Макияж

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем La_na, 6 апр 2011.

  1. Дорогие девушки, тема целиком и полностью обращена к вам)
    Хотелось бы узнать, какой макияж предпочитаете вы? Конкретнее - дневной и вечерний.
    А самой хотелось бы услышать ваши советы по поводу нанесения красивого вечернего и не совсем броского макияжа) Если есть картинки/видео - кидайте) Или же лучше ваше кратенькое описание)
     
  2. Лучше естественности нет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Что ж так? Нам же на это смотреть))Логично было бы спросить заодно у молодых людей, что нравиться им
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тогда эт не ко мне, у меня только броский макияж.)
     
    1 человеку нравится это.
  5. La_na,
    В интернете столько информации,что не вижу смысла по этому вопросу тему создовать.
    Наберите ключевы еслова в поисковике.Гугл в помощь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. SVO, а мне кажется, вы не справедливы. Разные темы имеют право на существование. Обратите внимание, на форуме есть темы, посвященные кулинарии, медицине, красоте, здоровью, эротическим фотографиям, а ведь всё это в больших количествах есть в интернете.

    Но, может быть, вы неожиданно стали модератором, и вам теперь виднее?
     
    1 человеку нравится это.
  7. Неожиданно для себя сделай плиз не рефлексировать на мои посты.
    Это просто.
    Даже не прививаясь.
     
  8. ...нафиг прививки!!! Хотим зрелищььььь!!!


    по теме
    КУпите книги или скачайте их в Инете
    Недавно вышла на русском книга Бобби Браун (долгожданная)
    а лучше сходить на курсы или мастер-классы по макияжу
    никакого толку не будет от описания того, кто как мейкапиться
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. это уже дискриминация по половому признаку!
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Действительно ! Гомосексуалисты, вперед с протестом , вас ваще ущемили ! )))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. У меня каждое утро ритуал: Я говорю милому, что он может поспать еще минут 15, потому что мне нужно накрасить хотя бы один глаз.
    А он возмущается, что я обещаю один, а крашу два... врушка.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. SVO, а мне кажется, вы не справедливы. Разные темы имеют право на существование. Обратите внимание, на форуме есть темы, посвященные кулинарии, медицине, красоте, здоровью, эротическим фотографиям, а ведь всё это в больших количествах есть в интернете.

    Но, может быть, вы неожиданно стали модератором, и вам теперь виднее?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. .........)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. #14 Experience, 7 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Лучше ролик ютубовский показать, там таких куча.
    Ла_на, покажь глазки-то, или личико, а макияж мы тебе всем форумом подберём))
    Вот неброский такой
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. "Пленкоzажиматель",
    ayame17,
    Вы так настаиваете,что мне прям неудобно отказывать,сейчас же пойду заявку писать.
    :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Анекдот вспомнился:
    А если серьезно, то вы очень комично неправильно употребили слово «рефлексировать».
     
    1 человеку нравится это.
  17. -ёжа-,
    А мне басня вспоминается"Слон и моська"
    ага:(
     
  18. -ёжа-,
    SVO,
    Дэвушки, вы забываетесь.
    На этом форуме самая противная - это яааа !
    )))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. я за естественную красоту и минимум косметики)
     
  20. я может не права, но я считаю, что сильно много косметики - это вульгарно
     
    1 человеку нравится это.
  21. Мне нравиться такой маникюр, что не ногти а когти и когда девушка с когтями, ничего не может сделать.Смотриться очень забавно.
     
  22. Глубокие раны на спине она вполне может сделать) Швы накладывать потом будет не очень забавно)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я прям представила эти ролевые игры =)))
    Девушка с когтями... ну совсем ничего не может сделать. И Велтон наяривает: супчик, постирать, погладить, полы помыть...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Так тут про макияж? Или маникюр? Или про накладные ногти?
     
  25. Я люблю макияж близкий к естественному, но когда нужен вечерний просто беру тени с легким блестком.
     
  26. Константин1,
    фотку выложи при всем марафете :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  27. Люблю делать макияж. Поняла, что главное - это его аккуратность и не переборщить. У меня все начинается именно с основы - хорошая пудра (у меня рассыпчатая с минералами) и немного румян (не ПЕРЕБАРЩИВАТЬ!!!) Потом чуть-чуть подправляю брови - делаю их немного ярче. Ну и конечно же глаза - тушью не пользуюсь, но немного подвожу их карандашом. и помада- но только почти естественного оттенка )
     
  28. Кто-то на форуме уже писал, что трудно найти своего мастера, который бы идеально подходил под наши пожелания. Именно для этих целей я пользуюсь групоном, с его помощь можно по разным акциям попробовать разных специалистов, познакомиться с хорошим и уже пользоваться его услугами, я так нашла совершенно приятнейший салон с массажем и познакомилась с девушкой-стилистом, такой умницей, что когда она ушла с прежнего места работы, я за ней сменила салон красоты. Поиски, конечно, не легкие, но мы-то знаем, что красота требует жертв и времени, и денег, а потом опять жертв.:smile:
     
  29. Кто-нибудь менял форму бровей? Долго отращивали?
     
  30. мой макияж на каждый день: ресницы, немного полупрозрачных теней, корректор под глаза, блеск для губ и вперед.)) иногда могу глаза карандашиком подвести.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну брови-то кто-нибудь отращивал?...
     
  32. Айдая, я могу сказать, что знакомая перещипала себе брови, потом долго мучилась - отращивала их, мазала всякими специальными штучками (касторовое масло и у "Мавалы" есть средство для бровей и ресниц). Вообще брови долго отрастают, могут даже вообще перестать расти. Так что в этом деле - коррекция бровей - главное не переусердствовать.
     
    1 человеку нравится это.
  33. У меня сами отращиваются, как у Дорогого Ильича: даже прилизывать приходится, дабы не торчали)).
    И за что меня девки любят? А хрен его знает... - Сказал дедушка, зализывая бровь языком).
     
  34. Когда я прочитал про наращивание бровей и ниже увидел аву Бати, мне даже пост не нужно было читать, я знал что Ильича он обязательно вспомнит))
     
  35. Групон – это мое спасение, если честно. Если бы не они, я бы вот так вот за собой отлично ухаживать просто не смогла бы. А так – столько купонов, столько вариантов. И за те же деньги можно себе позволить гораздо большее. Да и просто попробовать то, что давно хотела попробовать, но было дороговато для простого эксперимента.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гелла
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.511
Общение на MLove.ru