Во сне кончаю...

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем logan22, 4 апр 2011.

  1. Добрый день форумчане.
    У меня такая ситуация.
    Я нахожусь на срочннй службе в армии и беспокоет такая вещь что парой сплю и снится что-то наверное хорошое (не помню) и тут мой сон перебивает такая надобность как кончить и сдержаться невозможно, 1-2 секунды и ппц, потекло по белухе.
    Такое было со мною раза 4-5.
    Как бороться с такой нежелательным семяизвержением, хотя мне всего 19 лет.
     
  2. вот это случай :D
     
  3. logan22, обратись к сержанту, он решит твою проблему, как пить дать!
     
    12 пользователям это понравилось.
  4. Конечно случай. Тело с подзвода выходит, проходит мимо поста днювального, а с него капает какоето вещество, что днювальный думает что же я делал со спящими солдатами)

    шутки шутками у меня дембель в мая. У меня дру3ья будут спрашивать как тебе удалось прожить год и выдержать инстинкт!
     
    1 человеку нравится это.
  5. logan22, ну раз сержант не помогает, то одна дорога - в санчасть! докторши иногда творят чудеса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Поиском ищем поллюции, читаем.
     
    1 человеку нравится это.
  7. logan22 терпи солдат,с тобой всё нормально,так и должно быть...
    сны кстати - бомба,хоть на видео записывай ))
    Вот тебе рецепт,как дембель так секс!
    Минимум сутки,так чтобы звенело потом кхм :grin:
    И всё как рукой снимет ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 19 лет? Мне 21 и, хоть и на гражданке, такое со мной тоже бывает, если пару недель оных не было)
     
  9. Говорят что девушка может забеременеть выспавшись без нижнего белья на солдатской простыне.... видимо правду говорят.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. У нас в батальоне такая присказка ходила:
    "- Может ли девушка забеременеть от ваты?
    - Может, если вата из солдатского матраса!" :smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Бугага 1oо%
    на моем матрасе хоть в озк спи, по любому залетишь!
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как бы по-моему это у всех бывает) Так что не парься, это нормально, если не очень часто)
     
  13. да и ими не грех воспользоваться...
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. я прям в раздрае
    правда это или нет
    ну не может ведь человек в 19 лет не знать о поллюции?
     
  15. logan22,
    Теперь осквернив честь матраса,ты ему должен сделать предложение=((
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. интересно почему? не заглянул бы сюда так и помер бы неучем)
     
    1 человеку нравится это.
  17. Жесть :grin:
     
    1 человеку нравится это.
  18. Матрас-матрас, дай хоть раз!
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. я спомнел о поллюции доктор говорил!
     
  20. эк он тебя запугал то)
     
  21. да уж. Ахаха было это в армии когда служил, теперь уже давно был уволен. С тех пор такого небыло.
    Теперь любая может спать в моем матрасе не боюсь забеременеть!
     
  22. А ты уверен, что к тебе никто из бойцов не подкрался пока ты спал. Ведь всё могло быть. :tongue5:
     
  23. Тебе уже форумчане обзавидовались))
    с природой грешно бороться!
     
  24. Ах да, забыл самое главное. Это могло быть многократно успешно выполненное боевое учение взвода разведки. :xaxa:
     
  25. Британские ученые исследовали влияние службы в ВС РФ на семяизвержения, им за это еще и премию какую-нибудь дадут)))
     
  26. logan22,
    чтобы ночью или ранним утром от этого не просыпаться,можно вечером все сделать заранее,тогда неожиданностей не будет:kruto:
     
  27. а вот если пАрой не спать, а воспользоваться такой удачей, то все будет уже не в матрас :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. джетта
    Его сон это только следствие, а действительная причина как раз в том, что вечерами все укромные места видимо заняты.))

     
    1 человеку нравится это.
  29. Michail G,
    причина как раз в:
    :donkknow:
     
  30. причина как раз в:
    Я нахожусь на срочннй службе в армии

    Так и я о том ж. Там вечерами укромных мест не имеется))
     
    1 человеку нравится это.
  31. кто ищет тот всегда найдет)))))))
    и вам не стыдно было над моими снами прикалываться?
    кстати мне снились что я в басейне а вокруг меня тысяча и одна оч красивых девочек а когда я захотел потрогать и грудь вот тут на этом месте у меня случались поллюции)))
     
  32. блин, один вариант! организм скидывает лишние. больше секса или сам как-нибудь. всё
     
  33. точно.В армии ведь одни девушки.Точно каждый день секс будет.Полюбе))))))
     
  34. У меня тоже такое неприятное бывает раз в 2 недели и мне тож 21,девственик,надоело уже ето все...(может неправильно пишу потомушто не знаю язика,я с Украины)
     
  35. включи проверку орфографии
     
  36. банальщина,мне вот помню снилось,что я с девушкой в кровати занимаюсь диким сексом,а кровать весит на четырёх цепях над каким то кратором чтоли,тама на дне лава кипела.... :D от такого не только поллюция случится,будешь неделю в шоке потом ходить )))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Ого это прикол можна инфаркт получить от такого сладкого сна:smile:))
     
  38. Завидуешь?;)
     
  39. Michail G,
    О не, не хочу такого щястя;)
     
  40. А я бы хотел! Согласен поллюцию получить и даже потом ешё неделю в шоке ходить!) Вот так. Правда трусы или постель могут запачкаться, но это самое малое из бед. Вот если в этот момент лежащий рядом человек женского пола проснётся, то и поллюция сорвётся и сон объяснять придётся. Но и тут можно вырулить и поллюция заменится чем нибудь реальным, хотя поллюция это тоже реальность и как я помню ну уж очень приятная.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Michail G,
    А чего тут приятного? Спиш спокойно и тут просыпаешся от того что вот-вот кончиш и главное этот процес в тот момент не можеш остановить. Фу блин и в трусах мокро бяка;(((
     
  42. Памперс для чего придуман? )
     
  43. Если так рассуждать, тогда и к девушкам не надо подходить. Зачем им такая бяка?!))) Мой тебе совет, ты не просыпайся хотя бы до этой самой бяки, тогда и бяка может быть не будет такой уж бякой)))
     
  44. Michail G, и то ж верно!=)

    Одиночка65, попробуй досмотреть-таки сон до конца, не просыпаясь раньше времени=)
     
  45. nil,
    Ото прикольно ложытся спать и надевать памперс;)))))))

    Michail G,
    Окей прийму твой совет и поробую так:smile:
     
  46. если у тебя поллюции и ты кончаешь попой то конечно панперс одевай.
    ну если всетаки кончаещь своиш концом то одевай презик))
     
  47. Блин, ну это естественно, от этого не денешься
     
  48. хахаха))))

    Во время летит)) да когда-то меня мучил этот вопрос))
    теперь всё ребята!-отбой.

    кстати на гражданке происходило со мной такое лишь один раз и то недавно)) а на гражданине не происходило не разу ))})
     
  49. Гы)) обнищала армия, раньше бромом в компоте успокаивали, сейчас рыночные отношения. Я хрен знает где служил и то всегда находил кого отпороть, было бы желание! Ну если уж совсем где-нить в бункере закрыли бы, то дрочил бы пока рука не отвалится, хотя я смотрю и у сержанта попа так ничего себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. А мне на той неделе такоооой сон приснился - 2 раза кончила во мне и еще потом весь день ходила счастливая))))
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru