Предательство подруги, расставание с любимым. Возвращаются ли бывшие?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем La_na, 3 апр 2011.

  1. Дело было так. Мы с парнем полюбили друг друга, все было замечательно, как полагается с начала. Потом если ругались то я всегда делала первый шаг, чтобы помириться,звонила писала и т.д. Всего встречались 3 месяца, после чего он сказал мне, что у него ко мне не горит и нам лучше остаться друзьями. Я сказала, что друзьями оставаться не хочу и на этом мы разошлись.
    В момент переживания я делилась своей проблемой с лучшей подругой, которую знаю несколько лет. Она меня поддерживала и была рядом. А однажды, зная, что мои чувства не остыли и мне до сих пор больно, она стала встречаться с моим бывшим. Об этих людях мне пришлось забыть.
    Сейчас я узнаю, что этот бывший пускает про меня не лицеприятные слухи, но я отмалчиваюсь, не хочу как-то поддерживать контакт.
    Сейчас эта парочка насколько я знаю рассталась. Мне до сих пор больно и обидно от такого поступка.
    Но сердцу не прикажешь и что-то в душе какие-то чувства у меня к этому МЧ остались. Может ли он вернуться или же нет? прошло полгода..
     
  2. Все возможно в этом мире. И да, бывшие иногда возвращаются. Не даром народная мудрость гласит "старая любовь не ржавеет".
    Вот только один вопрос: а нужно ли оно Вам? Зачем Вам тот, с кем уже не срослось? Кто отказался от Вас, и не побрезговал подругой, да еще и слухи распускал?
    Жизнь всегда подбрасывает человеку новые возможности. И Вы, наверняка найдете парня, с которым все будет гармонично.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. спасибо за поддержку..
    отчасти вы правы, даже не отчасти, а полностью.
    но как говорится сердцу не прикажешь. или это уже привычка или привязанность.
    мне кажется, что он такой один и что вряд ли настолько сильно я смогу полюбить
     
  4. Это только кажется. Пока. Время лечит. Полгода - это небольшой срок. Сколько Вам лет? Были ли у Вас отношения с другими мужчинами в течение этого полугода? Ответьте себе на эти вопросы. И раз Вы сами говорите
    То подумайте о том, что жизнь слишком длинна для одной любви, тем более любви несчастливой.
    Горький сказал:"Человек рожден для счастья, как птица для полета". И Вы рождены для счастья, и оно обязательно к Вам придет. Настоящее, а не суррогат, к которому Вы сейчас стремитесь.
     
    1 человеку нравится это.
  5. мне 17. в эти пол года отношений не было ни с кем.
    спасибо огромное)
    на самом деле эти слова очень поддержали)
    только вот ещё эти "слухи"...
    стоит ли лучше отмолчаться ведь все равно утихнет или пойти на контакт и выяснить все?
     
  6. Вспомнилось из фильма "Труфальдино из Бергамо", там героиня пела:
    "Счастья ждать я устала, а его все нет.
    Жить осталось мне так мало, мне уже 17 лет" ;)

    У Вас вся жизнь впереди.

    Насчет слухов - не берите в голову. Если уж так хочется, то выясняйте. В Ваши годы лишние эмоции только будоражут кровь.
    Но на Вашем месте я бы лучше подумала о светлом будущем и обратила бы внимание и энергию на других парней.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. ты должна быть выше их, это ж если на каждую грязь обращать внимание, то точно запачкаешься.

    Вычеркни его из списка людей, которых ты знаешь и живи дальше, в этом мире есть порядочные парни, которые тебе смогут понравится.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Яркая иллюстрация феномена под названием "женская дружба"
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. это весьма точно подмечено..
     
  10. La_na,
    а мы то думали ты уже пропала [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  11. вовсе нет)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ну это пока до тебя не добрались. После 18 лет на форуме можно.
    Пока тут- не верь особо-то и про сплетни. Может назло наговаривают. Но парня все ж забудь. какие твои годы! Пока!
     
  13. то есть? я что-то не поняла немного)
     
  14. До свидания.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru