хочу любви

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем kalipso1983, 4 апр 2011.

  1. хочу найти интересного состоявшегося мужчину доиз питера!желательно без детей !:love:
     
  2. kalipso1983, зато они вас найти не хотят. Разве может быть что-то прекраснее этого надломленного чувства непроизошедшего?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а что такое состоявшийся?
     
    1 человеку нравится это.
  4. фря
    Шо бы у дяди было денег и куры не клювали.И она ищет мужчину что бы он ее полностью обеспечивал.
     
    1 человеку нравится это.
  5. O tempora! O mores!
    вот мы в ваши годы, кхе, кхе [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. Лес рук ))
    Почему-то все хотят быть генеральшей, а вот выходить замуж за лейтенанта и мотаться с ним по гарнизонам мало желающих. "Москва слезам не верит" помните ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. а если с земли Франца-Иосифа? подойдет?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. :kruto:у меня чуйка на северных))
     
  9. она тебя подвела как обычно) я из Волгограда, спроси хоть у кого здесь если не веришь)
     
  10. Шутник ты, Сашка, однако )))))))))))
     
  11. Врёт и не краснеет?)
     
  12. никогда не вру!
    это существенная правда.
     
  13. ayame17,
    Сергею Соколову привет от меня))
     
  14. а кто это?
    а то передам ему, а окажется что не тот...
    ... подведешь под монастырь)
     
  15. ayame17,
    Управляющий городом,на сколько мне известно.
     
  16. что есть состоявшийся мужчина? - расскажите плз кто-нибудь!
    Спасибо.
     
  17. Может не девственник ..?
    Или может уверенный гетеросексуал ?
    )))
     
  18. KIPRIDA,
    ну или папаша девятерых карапузов?)))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Мужчин без детей состоявшимися считать нельзя.
    Так что взаимоисключающие требования у Вас, барышня)))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. фантазер,
    мы вот тут ап том же вроде))) Вот и мужеской глас в подтверждение!)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Привожу свои слова из анкеты на сайте знакомств, сказанные мной ещё 6 лет назад:
    Кто такой состоявшийся мужчина? Задал этот вопрос своим друзьям и знакомым. Особенно интересовало мнение женщин. Услышал много интересного и о себе в том числе. Дискуссия с друзьями, мирно начавшаяся с кружечки пива и закончившаяся более крепкими горячительными напитками, сплотила нас мужиков. Мы оказались солидарны во мнении, что женщины слишком много от нас хотят. На что женщины парировали, что придя домой, они покажут – кто в доме хозяин. И только жена моего товарища сказала мысль, которая объединила и примирила всех против меня. Я один среди них не женат. А сказала она следующее: самый главный признак состоявшегося мужчины, вне зависимости от его финансового положения и социального статуса, будь то обычный работяга или президент страны – это семья. Любимые жена и дети. Вот такое резюме. И я с ним согласился.:tomato:
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. Подозреваю, что kalipso1983 ищет состоявщегося думая о состоятельном )
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. :red_indian: ну как обычно ищут спонсоров - ну и конечно с квадратом - раньше такого не было....а щас девушки совсем другими стали :smile:)))) душевные качества менее важны чем толщина твоего кошелька:smile:))) я не про всех я про многих :smile:)))
     
  24. Censored,
    "Ой ой ой... как страшно жить!"
     
  25. :donkknow: Не страшно, просто любовь не покупается за деньги - деньги могут быть бонусом а не средством - заменяющим истинные чувства..
     
  26. Автор не любви ищет, а продаёт своё тело. Оптом так сказать, чтоб не размениваться каждый вечер на трассе.))
     
  27. :tomato:ну каждому своё....у каждого своё мнение насчёт своего жизненного цикла..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru