Как позабыть дорогого себе человека?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Gossip girl, 31 мар 2011.

  1. Здравствуйте, форумчанки!
    Расскажу всю историю с её начала. В школе я влюбилась в парня,:love: он неоднократно, всерьез и в шутку, тоже проявлял ко мне симпатию, Я даже думала как-нибудь с ним «замутить», но всё не решалась подойти. А год назад он начал встречаться с моей, можно сказать, лучшей подругой. :sorrry:Сейчас мы с ним общаемся и даже дружим, но не так как раньше. И я, конечно же, понимаю, что он до безумия её любит, но ничего не могу с собой поделать. Каждый раз, когда он мне звонит, даже если у меня нету настроения, то оно сразу же появляется, когда я с ним разговариваю, меня всю прям таки бросает в жар…
    Я его ревную к его же девушке. И хотя я очень радуюсь, когда они ссорятся, я делаю всё чтобы они буквально сразу же (ну или как получится) помирились. Я просто хочу что бы он был счастлив, и по этому не лезу в их отношения ( в смысле не хочу их разрушать), и в это же время я хожу, страдаю, причиняя себе боль видя его каждый день… Я никак не могу выбросить из себя эти чувства…Я пыталась встречаться с другими парнями, но как только выпадала надежда быть с ним, я сразу же бросала своих парней. И как дурра шла у него на поводу.
    Я очень хочу, что бы вы дали мне какой-нибудь совет, по этому поводу!
    Спасибо за ваше внимание!
     
  2. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Gossip girl, а в каком ты классе учишься?
     
  3. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Gossip girl,
    "С газ долой из сердца вон"Постарайся с ними не контактировать.Подруга подругой,а о себе тоже думать надо.
     
  4. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Gossip girl
    Рассмешили а моя кандидатура подойдет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Ну ну))

    Закончи школу)
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Я заканчиваю 1о класс, а что это так важно?
    Не контактировать с ним я не могу, поскольку он учится со мной в одном классе.
     
  7. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    И в школьные годы такие проблемы???????????????)))))))))Интересно а что дальше то будет??????
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    интересно мне
    а какие у тебя проблемы были в школе? как выменять одну наклейку на две??



    Gossip girl,
    ничего тебе не остается
    страдать и ждать
    может ситуация измениться по независящим от тебя причинам
    а там уже. как повезет
    может и захапаешь себе красавчика этого)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Как фишек по больше выиграть))
    Страдать не забывай))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Gossip girl,
    ну, пока ты ещё здесь, хотелось бы сказать следующее:

    Не грусти, не расстраивайся, в школе почти у всех была серьезная, но не взаимная любовь. Чтобы справиться с горем, нужно найти стратегию какую-то свою личную.
    Можно, например, добиваться благосклонности парня твоей мечты любыми способами (манипулированием, обманом, охмурением). Можно жить по совести, определив для себя, что важнее, что хорошо, что плохо. Можно даже цель выбрать, чего нужно достигнуть в жизни, можно даже самую-самую безумную и невозможную! =)
    Желаю тебе удачи, чтобы все получилось.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    Спасибо большое за совет, буду стараться, а там посмотрим..
     
  12. Re: Ка кпозабыть дорогого себе человека?

    До свидания
     

  13. Девченки помогите мне.....
    я не знаю что мне делать, не могу забыть своего парня. я знакома с ним уже лет 5 встречались мы с ним 2 раза у нас были долгие серьёзные отношения, вот недавно поругались и расстались уже в последний раз, я ложусь спать думаю о нем, работаю все равно думаю о нем, гуляю - думаю о нем.
    немогу я без него....а расстались с ним по абоюдному желанию...он всегда только с друзбями с пацанами, мне в последнее время стал очень мало уделять внимания, для него друзья дороже и важнее чем я.....и я понимаю что мне такой парень не нужен, но ничего поделать не могу, я его когда вижу просто он идет по улице, мне хочется с ним поговорить...я не могу представить если он будет с какой-то девчёнкой встречаться, целоваться, обниматься, а темболее спать. у меня скоро крыша поедит - я не знаю что делать.
     
  14. =АнюТка=, извини, канеш, но ничего не поняла во временных отрезках))
    казнить нельзя помиловать..))
     
  15. Ех как прекрасно быть холостяком.Ходиш на лево и на право.)))
     
  16. ser_velton

    Бу...) песпорядочные половые связи до добра не доведут)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Научиться с ним общаться, тяжело, но избегать еще тяжелее
     
  18. По моему метод "С глаз долой,из сердца вон"действует безотказно.
     
    1 человеку нравится это.
  19. потому как, не там и ни там...нафиг никому

    + клин клином
     
    1 человеку нравится это.
  20. Я правда не девчёнка, но хочу помочь. Проясни всё-таки ситуацию. Желание расстатся было у вас "абоюдное" или только у него?
     
  21. видимо,не совсем по обоюдному,раз возникла такая тема,но не в этом дело.
    ну так если у него нету девушки.Почему самой не сделать первый шаг?Тем более,по истории понятно,что один раз до этого вы точно расставались.Вам не привыкать,какая разница,кто сделает первый шаг?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru