Фитнес вместо отдыха в офисе

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Artemidiy, 7 апр 2011.

  1. Кто как поддерживает форму во время будней? В фитнес клуб нужно еще время найти сходить, да и не на 10-15 минут. Я бы не отказался что бы было как на этом видео, было бы действительно здорово)

     
    1 человеку нравится это.
  2. Надеюсь никогда больше не придется работать в офисе. Каждый раз как вижу офис и его работников, ассоциации со стойлами и скотом все сильнее...
     
  3. Чаще ходите ножками, товарищи! Вылезайте из личных авто, вываливайтесь из наземного транспорт а и домой пешочком, бодрым таким шагом. Кстати, ходьба гораздо лучше бега, эт нам медики говорят.
    А если за компом до пол-ночи не сидеть и вставать пораньше, то можно успевать делать зарядку. Она - как в рекламе - бодрит тело и дух)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Знаю и по себе, и по своим офисным сотрудникам. Лучше, чем лопата в руки каждому и отправка "На снег", ничего пока не придумали. Проверено. И самочувствие нормализуется, и дыхание восстанавливается, и (извините), жопы не так отвисают.
     
  5. А еще можно горку соорудить и на санках кататься) Во-первых, физическая нагрузка, а во-вторых, развлечение, а смех, как известно, продлевает жизнь))
     
    1 человеку нравится это.
  6. А ещё можно всех в болото загнать на его расчистку :smile:) Тут тебе и смех, тут тебе и загар, тут тебе и пиявки на яйцах :smile:)
     
  7. Последнее - это вообще-то даже полезно :rolleyes: Так что советую воплотить идею))
     
  8. А кто сказал, что я описываю не воплощённые в жизнь идеи? :smile:) А как потом классно схавать шашлычёк, да всем вместе! :smile:) Ухххх, красота!! :smile:)
     
  9. Тренируюсь в зале,программы беру у тренера,раз в 5 недель их меняю.
     
Общение на MLove.ru