Помогите понять намерения парня

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем La_na, 8 апр 2011.

  1. Сначала увидела его в клубе. Потом добавилась в контакте. Следом завязался разговор, смс-общение. Говорил, что я нравлюсь ему Предложил встретиться, я согласилась. В итоге весь день просидела дома и под вечер только получила сообщение от него, что он не может. Ладно, закрыла на это глаза. Дальше опять общение и переписка. Снова зовет встретиться, т.к. у меня были планы, я сказала "у меня вряд ли получится сегодня", на что он ответил "Да у меня у самого не получается сегодня))))". После этого я забила. Потом он написал мне сообщение такого рода "Если бы мы оказались рядом, первое, что бы я сделал из всего, что могу - это поцеловал бы тебя. Просто поцеловал бы":rolleyes:. Я ответила смайликом и пожеланием "Спокойной ночи". Позже, как я поняла, у его есть девушка, она рисует ему сердечки на стенке в контакте и на её странице их совместные фотографии. После этого я впала в полное недоумение, ведь его поведение и проявления каких-либо действий были направлены совершенно не на дружеское общение. В моей голове промелькнула мысль, что возможно ему просто заняться нечем. Я прекратила с ним общаться вовсе.
    На днях в клубе видела его, он был чем-то занят, бегал туда-сюда, суетился по своим делам. А через примерно полчаса он подбегает и как бы шлёпает по заднице, мол это приветствие. Ну я сказала ему "привет")) Дальше общения не было. Было лишь сообщение от него "Вы как-то смутились моей руки на вашей заднице". Он мне нравится. Для себя я это знаю.
    Хочу попросить у вас совета и мнений по этому поводу, кто что думает и как бы вы поступили в этой ситуации..:wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru