Как доказать мужу, что я ему не изменяла?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем light-heart, 29 мар 2011.

  1. Мы не рабы, рабы не мы!))) (СССР-овский букварь)
     
  2. У мальчиков и девочек разное мышление. И как следствие, разное интерпретирование данного текста. Мальчики видят в этой фразе пример правильного грамматического написания слов, девочки жизненное утверждение: Сделай рабом мужчину!
    Можно еще тут пофлудякать, но я полностью согласен с постом Рюм, о том, что отношения строятся исключительно на доверии. Если доверия нет изначально, ничем хорошим это не кончится. У всех будут в жизни ситуации, когда нужно будет уехать в командировку или к родственникам, задержаться на работе, уйти на коорпоратив, который может затянуться до утра и так далее. И если каждое такое событие будет заканчиваться домашним скандалом, битьем посуды, сбором чемоданов, рукоприкладством, а может и всем этим набором, то любовь рано или поздно превратится в ненависть, а даже если и нет, то кто-то один все равно устанет от всего этого и уйдет с явным чувством облегчения.
     
    1 человеку нравится это.
  3. особенно тот, у кого рыльце в пушку.))
     
  4. Ты знаешь, у меня были такие ситуации, но я на вопрос где был, отвечал предельно честно, что трахал новую секретаршу на работе, жена смеялась и мне не верила. Она тоже на сессии уезжала в другой город на несколько дней, но у меня как-то мыслей не возникало, что она там чем-то еще занимается, кроме учебы. Мой моск был больше занят, как и с кем провести это время с максимальным КПД. Даже если она мне там разик изменила, счет все равно в мою пользу оставался, с явным перевесом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Лучшая защита - нападение. Не нужно было чересчур оправдываться.
     
  6. никак! девушки/женщины настаивайте на презумпции невинности, ему надо пусть и доказывает согласно законодательству, а домыслы и сплетни пускай запихиват себе под хвост.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Всё понятно, как Божий день. "Лучшая защита, это нападение" (с).

    P.S. Я даже не стал дальше читать :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Кудесник Мира,
    Ага, придрался к двум словам, щас будет ими как щитом апелировать и даже если она его подловит на измене, вроде как сама виновата, сама первая начала изменять и семью разрушила. А главное зацени, повод выпить каждый день теперь есть!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru