Не могу понять девушку

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Make, 10 апр 2011.

  1. Хочу спросить совет, как быть. Есть одна девушка она раньше встречалась с моим младшим братом а сейчас с другом встречается но как любовница друга, потому-что у друга есть жена.
    Так вот я с ней уже знаком с того дня когда брат познакомился с ней, она мне тогда отказала выбрала брата в своё оправдание сказала мне что типа она не красива для меня это вообще я не могу понять почему она так сказала, но мы с ней хорошо общаемся до сих пор, почему она выпившая ко мне сама пристаёт когда я трезвый, а когда я выпью а она трезвая или пьяная не хочет чтобы я к ней приставал хотя я могу до неё дотрагиваться даже до бёдер но близости она не хочет вообще говорит мне с тобой хорошо общаться типа я для неё друг, я её люблю а она не хочет со мной близости что мне делать нужно завоёвывать её или как, хотя с первого знакомства она мной всегда интересовалась брат наверное за этого её бросил это она мне сказала неделю назад, а брат мне ничего не говорил про это. :tomato:
     
  2. Может не совсем в тему, но по сути. Вот встречаюсь я с девушкой и хорошо все, но, иногда ловлю фразы типа-я на тебя злюсь. Спрашиваю, почему...в ответ, не скажу, ты должен сам понять. Говорит, я как одуванчик, если за ветром не уследишь, то может сдуть. Вопрос. Почему не сказать прямо, что это за непонятные мне сравнения. Или это женская логика?
     
  3. Anders ©,
    это ревность .
     
  4. Мне хотелось получить совет от девушек что думают по этому поводу хатя сам я знаю в чём смысл её слов, у неё самооценка низкая хотя она красивая как может быть такое что самооценка низкая у неё думает что я её брошу, бред хрен объяснишь ей.
     
  5. Ценить такого брата)
    Причем тут самооценка? с другими же встречается. Это просто предлог)
     
  6. истина где-то рядом друк,а теперь замени "она" на "ты"
     
    1 человеку нравится это.
  7. Научитесь внятно формулировать мысли. Девушкам это нравится.
     
  8. Алкоголь открывает истиные чуства. Одно могу сказать ты ей небезразличен но ей также не безразличен твои брат и тот третий тип что она типа его любовница. А то што ты называешь любовю к ней это ничто иное как дефицыт внимания. Тебе неравитсо что она выбрала твоего брата а потом еще какого то левого парня.
    :oldman:
    мой тебе совет чувак читай внимательно, ты просто должен это сделать чтоб и себе помочь и понять любит ли она тебя или нет. Просто тупо начни её игнорировать. Непытаися выискивать её лицо среди толы неразговаривай с ней, если вы в одной компании если она в правом её углу забейся в левый подальше от неё. Если она заговорит с тобой сперва притворись что неуслышал что она сказала и переспроси чего ? мол она хотела. Если ты идешь ей на перерез притворись что невидиш её занурь голову скажем в мобильник выискивая там чтот важное. Если она реально чтото к тебе чуствовала это проявитсо. Тоесть она начнет цэплятсо к тебе даже будучи непьяной. Вполне возможно что она начнет злитсо это признак того что она таки чтото чуствует к тебе и еи ненравитсо что ты её незамечаешь. Она будет отрыватсо от своего окружения и часто ходить одна от толпы в надежде что ты кней подоидешь и заговоришь. Вопервых ты подымиш свою самооценку до 10того неба. Вовторых ты опустишь её на землю. Вобщем заставишь её поменятсо вылечишь от сендрома самицы. А там смотри дальше сам. Учти при таком раскладе ты ничего не теряешь либо она будет твоей либо нет но тебе от этого будет ни холодно ни жарко :gun_smilie:
     
  9. Да зачем она тебе вообще нужна??? Сама еще не определилась, что ей надо:tomato:
     

  10. это все бред!Какое глупое оправдание.
    Видишь,это он его бросил,а не она его!Значит не такой большой интерес у нее был к тебе.Тем более,что после расставания с братом она начала встречаться с его другом,а не с тобой.
    Бывает такое.Вот захотелось ей и все.Это физиология.Главное,как она трезвой себя ведет.Видишь,ей лучше быть любовницей друга,чем иметь какие-то отношения с тобой.Значит не так ты ее и зацепил.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru