Упал во время секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем kletlin, 2 апр 2011.

  1. Сразу прошу прощения у модеров, если не там тему создал и у форумчан за дебильные вопросы.

    Дело в том, что в 18 лет, то бишь год назад я по-настоящему влюбился, и это было взаимно. Чтобы не утомлять рассказами, как у нас все замечательно, отмотаю на 7 месяцев вперед, когда мы решили наконец заняться любовью. Надо заметить, что мы оба девственники, так сказать берегли друг друга друг для друга))) Дело было банально в общаге, у нее в комнате. Начали с поцелуев, а потом по накатанной. Так как первый раз - это для нее неприятно, то старался по-максимуму возбудить, и, надо сказать - мне это удавалось. Но вот незадача, чем больше возбуждалась она и просила меня действовать, тем слабее становилась эрекция. Если при поцелуях у меня ширинка рвется, то тут вообще размяг. Пытался расслабится - на какое-то время помогло - потянулся за резинкой, открыл, стал одевать... В общем так и не надел. Упал. Вторая попытка примерно такая же. После этого я, честно говоря, даже уже и пробовать не хочу. Девушка обижается, мол я тебя хочу, а ты морозишся. Глупая ситуация, посоветуйте что-нибудь

    ЗЫ: Тут наткнулся на сообщение, что 15 см - это идеал, у меня 17-18 - это плохо? Действительно будет больно?
     
  2. Ага. Навылет.
    Конечно. Лишние два сантиметра придется отрезать, а место прижечь, что бы больше не росло.
    Не хочешь — не пробуй.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. щас кто-нибудь да позавидовал :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. что делать парень хочет секса, а мне страшно, у него такой большой
     
    1 человеку нравится это.
  5. пупсичк, вы девушка kletlin?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. фря,
    противоречивые данные. или оба хотят, и оба боятся?)
     
  7. kletlin, если начинает падать - то меньше прелюдий) Как только встал, сразу за дело)
    Если уж так страшно, то проси, чтоб не полностью сувал)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ну помогите же пацану


    бель картинку мне портишь )
     
  9. что за картинка?
     
  10. У меня была таже бадяга в первый раз: нервничал до стука зубов почти) Как результат - падёж озимых. Да и не предохранялись тогда мы. С третьего захода получилось войти, однако, "кончить" мыслей и не возникало даже... Хех. Миссия была выполнена, а со второго и дальше начали предохраняться.
     
  11. про то что первый раз нервничаеш когда одеваеш презерватив и все входит не так как надо у меня тож такое былоah)
     
  12. Наверное, у многих такое было. Но не каждый созывал консилиумы на форумных пространствах. :-\
    Наверное, это свидетельствует о неумолимо возрастающей роли интернета в жизни человека. Ведь известны случаи, когда люди с серьезными травмами писали на форумы(!) с просьбами помочь и ответить на вопрос «а что же делать?». >.<
     
  13. Требуй минет. Самое верное средство от падений и причина уважительная.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru