Совета, поддержки....

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Ака, 31 мар 2011.

  1. Ребят,такая тема...Все было хорошо с любимым,немного поспорили с ним,примчалась мама его(жили у него),начала истерить,что мы заели ругаться и т.д...Хотя крайне редко мы спорим,не то,чтоб ругаться! Так она меня выперла,теперь всякую хрень его родители про меня и моих родителей говорят.Вернула все подарки мои,которые я ей дарила...Короче писец полный.Не знаю,что и делать!Как остановить это безумие и как вернуть себе душевное равновесие????:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Re: Прошу совета,поддержки....

    А ваш молодой человек спокойно наблюдал за этим и не заступился?
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Re: Прошу совета,поддержки....

    Хотелось бы уточнить, это ты про своего вылеченного наркомана?

    https://forum.mlove.ru/801114-post52.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Прошу совета,поддержки....

    Lima,
    Он заступался,разосрался в дым с родителями,я долго уговаривала его потом не рубить с плеча,что нужно ему домой вернуться и т.д....Еле уговорила.Они четвертый день выносят ему мозг.А я не знаю,как себя ставить в этой ситуации...Вроде бы и себя защищать надо,а вроде и с ними нужно налаживать(кеак никак это его родители,какими они б нибыли)....А он,получается,между 2-х огней...Как быть,ума не приложу...:blink:
     
  5. Re: Прошу совета,поддержки....

    Ака,
    Видимо его черед сделать свой выбор.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Re: Прошу совета,поддержки....

    предлагаю огонь с Вашей стороны уменьшить до минимума, а лучше совсем прекратить, что бы солдат смог с достоинством отступить в безопасную сторону (если конечно он вам нужен)
    коли не нужен, то огонь следует усилить, пусть сдается на милость вашему супротивнику (или погибает в неравном бою).
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Re: Прошу совета,поддержки....

    наркоман или нет,это не важно,здесь уже другая тема.спасибо,ребят...буду делать выводы.дело говорите.
     
  8. Re: Прошу совета,поддержки....

    Да, с родителями своей второй половины, иногда, очень трудно выбрать правильный тон в общении.
    Тут главное — не горячиться, чтоб потом горько не пожалеть.
    Остыть и подумать. Хорошенько подумать.
    А до этого кофликта, как они вас воспринимали?
    Всё-таки, если я правильно поняла, вы не первый год вместе?
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Прошу совета,поддержки....

    Ты права, вместе мы 2 года,до этого полтора года дружили...С родителями с его было все супер!!!!Яя была самой любимой на свете Акачкой, "дочечкой" и т.д...Не пойму просто,каков её мотив поведения сейчас...
     
  10. Re: Прошу совета,поддержки....

    Ещё раз повторяю вопрос- речь о пролеченном наркомане и его родителях?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. да,о нем!а какая разница??????
     
  12. Очень большая. А теперь подумай сама. Пока вытаскивала их сынка из *овна- была хороша.




    И ?????????????? не нужно злоупотреблять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Это тоже больная тема...Он всегда благодарит за это!О эта мзда исполнительница.Она до сих пор уверенна,что ее сынульку подставили...Наивная...Вот такой она человек...Одно время были с ней душа в душу,лучшие подружки.И в миг поломалось все и я стала ужасным врагом!

    а что тут думать?я не прошу говорить мне спасибо.я бескорыстно все это делала,мне ее благодарность нах не нужна!Я не ей помогала,а емУ!
     
  14. Не думай, какие проблемы? )))
    И я тебе не о её благодарности говорю, ежели чего.
     
    1 человеку нравится это.
  15. а о чем же? то,что она как .... нехорошо по отношению ко мне поступает? Эт я знаю...
     
  16. Да включи ты голову, ведь очевидное. Пока тащила сынка из дерьма - была хороша. Вытащила - стала не хороша.
     
    1 человеку нравится это.
  17. угу, лучше вообще свести общение до минимума, и только вежливо улыбаться им и слушать их рассказы и поучения, и делать вид, что все, что они вещают безумно интересно и полезно. И не дай Бог критиковать их чадо, даже если чадо кругом неправо, а правы Вы, все равно именно Вы окажетесь виноватым.
     
  18. в точку.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Яшка
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.803
  2. Викулька
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.518
Общение на MLove.ru