Непоняток с девушкой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Cloud345, 7 апр 2011.

  1. Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, уже давненько познакомился с девушкой, не то чтобы даже познакомился, просто временно работал в одном месте где она часто меня видела, хотя я ее сильно то и не замечал. Позже она проявила инициативу познакомится) Мы общались, переписывались, и мнение у меня сложилось, что ни на есть отличное о ней, но предложение о встрече я не делал, ввиду своей скромности, робости, и может даже некоторого тогдашнего безразличия... Однако встречу предложила она, хотя конечно я тоже в этом принял участие) Мы хорошо общались, я часто слышал и видел знаки внимания от нее, делал тоже самое, и при последующей встрече, она стала инициатором и первого поцелуя)) Вот уже прошло больше двух недель, все шло просто отлично, мне она очень нравится, и вот на последней встрече, инициатором которой уже стал я, да и я уже спрятал немного скромность и раскрепостился, но в меру, и вот у ее дома, когда настало прощания, так хотелось ее поцеловать, но она сказала что не может... это очень обидело и просто убило... хотя конечно он и произошел позже, но я не заметил той искорки что была вначале... и потом, когда я спросил почему она так сделала, она ответила, что мне с тобой очень хорошо, весело, ты мне нравишься, но я не хочу торопиться...я ответил ей что сам не собираюсь торопиться и тем более ее на это торопление уж ни как не собираюсь подстрикать, но и почему то у меня возникла мысль, что это намек на то, что дальше ничего и быть не может между нами. Я не растерялся и спросил, по поводу своей мысли, в ответ получил, что она не хочет меня отшивать, просто сама иногда не понимает чего она хочет, и очень боится отпугнуть меня своей неопределенностью, поэтому тогда и сказала что не может... может здесь и нет причин для волнения, но отчасти я теперь и не знаю что и делать, как быть, очень хочется услышать совета, может кто-то и сталкивался с таким. Да и даже не знаю что и думать, может и вправду я как-то ускорился и стоит не торопиться, и оставить все как есть?
     
  2. обычно первая возникающая мысль является почему то и единственно правильной
    ... все остальные от лукавого, так как он вечно ходит вторым)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Но и мысль эта возникла, только потому что с большинством девушек с которыми встречался раньше, так и расставались, иногда начинал я иногда и они... но тут как-то совсем не так, что и тоже настораживает, притом что после тех слов, не я затеял разговор на эту тему, а она, и начала с извинений, когда как обычно те кто были раньше у меня, просто игнорили уже...
     
  4. ну ну! ...же!
    осталось еще раз шевельнуть извилиной и ты познаешь ответ)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ну подскажите) Мне ничего сейчас на ум не лезет...
     
  6. то что легко достается и не стоит ничего) думай...
     
  7. Смею предположить, что девушка устала быть инициатором в ваших отношениях и когда ты проснулся было уже поздно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Cloud345, если она тебе нравится то вместо того чтоб сидеть и думу думать сделай уже наконец-то что-нибудь! На месте той девушки я б уже забила на такого безинициативного и вялого парня.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Думать, в таких случаях, конечно же нужно об инопланетянах.
    Ты человек наивный, простодушный, а они — высокотехнологичные лбы и копчики уже все продумали, задолго до первого цикла твоего рождения, миллион с колбаской лет назад.
    Первейший способ определить инопланетность твоей подруги, это пригласить ее в кинотеатр на кинофильм «Кабинет доктора Калигари». Нам пока неизвестно почему, но они сразу так бесятся. То ли фильм плохой, то ли поп-корн на них так влияет.
    А можно попытаться ввести ей ректально криптонитовый градусник, но это, уж, у тебя не получится, да.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Очень правдоподобно звучит..
    Не заморачивайся лишними сомнениями.
     
  11. [​IMG]

    как вариант у нее простуда и не хотела целоваться ) а тебе сказала вот так :о
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Мне сейчас и без того не легко, я уже со вчерашнего дня об этом только и думаю... это просто вчера было) как скачал Мамай я человек простодушный и наивный, в наивности моя слабость... У меня много разных суждений, но все равно это только догадки...

    Отчасти согласен, но не думаю что поздно, т.к в дальнейшем я сразу перехватил инициативу, даже если точнее выразиться, оба способствовали этому.

    Спасибо, хотелось бы мне так сделать, но все равно хочется как-то разобраться...
     
  13. А у нас, что, точные ответы, что ли?
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ох, уж эти женщины! «Я вся такая странная, загадочная, внезапная…»
    Признаюсь, я таких боюсь.
     
  15. Конечно нет...

    Отчасти верно
     
  16. Согласна полностью. Если в вас жива интуиция, то не обманет.
    Хотя...может, просто настроение у неё такое было в тот день? Я тоже человек настроения. Тогда всё будет хорошо, сделайте перерыв.
     
  17. А если не видно разницы, то зачем платить больше?
     
  18. Интуиция в самый раз жива, но и кстати верно, вчера она сказала, что ее 6-ти летняя сестра довела своими проказами, и что злая она седня... над этим я тоже думал, что может она человек настроения. Спасибо за совет. Я им воспользуюсь.

    Может для кого-то этой разницы не видно, но не для меня
     
  19. Да ты же сам только что сказал, что нет разницы. У тебя нет точных ответов, у нас нет точных ответов.
    «Кому вы парите мозги, Козюльски?».
     
  20. ))) Никому я мозги не парю, мне просто хочется услышать мнение или совет всех кто рад ответить
     
  21. Ааа, ну, тогда я настоятельно рекомендую обратить пристальное внимание на версию про инопланетян.
     
  22. ох уж эти иноплонетяне)))

    по теме: насколько вы долго встречаетесь? она тебе сильно дорога и у тебя к ней сильные чувства? если нет то я думаю что тебе не стоит заострять на ней внимания, ты только больше будешь голову ломать себе и сидеть дома...
     
  23. Cloud345, по-моему, пока ещё нет особых причин для волнения. Вы же сами сказали, что
    И вы забеспокоились потому, что девушка перестала проявлять инициативу. Так в чём же дело, берите её в свои руки.
    Она же не сказала, что не хочет с вами встречаться, а только то, что
    .
    P.S. Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшение не носит )) (Ярослав Гашек)
     
  24. Благодарю, эт версия мне сильно помогла)

    Знакомы мы уже давно, и общаемся тоже прилично, а встречаемся пока что больше 2-х недель. Да, она мне дорога и чувства определенно есть, и точно уверен что сильные)

    Тихий омут Спасибо) Так оно и есть всего скорей, что я просто забеспокоился по этому поводу, и вероятно забеспокоился зря
     
  25. Может у тебя пахнуло из орта или ты не умеешь целоваться?)) не думал об этом?)
     
  26. ))) С этим у меня все пучком))
     
  27. А сейчас ситуация еще лучше стала... после всего этого опять все вернулось на свои места, все клево стало, все по-прежнему))) Но, опять но... недавно вот приехал один чувак... и как оказалось она этого чувака уже давно пыталась забыть, но... вот оно *** и но... забыть не может... и поэтому динамить стала, а потом говорит что, ****** извини, что сделала тебе так больно, что стала уделять внимание ему, а не тебе, хотя все равно говорит что дорог и все такое... и как быть то теперь... люди, подскажите, или расскажите свое мнение...
     
  28. Подсказываю:

    Шикарно изъясняешься.
    Оформляй мысль внятно, без гороха.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. #29 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru