Вроде отношения..а вроде и нет..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дикая, 11 апр 2011.

  1. Всем доброго времени суток.
    Я познакомилась года 2-2,5 назад с парнем по «аське», где-то месяц-два пообщались, потом он приехал как бы на встречу ко мне на работу. Ну вроде понравились друг другу, но не «ёкнуло». Общались дальше, как то мы с подругой завалились к нему в гости (квартиру с другом снимал), повеселились, отдохнули, ну и в итоге с ним секс был. На утро попрощались, все нормально. Потом на некоторое время потерялись. Когда возобновили переписку, с его стороны были намеки, что он влюбился, но я как-то на это не реагировала. Так иногда и общались, прошло где-то года полтора, мы не виделись вообще. У него уже отношения были, да и у меня. Тут как-то с ним списались (я уже свободная была), написал, что ее девушка уехала в другой город и больше не вернется никогда, я его маленько поддержала, чтоб не переживал и все такое. Через некоторое время я предложила ему погулять, он согласился, но получилось так, что я в этот день по делам в его районе была, когда позвонила, договорились, что я к нему в гости зайду. Когда увиделись, вот тогда чет «екнуло». У него посидели, короче я у него осталась. Сейчас у нас вроде бы отношения, но какие-то не понятные. Каждый день с ним переписываемся, но написать он может не с утра, а часов в 4 дня, приветствует «День добрый» или «Вечер добрый», сама я первая стараюсь не писать. Еще общается с девушками, при мне однажды переписывался по телефону, но говорит, что общается с ними просто как с людьми, я тогда начала психовать, он вроде перестал, но не сразу! а на следующий день сказал, что если бы я спокойно его попросила, он бы сразу перестал, но уж в 26 лет-то можно и самому понять! Когда у него, может пройти мимо, где-нить погладить, приобнять, несколько раз у него ночевала, перед сном обязательно целует, и почти всю обнимает. Но ласково никак не называет, и отношение свое не выражает словами. Вот я и не могу понять, отношения у нас или нет?! У меня друзья-парни есть, но из-за него я им отказываю даже встретиться. А не хочется и друзей так потерять и чтоб с ним ничего не получилось. Не знаю как поступить-то…Может посоветуете что-нибудь? Может у него напрямую спросить? Но стесняюсь... а вдруг он меня вообще в серьез не воспринимает(
     
  2. Воспринимает) Просто скорее всего боится снова открыться тебе, чтобы не повторилось все как полтора года назад)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Хм..возможно( Мы когда с ним только возобновили переписку, я его так по-дружески спросила "ты когда женится вообще собираешься?", на что он ответил "когда перестану вам, женщинам, верить, так женюсь". Наверно правда боится довериться..
     
  4. Нет. У вас вялотекущая мозгодрочка.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Дикая

    А какую роль играет для вас штамп в паспорте?я смотрю вы так спешите замуж выскочить капец.и чем вас не устраивает гражданский брак?
     
  6. Я не написала, что я хочу замуж и предлагаю ему себя в жены! Я у него спросила шуткой, когда мы еще не виделись и тем более не встречались, потому что думаю в 26 наверно пора бы.
    Меня как раз это больше устраивает;)
     
  7. Согласен Макут'ом. Даже обсуждать нечего.
     
  8. Дикая,
    мм, по рюмочке и поговорить по душам :smile:
     
  9. А ты возьми и спроси не шуткой - сядьте и серьезно обговорите планы. Знаешь у меня девушка о будущем только в шутку спрашивала, а когда я пытался начать разговор тоже отшучивалась. Для меня такое поведение вызывало сомнения о серьезности ее намерений. Сейчас мы расстались (после 4.5лет) и анализируя ситуацию я прихожу к выводу, что она просто пользовалась мной. Так что задумайтесь, уместен ли юмор в серьезных вопросах, а главное способен ли парень правильно понять его? Лучше бы сели и поговорили серьезно - взрослые же люди...
     
  10. Дикая,
    Вряд ли теперь возможны серьезные отношения...вы похожи на двух старых знакомых или друзей...встретились-разошлись, "ёкнуло" - "посеновалились"...
    Может будет лучше так все и оставить? Иногда полезнее сохранить текущий "статус кво", чем пытаться что-то прояснить и вообще все испортить...:pipe1:...нафиГ
     
  11. Вам-то сколько лет? Уже достигли предельного уровня формирования мозгов? Ваше описание ситуации, прежде всего, примитивно. Возможно, на том же уровне Вы и МЧ своего несостоявшего воспринимаете?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 лет
    Вот я тоже уже об этом думаю..(
     
  13. позвольте и мне излить душу...познакомился я как-то с девушкой, очень она мне нравится. Пригласил погулять - прошлись по городу, пообщались, договорились еще раз встретиться, потом еще, еще и еще. Где-то после 6-7 свидания дернул меня черт предложить ей встречаться...не все сегодня воспринимают такой подход - если встречаешься, то да, и нечего предлагать. Ну, не в том дело. Она, естественно ответила мне, что не может прям так моментально ответить, но попробовать можно - вроде как "да". Вот так мы встречаемся, но стал я замечать одну вещь - куда не приглашу не хочет, кофе иногда выпьем, так пытается деньги мне вернуть...а ведь человек понимает чего я добиваюсь и так далее, вот только взаимности ноль. Мне стало интересно, вот я спрашиваю - так мол и так, ты мне очень нравишься, может что не так или не интересно тебе. А человек мне отвечает, я с парнем расталась...я говорю: "-так ты, что переживаешь еще?". Говорит нет, но пока мне ничего не хочется, хотя мне с тобой очень интересно.
    Вот я прекрасно понимаю, что тут время нужно ей...а с другой стороны, говорят мне ничего не получится у вас...а я ужас как не хочу заканчивать отношения, ведь настолько близко и быстро в психологическом плане я еще не с одним человеком не сходился. Вот и жду с моря погоды...
     
  14. Anders, и каков результат на данный момент? Мне интересно, так как у меня похожая ситуация была недавно.
     
  15. Не надо никогда такие вещи говорить женщинам, ребята. Установка должна быть: я не могу не нравиться. Большинство женщин после признаний в любви теряют к нам интерес, не успев в нас влюбиться.
    Anders, советую расстаться по-любому с ней. Не думаю, что полюбит. Или если полюбит, то как-нибудь криво и понарошку.
     
    1 человеку нравится это.
  16. в дни моей юности, наличие секса, уже считалось практически предложением руки и сердца.
    О_о времена, о нравы!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Евгений, Немодный - отвечаю. После того, решил кануть на дно от девочки на пару дней. Реакции ноль. Тогда проявился, говорю так мол и так, ну вобщем, что в душе было, то и сказал. При этом разговор окончил так, что последним словом она могла что-то изменить. Реакции опять ноль, слова даже не сказала. Ушел я. А теперь думаю, блин, надо ж было терпения столько, а зачем? Уж очень все как-то не так было...сразу чувствовал, но думал наладиться.
     
  18. разве их этим проймешь?
    не надо давать женщинам что-либо решать.
     
  19. Объясни, почему нет?
     
  20. Потому что они могут спецаильно принять неправильное решение и потом сказать - "а фигли ты меня не остановил тогда?" :smile:
     
  21. Потому что мужчина должен быть ответственным, а не перекладывать ответственность на кого-то другого (тем более на девушку)
    ох зряяя) Она с парнем рассталась, так ещё и ты свои проблемы ей на уши вешаешь) ты наоборот должен делать так, чтобы ей с тобой было легко, а в итоге грузишь больше
    Ну раз ушел, то обратной дороги нет) И дело не только в гордости, а в том что только хуже сделаешь. Если она не испытывает чувств, то любое героическое возвращение ради "любви" будет лишь унижением)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Т. е. у девушки своей головы нету, и решать, что ей делать и чего она хочет, должен парень? ОК, учту.
    Anders ©, я тоже так делал, так как мне нужно было знать, что я значу для девушки, нужен я ей вообще или я для неё просто так. Но, видишь, люди говорят, что неправильно так делать, значит надо слушать людей и делать выводы.

    Хех))) к слову вспомнились строчки из романа В. Пелевина "Поколение П":
    "- И что, рекламодателям нравится?
    - Рекламодатели у нас такие, что им объяснять надо, что им нравится, а что нет."
     
    1 человеку нравится это.
  23. Слушать-Проверять-Делать выводы. ИМХО)
     
  24. Все эти "проверки" только усугубляют все) Тем более проверять человека прям в начале отношений как минимум неразумно) Хотя, конечно, очень хочется)
     
  25. myname, что же делать? Пустить всё своим ходом и не забивать себе мозг лишними вопросами?
     
  26. Будь проще) Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она) Это не значит что нужно не любить, а просто надо больше думать головой, а не чувствами)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Интересная история. Что тут можно сказать парень просто тебе не доверяет и ты сама знаешь почему, он скорее всего воще никакой девушке сейчас не доверяет. Он боится привязаться к тебе думая, что ты его бросишь, не хочет страдать, если ты его снова захочешь оставить. Ему нужны гарантии. Вполне возможно с ним случались не раз ситуации когда он говорил своим девушка что влюблен в них, а им хотелось либо просто дружбы или секса они соответственно бросали парня. Вот он теперь не говорит никому этих слов боясь того что его снова бросят. Или же все что я написал выше полная фигня и он просто никак не может забыть ту свою девушку что уехала в другой город. Если её имя часто проскальзывает в разговорах то да. И вот еще что ты еще ему запрети встречаться со своими друзьями в баре за пивом и тогда часто начнешь видеть у него на лице выражение легкая напряженная ухмылка одного края губы и сужение одного глаза. Означает скрытое презрение. Нельзя своим любимым запрещать общаться с другими людьми даже противоположного пола иначе потеряешь парня. Конечно, нужно контролировать его чтобы тот не распускал руки на девушку, если видишь что он обнимает девушку, как бы здороваясь с ней смотри, соприкасаются ли их щеки или шеи, если тока плечи и грудь а голова с шеей уходит в сторону от девушки то ложная тревога.

    [​IMG]
     
  28. Мы с ним уже разобрались;) решили остаться друзьями, чтоб друг друга не мучить:smile: "не надо строить планы на прошлое"- теперь я придерживаюсь этого мнения:smile:
     
  29. Дикая ок неперечитал всех коментов но кто знает может у когото будет такая же проблем он поимет что делать лучьше.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Лирика
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    4.374
  2. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.238
  3. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.123
  4. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.811
  5. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.658
Общение на MLove.ru