Влипла

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем LisaD, 7 апр 2011.

  1. Как ни крути, а он тебя использовал. Жену использовал, тебя использовал, надоест еще кого-нибудь использует. А когда жена догадается, что к чему, он ей расскажет, что это ты его напоила, в постель затащила и шантажировала. Не моргнув глазом.Такие истории повторяются очень часто.
    И что для тебя важно: чем дальше в лес, тем больше дров. Он будет тебя использовать, ты будешь чувствовать себя использованной, а изменить будет трудно, т.к. уже чувства и все такое.
    Лучше прекрати общение: себя из лужи вытащишь, жену не надо будет больше жалеть и чувствовать себя виноватой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Ты вот пишешь, и я конечно всё это сама понимаю!!!И если тебе это ктото со стороны ещё говорит, то подтверждаються мои "мысли"...Просто , ай как бы не хотелось, чтоб это было так!
     
  3. А что , есть какие-то варианты, что это иначе?)))

    Попробуй рабочее время использовать по назначению.
     
    1 человеку нравится это.
  4.  
  5. Здесь не чат. Старайся общаться осмысленно. Совет абсолютно серьёзен. Сил и времени на ерунду оставаться не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Обман... возможно да. Его не спрашивали, он не говорил. То что хотел, хочет получил, получает. В чём проблема? Она не против, он за. Остаётся жена... по отношению к ней-это обман. Однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Передёрну: О наличии СПИДа, вензаболеваний, или чего-то ещё, касающегося обоих партнёров, следует говорить только в том случае, если тебя об этом в лоб спросили?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Я думаю, что тебе надо брать от него свое, потому-что жену свою он не бросит)) а говорит он все это, чтобы тебя удержать)

    P.S. Но если ты увидешь, что он собирается бросить жену, тогда надо сразу все это заканчивать. Это с условием если тебе жену жалко))

    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  9. Droun, это он тебе сам сказал ?
    а чо , логично . в каком кино такой сюжетик увидел ?:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Татьяна,
    Передёргивыай не передёргивай он получил своё... получает.
     
  11. а я с ним порвала все отношения....правдо он мне ещё пишет иногда...но всё для меня нет пути назад....я порвала с ним и чуствую себя намного лудше!!!!И легче дышать стало!!!!
    Я теперь в режими:"Ожидаю счастья" и он к этому не имеет не какого отношения!!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru