Знакомства по смс

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Dojant, 11 апр 2011.

  1. Хочу попробовать познакомиться с девушкой через смс, т.к. возможности встретить ее в городе ну просто нет, не следить же мне за ней))

    Есть ли вообще какие то шансы? стоит ли вообще знакомиться данным способом ? какие плюсы какие минусы? хотелось бы послушать тех кто это делал...
     
  2. =\
    попробуй позвонить, типа ошибочка вышла, ну если не лАх, то раскрутишь :о
     
    1 человеку нравится это.
  3. 50/50
    знакомиться стоит любым способом .
    минус : баланс на твоём телефоне . и плюс : если она тебя пошлёт на юх , то есть ещё шанс , много шансов- меняй симки и названивай . глядишь нос к носу с ней столкнёшься .
    это я философствую , так как саму не доводилось по телефону знакомиться :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Ещё как можно! Только Смска должна быть не прямолинейная, типо, Привет, я Вася, хочу с тобой дружить, а с заковыркой, вызвать у неё интерес и любопытство!
     
    1 человеку нравится это.
  5. "Привет, я Вася, не хочу с тобой дружить"?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Ничо не понимаю.. это конкретная девушка или наугад ?
    Если известная, так позвонить не проще ?
     
  7. интересно же как с помощью названиваний я столкнусь с ней нос к носу?


    угу, конкретная, а может лучше завести переписку а потом уж только позвонить?
     
  8. Dojant,
    Ну и к чему создавать сложности в знакомстве?К чему эти оbходные примудрости с названиванием?
     
  9. Легче ж в голос чего-то набрехать, чем коротенькими словцами смс завлечь, не ? )
     
    1 человеку нравится это.

  10. Эммм ну "брехать" я и не собирался вовсе)) а слова в смс вовсе и не коротенькие можно написать =Р
    хотя тут подумав, можно завлечь девушку приятным голосом :smilie1:
     
  11. Dojant,
    Во-во, я тоже про это , про голос загадочный, плюс "набрехать" )))
    Ну придется же выдумать что-то, почему ей звонишь, зачем, чтоб ей стало интересно.
     
  12. оо блин... про ошибся номером не прокатит да? )) и про то что звонил другу, а цифри были на 1 разные))
     
  13. Врядли. Тебе придется только отметить типа .. "какой же у вас приятный голос, девушка. Может вы разрешите вас увидеть ? " А если она откажет (что было бы нормально, так как знакомиться по такой причине ...ну совсем тупо уж), то что делать-то дальше ? Звонок окончен.
    А если придумать историю, про " ..случайно увидел тебя в очереди какой-то (пополнение счета мобилы, например)...стоял-стоял, не мог оторвать взгляд, решил подсмотреть твой номер, и попытать щастье ...долго мучился, мечтал и вот ..звонюю"..
    Девушка оценит "подвиг", по крайней мере быстро не пошлет )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Каким образом?
     
  15. Ну пускай очередь будет к ...мобильному оператору, пополнение счета.
    Я ж написала )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. KIPRIDA,
    Я лично своего номера не помню.
    Меня когда спрашивают номер телефона,я в ответ спрашиваю интересующегося,чтоб ему помисколить и таким образом высвитить мой номер.


    А если она пополняет по карточке?))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Ах ты Боже мой ...)))
    Ну когда-то ж она пополняла так , чтоб или написать свой номер или сказать сразу, или платежные эти ..автоматы, там вообще набираешь номер ..пальцем )))
    Пускай не говорит конкретное место, время.. так как завязку, она отвлечется мыслями, шо так кого-то поразила ..))
    А если потом выяснится неувязка, но уже познакомятся, так не беда - храбро признаться что все выдумал, не знал, как подкатить к ней , непристуууупной )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ответ в сообщении номер два
     
  19. хмм.. как выяснилось от друзей, она учится в том же универе что и я...
     
  20. Скажи этот номер во сне увидел и решил попытать счастье позвонить. А потом окажется что вы ещё и в одном инсте примерно одного возраста. Скажешь вот СУДЬБА, никуда от меня не денешься. Попросишь другие контакты (типа соц сетей), а потом и встречу попросишь
     
  21. и заодно руки попросить )))
     
  22. ну сделай уже что нибудь, нам интересно на продолжение посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  23. ок ок))) сегодня позвоню ей)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Думаешь он решился?Здаётся мне всё ещё тексты подбирает.
     
  25. Нынче девушки сами проявляют инициативу если им действительно хочется познакомиться,ну или проявляют знаки внимания =) Порой это даже излишне.
    Если уж ты сам решил познакомиться с девушкой не лезь ни в какие соц сети и смс,просто спокойно подойди и попробуй с ней просто заговорить "не навязшего а на отвлеченную тему" и ты сразу увидишь результат.Либо ты ей не интересен и она явно покажет что не хочет общаться, либо ты поведешь себя как полный придурок и будешь навязывать ей свои соц сети , либо с легкого разговора на улице или в столовой ,универе, магазе ,да где угодно найти общую тему обычно не сложно а поделиться интересами еще проще.Главное говори уверенно не мямли :smile: ,ну и шути аккуратнее в меру.В любом случае если ты не покажешься ей полным придурком,то все нормально, там со временем найдете чем заняться. Ну и главное , не бойся познакомить ее со своими друзьями,мне кажется они это оценивают.
    В любом случае ты сам поймешь интересно ли с ней вообще общаться,ну и как-бы внешность и фигура не всегда главное,когда человек интересный и есть всегда тема для разговора тебя это волновать не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  26. Думаю заняться сексом по факсу...
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. не, я всю неделю в разъездах был, не до того было...
    очень понравился ответ beSmile:kruto: понимаю, хорошо что я не звонил и не писал ей, уж лучше как нить заговорить в универе или еще лучше в местах отдыха :smile:
    Скажу так.. она не то что бы модель и не супер пупер ученая)) вполне милая, симпотичная девушка, без всяких выкрутасов и мажорных желаний

    Смотри как бы чего не зажевало :D
     
    1 человеку нравится это.
  28. Dojant,
    ЖЕКА, нам нужен результат :о
     
  29. вообщем договорился, все разузнал, завтра пойду в ночной клуб, и она будет там же, результат будет в субботу :smile:
     
  30. Бааалин, какие же девушки не предсказуемые х_Х вот она взяла ни с того ни с сего и передумала идти.... и все планы сбиты
     
  31. На нашу непредсказуемость есть ваша находчивость и настойчивость ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. киприда по сути говорит если чо D;
     
  33. Dojant,
    Бро действуй,я в тебя верю!
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru