Японский кризис в Млавске

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 3 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Соответственно победителем является маньяк))
     
  2. Угу. Помнится, была какая-то игра, когда маньяком была Мейк ми свэй, и она осталась один на один с кем-то из мирных. Просто для того, чтобы остальные могли поугадывать, кто же из них маньяк. Но в принципе, зло тогда победило.
     
  3. эээээ, там же есть вариант, что победят мирные... не спешите их хоронить ))
     
  4. Тогда мы проиграли :(
    Жалко
     
  5. фря,
    Мне уже раскритиковали мои познания в тервере, так что я не буду прикидывать там количество нулей после запятой)))
     
  6. Мне определенно нравится твой стиль изложения :kruto::kruto::kruto:
    Все просто и доступно даже для приведений)))
     
  7. :D


    Ага) вот за это и стоит её убить, кем бы она не была (мафия или маньяк)))) А то слишком много радуется))
     
  8. на дыбу её!
     
  9. На костер лучше))
     
  10. помнишь, да? ведьмы не горят :smile:
     
  11. Так у нас мафия)) А мафиози и маньячки ещё как горят)
     
  12. Я чего-то недопоняла или недочитала, мафиози уже чо, в открытую играют?)))

    Хотя вас мало, неудивительно впринципе :upset:
     
  13. Ledy Spring, только я :smile:
    мирные, поэтому заканчивайте уже панихиду и вдарьте завтра по темным!
    я терпеть ненавижу быть мафом\маньяков и всегда болею за мирных...
     
  14. Может тогда тебя в живых оставим, а ты своего напарника убьешь?))
     
  15. [​IMG] не пались :smile:

    э, нет, умерла, так умерла! :smile:
     
  16. Да и так уже понятно ху из ху, но тебе пятерка за смелость :kruto: (ну и разумеецца двойка за мое убийство :thumbdown:) Интересно только что из всего получится. Когда там Луч проголосует?))) Я уже попкорном запаслась)))
     
  17. Мне интереснее, что делать, если она не проголосует)))
     
  18. [​IMG] прости, а?

    так я первая набрала два голоса, значит все равно я ухожу...
     
  19. бе)) -)
    Поговорим, когда на костре согреешься, привидения знаешь они хооолодныыыые)))
    [​IMG]
     
  20. Ledy Spring,
    А что бы мне прислали. если бы я сослался на гадание на внутренностях?)))
     
  21. Хмм... а шо там предсказали сегодняшней ночью мои внутренности? :pipe1:)))
     
  22. К тому, что никого бы я присылать не стала, жирно, сами словите))
     
  23. Не я же вскрытие проводил
     
  24. Блин, и не возразишь же, в привиденческой шкуре язык короткий, как ни крути :(
     
  25. Скушноооо... все молчат, никаких бурных страстей, горячих столкновений, нихто никого за патлы не таскает :D как бывало раньше в последние минуты финального раунда :red_indian: Эх, были времена! )))
    Да... есть вещи, которые лучше не читать :sorrry:
    Астарот, кстати, гадание на кофейной гуще сказали, что моим патологоанатомом был очень симпатичный молодой человек, прям как ты :D
    гыыыыыыыыы
     
  26. Полночь. 2 голоса против Фря и 2 против Майнэйма. Фря первой набрала свои голоса, оттого мирные испуганные горожане казнили в полночь её. и это верно, ибо она- мафия. :smile:
    И засыпаем вот так:

    Астарот
    Зажим
    Луч
    Майнэйм
    Rusya Lana


    :smile:
    Доброй ночи городу.)
     
  27. ООО, ну как мы и думали))) Мирные вы все умнички :love::wub2::love: Я тут с небес горжусь вами)
     
  28. Татьяна,
    Не Татьяна имхо надо говорить вконце кто кого убил! Это по правилам! :sorrry:

    LOl жребий тот же самый остался ,как был и у Нила! Странное совпадение!
     
  29. Фря ну я так и думал что ты маф,ребята тебя наказали))

    Кстати выбывшим нельзя версии строить! вы чо ребят! :red_indian:

    А да меня порешают походу в этом раунде! рискну предположить ,что маньяк! Маф убирай маньяка(я за тебя болею)!!!!!!!!!!!!

    А Маньяк Лана 90% и 10 % на Астарота!
     
  30. Доброе утро всем.
    А у меня такие новости- с ума сойти.)
    Мафия убрала майнэйма.
    А маньяк поужинал мафиози Зажимом.
    И вот наше утро:

    Астарот
    Луч
    Rusya Lana


    В живых трое, 2 мирных и маньяк.)
    Мафию вы победили, горожане. :smile:
    У города, похоже, последний день игры. Мирные могут вычислить маньяка сегодня, или маньяк ночью сделает последний в игре ход.)

    Согласна. По окончании игры. Если бы я это огласила прошлой ночью - то невольно подсказала бы вам. Не согласен? )
     
  31. В начале игры я по просьбе Либидо разослала лички и мирным с указанием роли.


    Да, игра получается не скучная. Интересно наблюдать. )
     
  32. Итак... Нас осталось трое. За себя я уверен, осталось понять Луч или Руся. Что скажете в своё оправдание?
    Предупреждаю сразу - день у меня сегодня насыщенный, так что вылезти смогу только часов в шесть-семь вечера, в обвинение мне это просьба не ставить
     
  33. Зажим ты булка=)) предупреждал же кого убивать ,ну да ладно может так даже и лучше)))

    Татьяна,
    Таня а ты решила жеребьевку не проводить,что б всех сбить с толку оставить прошлых?)))
     
  34. _Astarot_,
    Да я ж тебе все раскидал уже против нее миллион улик))

    1) Она проголосовала против Сво ,когда против нее было уже 2 голоса))
    2) Она убивает ночью Нила)) Он всегда ее убивает и обвиняет,вот и как говорится накипело ))))

    3) Она не успевает сделать ход( из-за повышенной занятости) и Весна-стала единственной жертвой мафиози (Таня сто про хитрит,что б всю правду нам не выдать, дабы сохранить хоть какую-то интригу).Вот тут я и окончательно убедился в ее маньячности)))

    4)За одно спасибо ,что в последнем раунде ты сыграла за нас))
    Но наверняка потому слила Зажимчика,что он против тебя голосовал из-за раунда в раунд (не зная что он маф) +)))

    Ну в общем выбор ясен Руся_Ланочка

    _Astarot_,
    За тебя кстати я тоже уверен,когда спрашивал вместе со мной про тот злопамятный ход+) В общем явно по видению игры не похож на маньяка!
     
  35. :wallbash: скоко раундов уже твердил ! не слушают =((
     
  36. так я и знала,что ты знал,что Зажим мафия!:suspect:больно уж ничего не хотел писать о нем...а если честно-я удивлена очень.Подозревала,конечно,что такой вариант возможен,но на85% была уверена,что второй маф Астарот.Теперь мне уже явно видно,что не он...
    не катит этот вариант.не такая я дура,что на те
    же грабли наступать!!
    тоже было бы очень,ну ОООчень глупо

    Что-то ты, Луч, вцепился в меня с самого начала игры:(( может это все для отвода глаз?типа так активно ищешь именно маньяка(не мафиози!!!)в чем дело??м?может маньяк ты?зубы нам тут всю игру заговариваешь

    т.к. Астарот автоматически выбыл из списка мною подозреваемых,остаешься ты,Луч.Браво!хорошо играл,никто бы не догодался вначале
     
  37. Ну хз почему бы от обузы не избавится, тем более что на него много кто зуб держал за его организаторские способности)
    Ну в любом случаи глупо не глупо решать не мне ,я то его не убивал :D

    Ланочка как прокомментируешь другие мои пункты ,маньячка ты наша=))

    Ну контраргументы хорошие:"Не такая я дура", "ОЧень глупо"! А по факту зачем ты проголосовала,какие аргументы против меня,почему ты не маньяк?

    Не смутило ,что мафия осталась с прошлой игры?
    как никак решили реабилитировать прошлых бандитов,а меня да=))

    Почему это выбыл, да еще и автоматически?

    :oldman: Может уже лучше сдаться ))) Бравирование говорят это уже последний шанс ,когда оппонент в тупике сидит =))

    Не не с самого начала ,но довольно давно =))

    Ну да поэтому и решила сделать килл по мирному,а он оказался тоже черным=))
     
  38. Ну да, а так называемые "ловушки" с мафиозами можно строить и "предупреждать" их кого надо убивать тоже, ага. Я разочарована, Луч.
     
  39. :donkknow: о да я еще виноват=))

    А то что жребий тот же самый никого не смутило?

    То что он мафия я начал догадываться тока в конце игры, и то именно догадываться(потому что кроме того ,что он мирный мне никакой инфы не поступало :D =)После того как поймали ФРЯ

    А пожелание мафии кого убивать ,было только с той точки зрения ,что б мирные смогли выиграть ,если бы было 2 выстрела по мирным, то все конец!

    Я ж не его лично предупредил,а мафиозу, потом выяснилось что Зажим это =(((
    :rolleyes:
     
  40. Ledy Spring,
    Кстати этим постом ты полностью подтвердила что РУся --маньяк))))
     
  41. :starwars: :sport_boxing: :poster_dont::poster_spam:
     
  42. Блин тока что цитировал пост Авроры, а он исчез=(( :sorrry: страшная тема!
     
  43. Луч_Чемпион_,
    Этот?
    Издеваешься? ))) Я же бывший медик, а не ведущая, поэтому могу только верить - не верить, а не подтвержать или опровергать)
    А вообще да, я забываюсь, что мои предположения – это всего лишь мои предположения и нельзя слепо вестись на каждую реплику, когда игра еще не окончена.
    Я вчера и так много всего наговорила в привиденческой шуре, так что умываю руки, разбирайтесь втроем ребята)

    п.с. Подумала, что Татьяна меня убьет, если я еще и сене своими предположениями кидацца буду(((

    А вообще я же привидение, и посты у меня призрачные - то появляюцца, то внезапно исчезают) ;)
     
  44. Ledy Spring,
    :love:

    Кстати любят тебя в медики ставить =)
     
  45. Ага) Тока никогда не дают довести начатое до конца :sorrry:
    Это мы уже поняли)))
     
  46. Будешь смеяться, я даже не читала прошлую игру и зашла туда случайно тогда, когда она прервалась.
    А жеребьёвку проводит моя дочь. Я пишу игроков, а она наугад называет цифры. Себе я в таких вещах не могу доверить, потому как я-то вас всех знаю. ))

    Это правда.
    Своими посмертными выкладками в личку ты меня вчера добила. Я было решила, что ты свою смерть пропустила.)
     
  47. самый лол что Я вышибал игроков из прошлой игры, вот только с майнеймом промахнулся :о
     
  48. Чувтвую себя в Пункте назначения прям!

    Сначала - Либидо, которая в прошлой игре была комиссаром.

    Потом Весна - со мной они правда немного прогадали, наверняка надеялись, что снова маньяка мочат. Ну ниче, медсестричку прихлопнуть тоже неплохо.

    Наверное сене, когда в Майнейма стреляли, надеялись на то, что нас ролями поменяли и он, бывший доктор - теперь маньячила.
    А тут уже облоооооом)))))))))
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот и весь сектрет успешности мафиозов.)

    ООО, я смотрю прям телепатом стала, в одну секунду с мафиозом и о том же)))
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru