Влипла

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем LisaD, 7 апр 2011.

  1. Здравствуйте всем.
    Хотела бы поделиться с вами своей маленькой проблемкой и послушать ваши мнения.
    Примерно недель 5 назад, познакомилась с НИМ в интернете...Общались мы с ним целыми днями(на работе время полно!!!;)), встретились, познакомились, поцеловались и закрутилось....через пару дней я поняла что он не свободный...после того как мы с ним уже 2 ночи провели вместе, он мне расказал что он женат!!!!Я была в шоке. Хотела прекратить наши "отношения"...но он настойчиво и с успехом не даёт мне этого сделать....
    Я впринципе и не имею нечего против, но если это только останется на уровне секса и без разбивания "семьи".
    Проблема в том что он говорит что влюбился, что думает только обо мне и что думает её бросить!!!
    Я конечно не ребёнок и прекрасно понимаю, что половина того что он говорит ложь!
    Я просто не понимаю для чего?Я ему сказала мы можем с ним встречаться, если он не будет из меня делать дурочку и не про какие чувства неможет быть и речи!
    Но потихоньку замечаю что и я из этого "боя", без чувств не выйду!
    Не могу решить что мне делать. ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Что делать? Получать удовольствие от "сегодня" и не думать про "завтра"...
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Не бросит жену, а тебя бросит. И останешься со своими проблемами, как у разбитого корыта.
     
  4. Почему сразу у корыта? Она получит положительные воспоминания!
     
  5. Она же пишет, что в ней начинают скапливаться нежные чувства. А знаешь что такое оставаться с сильными неразделенными чувствами? Это просто капец.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. Капец всегда в итоге. Ценю настоящее. Оно стОит любого исхода.
     
  7. Ну если любого... А принимать героин в настоящем стоит последующей ломки?
    Oбрывай контакты, чтобы он не маячил перед глазами.
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. А зачем приближать итог?
    Или по-другому: имеет ли смысл любителю выпить становиться алкоголиком, чтобы острее ценить настоящее?

    Во, Experience опять пошла мои мысли читать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Вот это сравнения....
    Что общего между наркоманом, алкоголиком и влюблённым? Любовь ещё никому не вредила.
    А вдруг в её жизни больше такого не будет?
     
    1 человеку нравится это.
  10. Зависимость. И говоришь ты о разных вещах. Влюблённость не равно любовь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. И то и другое и третье затягивает... вот и автор об том же. Хочет прекратить, но не может - зависимость от любовника налицо.
    О сколько нам открытий чудных... Илиада один из примеров того, что любовь вредит, читала Илиаду?
    Мы сами куём своё счастье.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Это аргумент, конечно. Но вдруг есть и другие напрямую вовлеченные жизни, например жизнь жены. Это все ой как непросто.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Блин...а чего раньше времени заморачиваться? Ну полюбят они какое-то время друг друга...может и сами разбегутся.
    Настораживает тот факт, что парень, будучи женатым искал в инете связь на стороне.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. И Вы туда же...О Боги!)))
     
  15. Что, ещё кто-то заставляет читать Гомера?)
     
    10 пользователям это понравилось.
  16. Я имела ввиду крайности сравнений.
     
  17. Это не крайности, это диалектика. Противопоставлением тезису "любовь ещё никому не вредила" является антитезис, что уже в Древней Греции люди знали, что любовь это не только порхание бабочек в животе.
    Было бы у автора всё розово и прекрасно, она бы тему не создала, она бы не искала скорого выхода из сложившейся ситуации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. В таком случае от всего можно отказаться. Где гарантия удачного исхода? Её нет и никогда не было. "Волка бояться - в лес не ходить" - народная мудрость в противовес всей диалектике. Нет, конечно, я против отношений с женатыми мужчинами, но я не против получения позитива. Любыми способами. автору просто надо немного отдавать себе отчёт. и наслаждаться.
     
  19. Хмм.Разве деление любимого с другой жещиной несёт позитив?
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. к слову,... вспомнилась ещё одна поговорка ))
    "Зубов бояться - в рот не давать."(с)

    тип того?))...

    "Резким выпадом и мелкой дрожью,
    кожаным баяном - по тухлой вене ..."
    (с)
    ... тоже катит?
    А последствия?)...
     
  21. Ещё одна народная мудрость: бережёного бог бережёт; на бога надейся, а сам не плошай; семь раз отмерь, один раз отрежь; не зная броду, не суйся в воду.
    А какой "удачный" исход её ожидает, если она останется? И почему это лучше чем поиск свободного мужчны?
    От наркотиков тоже удовольствие.))
    Отдавать отчёт в чём? А наслаждаться чем, тем что он на два фронта пашет?
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Наслаждаться-то как раз есть чем, раз он ее удовлетворяет, извиняюсь, физиологически.
     
  23. Три вещи, на которые можно смотреть бесконечно, помнишь?) Ну вот, одна из них))
    Ну если это только действительно позитив. Тут, на сколько я заметил, подобные темы не от позитива создаются. Автор не может получить позитива потому что желания не совпадают с возможностями другой стороны. Собственно если не может получить то что хочет, то верный (на мой взгляд) ответ проскочил уже: рвать контакты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Способы маркиза Де Сада сюда тоже подходят?))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. Сложно для меня не думать про " завтра"...я обычно привыкла контролировать ситуацию и не "терять голову"!

    Это мне тоже всё понятно....хотя не скажу что останусь у разбитого корыта! Я же не сижу и не "жду" его дома...пока он там что решит или не решит!!!Пытаюсь наслаждаться жизнью!

    Да я тоже понимаю что это надо сделать....Но во первых он мне нужное "отвлечение" "даёт" , а во вторых держит меня, хотя это конечно просто предлог захочю послать ...пощлю и "плевать" будет на его чувства!
     
    1 человеку нравится это.

  26. Я на это надеюсь, что не будет!!!!Нафиг надо, такое ещё раз!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.

  27. Не факт, может и бросить. Вон, герой этого топика бросил сразу:

    https://forum.mlove.ru/topic25584.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Жену мне его ужасно жалко!!!Не хотела бы я быть на её месте...Даже если она этого некогда не узнает!!!

    и я о том же!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  29. У Вас вариантов немного:
    1)расстаться, наступить на горло собственной песне. И жалеть, что возможно что-то упустили
    2)пройти до конца, любить, страдать, иметь проблемы на голову
     
    1 человеку нравится это.
  30. Альтернативная "отвлекалка" не нашлась? Так ищи её)
     
    1 человеку нравится это.
  31. LisaD,
    Ее будет еще жальче,если она останется с ним- с человеком, который ее не любити измняет ей. А елси он уйдет, у нее появится шанс найти того, кто ее искренне полюбит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. мда......звучит ужасно!!!Как будто я монстр какой то!!!!Не он так другой!

    Тоже верно!Но как то не легче от этого!
     
  33. Нет, просто любовница, хoтя для жены возможно и монстр.
    Сама ж сказала, ты его не любишь... какая разница кого не любить?)) Но для совести лучше "не любить" свободного), тут иные про закон бумеранга рассказывають, занятная вещь))
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Некогда не думала что буду любовницей!!Ужас какой.....
    Я бы тоже на её месте меня монстром считала!
     
  35. Это заявление напомнило мне пятнадцатый эпизод второго сезона «Футурамы» — «The Problem With Popplers».
     
  36. хороший совет, если не собираетесь завтра жить)
    но ты не была на её месте.
     
    1 человеку нравится это.
  37. LisaD,
    такие мужчины часто ищут секс на короткий срок. поэтому в инэте, может быть, а не в реале и знакомятся изначально.
    Тут даже любовницей не побудешь. Просто секс на три-четыре месяца.
    А дальше этот любитель новых ощущений будет искать других. ИМХО.
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. но полюбит ли она того другого? тоже не известно, некоторые предпочитают не знать об изменах мужа, потому что все равно не представляют жизнь без него. а если и узнают, то смирившись, считают, что главное, что он остался в семье.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ну и что в этом хорошего?Жить в уунижении?
     
  40. belleduke,
    вам может и ничего хорошего в этом не видится.
    просто лично наблюдала и даже поучаствовала в такой истории, женщина выбрала лучше с ним, и простив, чем без него совсем. я не про постоянные измены говорю, а кратковременные отношения на стороне.
     
  41. У неё есть хороший шанс оказаться на её месте))
     
  42. ну ситуация была другая, мы не женаты были, но от меня уходили из за другой(после того как изменил мне)...так что можно сказать что была!
     
  43. LisaD,
    что хочешь, ты написала, что не хочешь тоже. Исходя из того, что писала... решение принять можешь. То, что не самая лучшая ситуация прекрасно понимаешь. Ведь так?
    Что делать :smile: ? Начнём с того, что жить. Что принесут тебе эти отношения... как минимум опыт. Будешь ли ты с ним вместе? Кто знает? Да никто. По всей видимости и ты сама ещё не расставила для себя все точки над Ё.
    И к чему приходим... Или живём дальше, продолжая отношения, а дальше время покажет куда кривая выведет или закругляемся, и заканчиваем отношения, сказав ему спасибо, если есть за что.
     
  44. У героя того топика эмоции как Ниагарский водопад. А тут гражданин "вспомнил", что женат, только после секса с авторшей, насколько я понял.
     
    1 человеку нравится это.
  45. А зачем жену тогда толкать на ее место, если сама не хочешь там быть? Эх, женщины...
    Рано или поздно все за всё ответим, не забывай. За потраченное зря время, за причиненную кому-то боль, за всё. За неверность тоже ответим.
    Я тут начал для себя свои ответы заранее конспектировать, такой кошмар выходит, что ты...

    "И с отвращением читая жизнь мою,
    Я трепещу и проклинаю,
    И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
    Но строк печальных не смываю"
    (с) Пушкин

    Нда...
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. А вам не кажется, что этот мужик просто блефует? Если автору не сложно, не могла бы написать его возраст и чуть-чуть о нем рассказать)) Тогда есть возможность от этого оттолкнуться.
     
  47.  
  48. Интересный персонаж, ничего не скажешь. После секса:

    - А ты не женат часом?
    - Ой... ты знаешь, а ведь точно женат!

    :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Как он это обьяснил, не хотел мне говорить, потому что знал что я бы не на что "такое" не согласилась бы если бы знала что он женат, а потерять он меня не хотел, поэтому умолчал!
    Я то что он меня в "такое положение" поставил, он даже не подумал!!!!
     
  50. Заведомый обман.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru