Как добиться внимания застенчивой девушки

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Jacob, 1 апр 2011.

  1. Суть такова. Мне 21 год, ей 19, учимся в одном учебно заведении, на одном факультете. Все попытки заговорить наталкиваются на глухую стену. Отвечает односложно, либо вообще не отвечает. Темы про учебу, погоду, интересы, шутки и прочее не вызывают никакой реакции. Не поднимает взгляда, краснеет и при случае старается в буквальном смысле убежать. Иногда смущенно улыбается, сама никогда первой не здоровается. Сама телевон не давала, раздобыл окольным путем, на звонки и SMS не отвечает. Подарки не принимает, на предложения сходить куда-либо отказывает. Трижды дала понять, чтобя я "отвалил". Причем, так робко и неувернно, что терзают сомнения... Словом, девушка крайне застенчива и малообщительна.
    Причем, по всей видимости, у объекта никогда и никого не было...

    У кого-нибудь были такие случаи? Как вы действовали?

    p.s. Это первая девушка, внимания которой я пытался добиться. И тут такой облом-с :smile:.
     
  2. Jacob, А подруги у неё есть?)
     
  3. Jacob, ты ей просто не нравишься.
    Даже самая застенчивая девушка, если ей нравится парень, будет, как минимум, не сопротивляться. Если она дала понять тебе, чтобы ты "отвалил" (еще и трижды!), просто оставь ее.

    Вывод: Найди другую девушку =)
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Заманчивая история... ну, по моему, ты уже получил ответ ещё в состоянии написания своего вопроса! Ну если она НУ НИКАК не идёт на контакт - то тут уже нечего делать... И она правильно делает, что не отвечает на твои потуги, а то приняла бы подарочек... сходила бы с тобой разок куда-то - И ВОТ ТЫ ДУМАЕШЬ МОЛ ДА!!! Я ей нравлюсь и всё такое...дала бы тебе некий призрачный шанс за который бы ты ухватился... а потом было бы ещё хуже) Посему она своим неким молчанием и робостью даёт тебе понять, что ты ей не интересен) так бывает) чем раньше смиришься - тем лучше)
     
    1 человеку нравится это.
  5. чувак, в этом твоя проблема, ты боишься отказа
    сейчас ты его получил и иди дальше, если ты будешь что следующая тоже обломит, то так и замкнуться можно D:
    ровные пацанчики не замечают такого ;)
     
  6. Всем спасибо за ответы :smile:.

    Как известно, неодолимых крепостей нет ;). Мне кажется, что дело тут в застенчивости, зашуганности объекта. Поэтому и задал свой вопрос.

    Какую тактику могут посоветовать "ветераны" из тех, что не опробованы?

    Понимаю, конечно, надо забросить, да уже и забросил, по большому счету. Просто хочется довести задуманное до конца. Из чисто спортивного интереса :smile:.
     
  7. Задумайся а нужна ли она тебе ваабще?представь такую картину.Она в тебя влюбляетса и что ты будеш делать в такой ситуации.Немного заглянуть на будующее не помешало бы.)))))))
    А из-за интереса можеш наломать дров.
     
    1 человеку нравится это.
  8. а что задумано?
     
  9. Не очень посыл.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Даже добавиться нечего) все по делу) не отчаивайся, ТС
     
    1 человеку нравится это.
  11. Добиваться девушки ради "спортивного интереса" - это как-то низко... представь себя на её месте. Вот учишься ты учишься... и тут к тебе постоянно пристаёт пацан какой-то... страшнючий ужс... даже разговаривать не хочется с ним.. а он всё лезет и лезет... и вроде культурная, не скажешь ему ИДИ НА **й.... а он всё тужится и тужится, надоедает и надоедает... Ужас правда? Если проколькулировать, то на свете осталось ещё пара-тройка миллиардов девчёнок минус один - есть где разгуляться)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Сделай так,приди к ней возьми электруху оденься как байкер и скажи,baby I LOVE SEX,DRUGS,ROCK 'N ROLL AND YOU потом накрути дистрошн на полную и сыграй наикрутейший рифф, E-5-0-5-0-5-44--4-0-4-0-4-55-5-0-5-0-5-44-4-0-4-0-4-5--5-7-777-7-8-888-88-7-5-4-55
    только с драйвом,она это оценит и скажет давай джейкоб отымей меня в попендаль))

    Ну а если нет возможности сделать вышеописанное,то самый верный способ ВОДКА :kruto:
     
  13. рускитаяц ага славно придумал ыы. Чтобы понять получится у тебя что-то с этой девушкой нужно узнать о ней побольше. В твоем случаи какие ей парни нравятся. И посмотри подходишь ли ты под описание. Если же нет то можно изменить имидж, одеваться как нравится ей, идти на уступки. Если видишь что напрямую не получается то попробуй через ее знакомых ее окружение. У ее знакомы можно и узнать о ней побольше. Короче думай дальше сам, у меня мысли исчерпались. Знать бы больше. Вдруг у нее тупо есть парень или еще хремелион причин почему она не хочет с тобой встречаться, возможно не только с тобой но воще со всеми парнями факультета. У меня на курсе не было ни одного случая чтоб кто-то на одном курсе или факультете влюбился. Все ищу себе девушку или парня на стороне и тебе тоже рекомендую.

    [​IMG]
     
  14. Jacob,
    Я конечно понимаю,что проще все списать на застенчивость и на то,что у нее никого не было,чем просто понять:
    Если бы только в застенчивости было дело,хоть как-то она отреагировала,хотя бы на что-то из всех твоих вышеперечисленных стараний.А здесь все понятно по-моему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru