет намного лучше, если он не позвонит вообще.
     
  36. Малинка=*, чет по твоим постам не заметно большой и чистой
     
  37. я никогда ему не изменяла)
     
  38. Не верю! (с)Станиславский
     
  39. вот не верит и он(
    хотя знает все обо мне читает мои переписки все
    запрещает общаться с теми или иными людьми(
     
  40. Что делает смайлик.))) Напиши она "я никогда ему не изменяла( ", можно было бы и поверить.)
    А может, он не знает, как тебя отшить и устроил этот театр.
     
  41. Michail G,
    Вот видишь же, играет неубедительно. Ладно, пусть на форуме мастерство оттачивает, если Таня будет не против.
     
  42. Какая ещё большая и чистая? Хорошо, если хотя бы начищенная...
     
  43. Честно? Вот по постам? Очень моего первого мужа напоминает. Ну просто очень-преочень. Сколько там до свадьбы - два месяца? Думайте, девушка, а стоит ли вообще замуж выходить. У него уже минимум два вредных для этого проявления выявилось - зашкаливающая ревность и отсутствие доверия. Причем в одностороннем порядке. Я бы еще заострила внимани на вынуждении просить прощения. Не виновата - не проси. Это семья планируется, а не рабство.
     
    3 пользователям это понравилось.
  44. Предположительно - это способ указать ей, что он Мужчина и должен быть сверху.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Да?!)) А я б сказала, что это предпосылки к домашней тирании. уж поверь, проверено.
     
    1 человеку нравится это.
  46. А мне нравится, когда женщина сверху! Можно похалявить.
     
  47. Нил о том же, другими словами. О доминировании.
     
  48. Тань, я щас в подтекст не сразу вчитываюсь.)) Сказывается последний месяц.)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Некоторые семьи изначально планируются как рабство и при чём, с молчаливого обоюдного согласия сторон.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Я бы орезюмировал немного. Краткость - сестра таланта:
    !!! Вот так лучше и понятнее. ИМХО
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru