Японский кризис в Млавске

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Татьяна, 3 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :friends: Да Толясик тока как всегда стиле,респект ему=))

    Магия прям=)))))))))

    Ledy Spring,
    Эврика-))) Я на
    это давно обратил внимание(и это ксати осложнило игру,теперь надо не сбиваться и всегда за Фря голосовать:D)
     
  2. Это было сложно осознать по твоим активным выпадам в сторону моей сестры)))))
     
  3. Ну так она ж маньяк ж =))Вот и пришлось (( я ж не со зла!
     
  4. Она кстати ща с пар домой возвращается, с ней и поговорите на эту тему)
     
  5. Ledy Spring,
    Я скоро ОФнусь =) через пол часика, делов много! да в общем я уже все сказал, дело терь за Астаротом=))
     
  6. Луч_Чемпион_,
    Жаль :(
    Я бы понаблюдала как вы оба будете оправдываться))))
     
  7. Ledy Spring,
    ;) Да мне нечего оправдываться,я вел себя прилично =))
     
  8. Луч_Чемпион_,
    Смотри, надеюсь, что в отзыве ты меня не обманул ;)
     
  9. Караууул, маньяк меня уже туточки вовсю обвиняет, пока была на учебе! Ты, Луч, своими попытками повесить все на меня выдал себя с потрохами :kruto: Сейчас предъявлю.
     
  10. Когда Татьяна объявила ночь, ты сказал:
    Глупо заявлять о сових подозрениях на ночь, когда тебя могут убить.
    Вывод напрашиваеться один, ты был уверен, что он тебя не убьет, потому, что ночью сам собирался его убить.
    Вспомни, вначале ты говорил, что я Либидо убила, потому, что голосовала против меня. А Нила убили Фря или Майнейм, уже этот вариант не проходит? Остаюсь я, "невзлюбившая" Нила с прошлой игры. Ощущение, что тебе лишь бы на кого-то повесить.

    Дальше...
     
  11. Если ты меня так сильно подозреваешь с начала игры, почему не проголосовал сразу против меня, а? А то только и делал, что обвинял, а голосовал или самым последним, или вчера вообще не голосовал.
    Что тебе помешало сразу выделить мой ник красным?! Ты же три тура подряд кричишь, что уверен, что я маньячка! Где логика? Боялся, что не на кого будет повесить?
     
  12. Так... Весёлая ситуация. Прочёл всю игру и последние доводы. Более достоверными мне показались доводы
    Все замерли
    Барабанная дробь
    Руси ланы. Луч
     
  13. Это как понять?)

    Ты то все правильно делал, в отличии от маньяка, который убил тебя :D

    Ну это то понятно. Просто зажим дословно процитировал твои слова. А именно:
    Именно это (слово в слово) ты и писала.
     
  14. Так. 2 проголосовали. 1 за Луча, 1 голос за Русю
    Мнение третьего оставшегося в живых каково?
     
  15. там же в офтопе Астарот против Луча голос отдал...пост 312
     
  16. Кратко и без выпендрёжа - Луч является маньяком
     
  17. Луч думает, что маньяк ты, Астарот - что виноват Луч. Каково твоё мнение?

    Это я вижу. Я не вижу мнения Руси.)
     
  18. Татьяна,
    Пост #287
     
  19. Да, спасибо. Не увидела.
    Тогда всё проще: 2 голоса против Луча и 1 против Руси. Луч.
    Итого: оставшийся в живых маньяк и 1 мирный убили другого мирного. Вот это да.

    В городе остались в живых Руся и Астарот.
    Хоть ставки принимай от всех читающих - кто же проснётся утром в городе один? :smile:):smile:
     
  20. я оставлю Астарота вживых.он мне помог очень)))
     
  21. Rusya Lana,
    Всегда рад помочь)))
     
  22. хм.ты совсем не злишься.что я тебя с толку сбила?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Разве что на самого себя. Надо признать, что сыграл бездарно((
     
  24. нормально ты играл!просто Луч слишком переусердствовал,что искал именно маньяка и на меня гнал.Это против него сыграло.Честно говоря, я до последнего ногти грызла,поверишь ты мне или ему.

    кстати,Луч
    за СВО я чисто интуитивно голосовала.Не было времени вникать в игру и как-то даже не взяла во внимание,что против нее уже 2 голоса.А Нила убрала потому,что он без разбора всегда на меня бочку катит.Чтобы толпу против меня не настраивал.а не за его способности ведущего


    п.с. и не честно.что вы с Зажимом роли друг друга знали,мы с Авророй раскрылись.когда ее уже убили.

    отдельное спасибо Татьяне.если бы было известно.что маньяк тогда не походил,я бы совсем спалилась
    Вообще игра интересная была!Всем спасибо!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Поэтому я и не сообщила, кто именно из ночных убил мирного.
    Иначе всё было бы слишком просто. Практически прямое указание, тебя же не было целый день и ход остался не сделанным. :smile:

    Всем спасибо, повороты были занятными, наблюдать было интересно.)
     
  26. Блин. Вот вы даете(( а был такой реальный шанс

    Астарот, я же тоже писал, что маньяк либо фря, либо Лана. Ужас
     
  27. Лана красава,жалко меня быстро убили,фиг бы ты тогда так долго продержалась))после голосования,когда Татьяна промолчала, все было очевидно,не знаю почему Астарот так быстро тебе поверил,в очередной раз убеждаюсь,чем меньше пишешь,тем больше шансов выжить.
    Тяжко было наблюдать с небес,в слудующий дайте хоть немного поиграть.
     
  28. он не знал моей роли
     
  29. ахахаха ,ну да лан! крутая логика или ты ваще за темой не смотришь или я хз, в общем не ожидал=(( В своем посте я сделал все ,что мог!
    https://forum.mlove.ru/803599-post285.html


    Ну в общем полный фейл,еще аргументация хорошая, блин хоть пишите почему=(( :donkknow:

    Почти всю игру думал ,что зажим мирный ! Писал по сто раз ,что роли его не знал!
     
  30. Я не искал маньяка,просто раньше чем других тебя вычислил(((
     
  31. ;)

    Ну у меня время не совпадает с вами,ночью обычно я сплю и работаю=(( Тогда просто хотел успеть утром проголосовать,но дошел до компа ,когда все закончилось=((

    :donkknow:

    Да я сам в шоке был,вроде обоснованно пишешь фактами в лоб,а все равно не верят=((
     
  32. Луч_Чемпион_,
    Наезды были настолько активны. что вызвали сомнение)
     
  33. Лана победила потому что лучу было лень написать раньше голос против нее :о тт
     
  34. "Пленкоzажиматель",
    А ты вообще коварная и злобная малявка,ну ничего в следующую игру получишь по полной [​IMG]
     
  35. Либидо,
    да, Алла, Я снова буду мафией и выпилю тебя в первом же раунде вместе с Леной ))
    Я не виноват что вы умные ))))
     
  36. В следующи раз сразу голосуем против ФРЯ! потом зажима+) :sorrry: у них абонемент!
     
  37. теперь об этом уже никто не узнает))
    к чему тогда "зажим-булка,говорил же кого убивать надо"?...ты во всех играх пытаешься мафию вычеслить сразу.А тут вдруг ни слова о ней.а сразу наезд на маньяка.да еще и с аргументом,что я 3 против СВО проголосовала.
    и вообще!все такие разочарованные...хоть бы кто-то за меня порадовался:sorrry:
     
  38. а вот так играть в мафию, реакция по окончанию у всех разная
    вы просто не видели как Я в реале играю в мафию ))))))
     
  39. За то ,что я до этого писал ,что б мафиози снимал маньяка Русю Лану ((( Так как не знал толком кто последний маф,а в тебе после пропущенного хода был уверен!
    А пост в полу-стеб написал по дружески:D

    Ну так я и мафию вычислял ! Почитай диалоги с Фря например =)))
    Про СВО,ну по началу это был весомый аргумент (но не определяющий), потом появился более весомый ,на который обратили внимание почему-то немногие :D
    Ну я разочарован,игра мне совсем не понравилась эта, и не только меня Астарот не порадовал (может и правда передавил:D) ,но еще и странное повторение прошлых ролей и отсутствие дебатов со стороны играющих ++ надо явно расширятся,то процент черных был сильно большой на всех играющих :D
     
  40. Русичка, ты первая на моей памяти маньячка, одержавшая победу, поздравляю дорогая) [​IMG]
    Кстати, не удивлена, что Астарот против Луча проголосовал, он всю игру активно делал акцент на маньяке и в конце вел себя оч агрессивно. В финале даже закралась мысль, что Руся прикольнулась, признавшись после моей смерти, что она маньячила. Думала, Фря с Пленкиным и Луч в ту ночь вместе решили меня порешить)))
    К тому же до сих пор загадка, как Элинка умудрилась не сделать ход, просидев в тот вечер за компом гораздо дольше меня.
    Астарот, айм ссори, что обвинила тебя в гадании на моих внутренностях. С меня чашечка кофе :smile:
    Нил, вот с тобой прикола не поняла, тебя шо, личкой обделили? Не убей тебя Лана тогда, мы бы все равно тебя за такие слова казнили :(
    Фря, ничо толком не понимала в твоих постах, но они меня здорово повеселили)))))))
    Лимошка, перед тобой совесть до сих пор мучает ah)

    А вот за свою врачебную практику она спокойна, хоть и невпоавд, но делала прививки тока мирным :smile:
    Во вторую ночь кстати это был Майнейм, но Зажим знал в какой очередности нас вышибать)) [​IMG]
    Давайте на будущее сделаем, чтоб доктору можно было самому себя колоть, а то самый уязвимый персонаж получается :(
    Лучик, быстрее всех маньяка вычислил, за это твердая пятерка!
    По-моему, самая прикольная цитата за всю игру :kruto::kruto::kruto:
     
  41. а еще спасибо Аллочке и Леночке за то что не давали скучать ))
     
  42. :kruto: Ага меня особенно вот этот порадовал =))
    :donkknow: раз 5 перечитал и ничего не понял +)) Но улыбнуло :D

    Не я как то был маньяком и мы с Лилушкой (она была мафией) затащили =))

    Элина поздравляю тебя=))) :flowers:
     
  43. Луч_Чемпион_,
    ЗАЙДИ В АГЕНТ
     
  44. Заинтересовал)) Кинь ссыль плиз, хочу посмотреть на твое поведение в маньячьей шкуре, вдруг тебе и в следующий раз так повезет :D
     
  45. буду только рада! :smile:

    будешь должен! :smile:
     
  46. Луч_Чемпион_,
    Спс, посмотрю)
    Тебе грех жаловаться))) Самому ваще малина, даже думать кого мочить до поры не нужно было)
    Твоя дочь походу следит за всеми сезонами :smile:
     
  47. :kruto: надо спросить кто у нее любимый персонаж!

    Кстати отправляйте смски и в следующий раз ваш любимец, заручившись вашей поддержкой может остаться на нашем проекте
    стоимость 100$ ндс
     
  48. Луч_Чемпион_,
    Рассмешил)))))
    :kruto::kruto::kruto:
    А самое главное как всегда - не видно :(
     
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru