Измены бывшим.

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 13 апр 2011.

  1. возможно! Я говорю о том, что навеяли твои слова мне лично))
     
  2. Я подожду пока дружных подтверждений твоей ангельской непорочности. Опасаюсь подмочить твою репутацию.
     
  3. Жизни не может быть "бывшей". Она есть только у тех, кто в морге.
    Нет. Каждый новый день - продолжение дня вчерашнего.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Во первых не смей мочиться на ангелов-грех то большой,кощунство,потом не замолишь.
    Во вторых,хватит себе цену набивать.Кота в мешке не покупают.
     
  5. Видимо, нет такого же сильного и искреннего чувства к новым женщинам, какое было к бывшей жене когда-то. Посещая знакомые места, вспоминаешь это чувство, неосознанно сравниваешь с имеющимся в наличии и испытываешь тоску, которую называешь чувством измены.
    Если так, то что делать? Наверное, надеяться на то, что бывшие чувства когда-нибудь повторятся и заиграют с новыми женщинами с той же силой. Или пробовать что-то менять в себе, ведь чувство внутреннее состояние, оно не только внешними раздражителями создается, но и внутренним настроем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. И каждые новые отношения -продолжение отножений с прежней женщиной?
    А мне нравится отрывать листки календаря. Только вот выбрасывать их не всегда получается.
     
  7. собирайте их в коробочку... на пенсии все пригодится :smile:
     
  8. У тебя - да.
     
  9. #59 illusionist, 18 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2011
    Немодный,чувством измены я называю чувство измены. Тоску по прошлому с моей бывшей женой я тоже чувствую,но она совсем из другого флакона. И никакого удивления и озадаченности она у меня не вызывает.

    Сообщение от illusionist:
    И каждые новые отношения -продолжение отношений с прежней женщиной?
    Сообщение от Макута:
    У тебя - да.


    Психоаналитическое утверждение. Ты ещё свяжи все эти мои заморочки с моими детскими отношениями с мамой. А,может быть, ты марксисист-ленинец? Закон "Отрицания отрицания" помнишь? Угробив отношения с женщиной неизбежно создаёшь условия для зарождения новых отношений с новой женщиной,которые по сути своей будут являться продолжением предыдущих. Нет,что-то не похоже это на мою половую жизнь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Тоска чувство потери, измена чувство потери (если измена тревожит и/или превращается в чувство). Много чего попадает именно в этот флакон чувства потери либо нехватки. А лучшее средство против чувства потери - поиск. За пределами себя, в себе.
    Будь здоров.
     
  11. А потере чего сопутствует возникновение "чувства" измены? Я бы сказал,что измена-это всегда приобретение. Приобретение чего то нового в ущерб старому. И в связи с этим могут возникнуть чувства вины,стыда,угрызения совести,...А могут и не возникнуть. А если рассуждать в рамках темы,то спрашивается вопрос:с какого такого перепуга возникает ощущение измены,когда старое уже давно отрезано и вроде бы никакого такого ущерба я ему не причиняю,кроме как в своей голове. Напрашивается ответ:может быть,чувства вины,стыда,угрызения совести,... в связи с использованием атрибутов жизни с бывшей женщиной в жизни с женщиной настоящего я испытываю,потому что мне совсем не безразлична обида,которую испытает моя бывшая жена,если узнает обо всех моих манипуляциях? А если никогда не узнает,что скорее всего? Всё равно стыдно и как-то не по себе.
    А я что,плохо выгляжу?;)
     
  12. illusionist,
    хм....насколько я помню......а я могла и перепутать чего)
    но много лет назад ты бил себя в грудь относительно измен жене и говорил тут НИКОГДА...и все вы ваще не люди. раз можете рассуждать о таком
    Помница была одна сторона Аллен (любит жену сильно (по его словам), но таскается по проституткам и просто подругам) и ты с диаметрально противоположной точкой зрения НИКОГДА! и ни при каких!....и дикая ревность ко всему, к хождению дома голой (было ведь такое, что ты пошел проверять на крышу противоположного дома...видно ли жену без ничего в окне?)
    В общем я совсем не по теме
    Но я прям в шоке. что вы развелись!!!!!

    Развелись, а заморочки на жену у тебя остались
    Ты наверное однолюб

    З.Ы. я тут прочитала, ты пишешь о реальных изменах жене!!!!!! как так блин!!! а нам тут чего тогда втирал?????
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. Дааа,видно неизгладимое впечатление я произвёл на тебя! Я тоже очень рад тебя видеть.
    Да,много воды утекло,а заморочки всё те же. Человек ведь не меняется с годами,правда? Только заморочки, мои скорее всего, на первую жену (я был женат дважды). Собираюсь жениться в третий раз...на своей первой жене. Только она об этом пока не догадывается. Наверное,я действительно однолюб.
    Было дело. Я писал об этом и,по-моему, именно тебе. Мне,по-прежнему,есть к чему стремиться.;) Поубавь агрессивности и напомни мне,пожалуйста, чего я вам тут много лет назад втирал.
     
  14. А разве я агрессивно? Даж не думала)
    Надо было гденить смайликов наставить) чтоб было понятно, что я просто разговариваю....ну обычным тоном...без наездов, но и не ржу

    Нее...напомнить, чё ты втирал...в деталях не смогу)
    Ты жеж можешь прочесть свои старые посты.....кста забавное развлечение
    я иногда балуюсь)....обычно с выводом. ну и дура же я была!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Наверное,я принял твою эмоциональность за агрессивность. Отвык от твоей манеры просто разговаривать обычным для тебя тоном.

    Суть того,что говорил, я помню. Вспоминаю,что мне ответили обычно с таким же выводом:"Ну и дура же она была!!!".;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru