Видео форумчан

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Луч Чемпион, 14 апр 2011.

  1. Лилу,
    Маааало )))
    :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Лилу,
    Красавица !
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. mrs.Flax,
    меня везде так "много")))
    KIPRIDA,
    ой, спасибо))))) ну прям аще)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Лилу,
    тебя надо на Мисс Позитив номинировать :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Поддерживаю! ))
     
  6. Немодный, напишите в тему Оптимисты, сюда. А то можем забыть.
     
    1 человеку нравится это.
  7. это мой ответ тебе!
    я хоть "каркнула во всё воронье горло"
    Немодный,
    Вятко,
    ))) спс
     
  8. Точно-точно !!!)
     
  9. И тишина...
    Надо снять, как ножЫком побрить яйцы. )))
     
    1 человеку нравится это.
  10. nil, ну что ж ножиком - слабо опасной бритвой побрить что ли? неосторожное движение и яйца шмякнутся на пол, но в случае успеха ты станешь звездой ютуба!
     
  11. короче чтобы тема хоть как то двигалась
    май — на Яндекс.Видео
    брат играет в игру )
    2 минуты мочилово демона и 2 секунды брата
     
  12. Плёнкин, сознайся.
    Демон - это ведь ты.
     
  13. Кстати ж, Нил, я так и не поняла, достаточно ли доступно я тогда объяснила ? А то ни ква, ни хрю...
     
  14. "Пленкоzажиматель", респект юному брату!
     
  15. "Пленкоzажиматель",
    Вот все в этом айпаде2 клево,вот только видео ни черта не показывает(((((((с ноута попозже гляну.
     
  16. Тоже младший брат ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. "Пленкоzажиматель",
    Не понравилась данная видеозапись,прошлые работы ваши были лучше)) :beer):
     
  18. Луч_Чемпион_, ты не шаришь! Это же Devil May Cry!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Нет.
    У меня сложилось впечатление, что вы сами не понимаете то, что мне растолковать, по моей просьбе, пробуете.
     
  20. О, чисто по тексту учебника пс... Ну, тут уж я не виновата, над Вашими впечатлениями я не властна)))
     
  21. Ну не совсем понятны, а точнее - совсем не ясны пункты, касающиеся бритвы.
     
  22. Объясню еще более непонятно)) Вот есть такое неприличное понятие феншуй) Согласно него, чтобы привлечь, в частности, личное щастье в дом, если кто того желает, следует активизировать потоки энергий всякой парной дребеденью - парой фигурок уточек, хрюшечек, парой писающих мальчиков или девушек с веслом.......ну это я так, предполагаю, кому какие энергии хочется активизировать)
    Парной, значит, чтобы образовалась пара.
    Развив, перенеся акценты и добавив отсебятины, я предположила, что, чтобы привлечь девушку на свою территорию, следует не только иметь запас запечатанных зубных щеток в шкафчике ванной (можно непарное число), но и использовать бритву, которой девушке тоже будет удобно эпилироваться, это настроит ее на лирический лад и домовитость)
    Но, памятуя настойчивое Ваше нежелание и недоверие к женскому полу, я и сделала вывод, что такой неудобной бритвой Вы пользуетесь намеренно, на что имеете полное гражданское право)

    Ну шо, теперь ву компрене ?
     
  23. Для начала - она вовсе не неудобная. И она у меня не одна, их две. Одна Дово, вторая Тьер Иссар.
    Я думал оно к загробной жизни имеет отношение.
    Это верное утверждение.
     
  24. Вай ме......красиво то как.......) Звучит так же заманчиво, как Тьерри Мюглер)


    Не
    В XIX столетии в Европе, как и во всём мире, джентльменам, не пренебрегавшим своим внешним видом, было довольно тяжело ухаживать за собой. В то время ещё не было такого изобилия средств по уходу и личной гигиене, какое мы имеем сейчас. Большинство лосьонов, мыла, и других мужских туалетных принадлежностей изготавливалось вручную в домашних условиях, либо производились очень маленькими партиями владельцами местных магазинов и ремесленниками. Такая же ситуация преобладала и в отношении инструмента для бритья, включая знаменитую опасную бритву.

    Изготовление собственной бритвы – процесс трудоемкий, непрактичный, и подвластен лишь единицам, поэтому производство столь необходимого инструмента легло на плечи местных кузнецов, которые к тому времени уже были и ножовщиками, и изготовителями столовых приборов, а также, мясницкого и даже медицинского инструмента. Как и в любой ручной работе, в кузнечном деле некоторые мастера были более искусными, нежели другие. Самые опытные и уважаемые получали звание "Мастера Производства Бритв", чья работа, воплощение качества ремесла, прославлялась на многие мили вокруг, а репутация разрасталась с каждым днём.

    В это время все члены семьи Тьер активно работали на семейной кузнице, изготавливая всё необходимое для жизни района. Поиск в известнейших списках ремесленников "Chart of the Jurande" и "Professional Guild Charter" даёт как минимум 3 фамилии Тьер в качестве Лучших Мастеров Бритв.

    Пьер Тьер (1860 - 1929) в возрасте 10 лет поступил на обучение одному из мастеров по изготовлению опасных бритв, где начал серьёзное изучение ремесла. Спустя 24 года исполненный стремлений мальчик стал настоящим мужчиной, да ещё каким! Работая все эти годы по 6 дней в неделю в кузнице, совершая до 10000 ударов молотом в течение обычного рабочего дня, Пьер стал мощным человеком с сильно развитой грудной мускулатурой. Известно, что Пьер мог поднять и нести по мешку весом 165 фунтов (около 74 кг) в каждой руке. К тому времени бывший ученик по праву стал носить звание Мастера Производства Бритв. Слава о высочайшем качестве изготавливаемых Пьером Тьер ножевых изделий заставляла самых разборчивых и требовательных покупателей буквально охотиться за ними.

    В 1884 году господин Тьер учредил собственную кузницу, получив таким образом причитавшееся ему по праву место высококвалифицированного мастера, работающего "на себя". Желая дифференцировать свою продукцию от товаров, произведённых другими членами семьи, которые были всё ещё экономически активны, он назвал фабрику Тьер-Иссар ("Thiers-Issard"), добавив фамилию жены, Иссар, к своей собственной.

    С 1884 по 1929 года господин Тьер трудился практически ежедневно, прерывая работу только в "День Господень" - Воскресенье, чтобы посетить церковь и вместе с семьёй провести священный христианский день отдохновения. Двадцать четыре года практически непрерывной работы в ученичестве и тридцать пять лет работы на собственной фабрике, в конце концов, дали о себе знать. В один из обычных рабочих дней, в возрасте шестидесяти девяти лет Пьер Тьер умер во время работы на своей кузнице, что скорее всего было результатом 59-летнего напряжённого физического труда.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Миссис, может положите нам видео о том, как неудобно делать эпиляцию бритвой?
     
  26. Уже заняла очередь за Лилу, в обход не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  27. mrs.Flax, а может она вас пропустит? ))
     
  28. nil,
    Я сама кого угодно пропущу)
     
  29. mrs.Flax, вам бы всё пропустить...
    ...стаканчик. )))
     
  30. Я где-то давала повод лично Вам к подобным шуткам ?
     
  31. Творческий замысел родился. )) Во как.
    p.s. mrs.Flax,
    чем стаканчик плох?
     
  32. nil,
    Несанкционированной фамильярностью))
     
  33. маст сии )))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=bzE4X6OZRTI
     
  34. mrs.Flax,
    если все меня ожидать будут,, это может на долго затянуться)

    ну хде ещё видео?))
    Сань, ты там обучающую шнягу выложить хотел.. а я цветочки.. мини премини курс))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Вчера "видео привет" заклипила,всё залить его в ютуб не получается:((
    Попытаюсь ещё сёдня,если что...не судьба значит.
     
  36. SVO,
    ждём-с!)
     
  37. Вот Лена передает всем привет )))
    Лена передает привет :DD — на Яндекс.Видео
    или кто принципиально ценит ютуб - у меня в профиле ссылка ))

    Будет ! ) го скайп )
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Ты снимал шоли ?
    Почему ничего не слышно ?
    Сво наверняка какую-то важную эротическую инфу нам передавала, а ты звук выключил ..(((

    А вообще огого, красота, однако !
     
  39. KIPRIDA,
    есть звук, инфа 100
     
  40. KIPRIDA,
    Все слышно там. Такой приятный южнорусский акцент у Свы :smile: И сама классная, только что-то грустная :(
    Вот бы тебя еще послушать, Киприд. И Либиду.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Переслушала специально, ну да, с трудом что-то наслушала...
    Может я глухая ?? ))))
    Либидо тут есть ! Прокрути тему выше.
    А меняяя .... Я не актриса, увы ни разу, зато я самокритик.
    Собственную же фальшь и не переношу )).
    Если кто-то случайно заснимет, и будет прилично, то обязательно выложу сюды.
    Одна подруга никак не поделится осенним катаньем на лошадях,
    вот там будет цирк, наверное ..))
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. Доброе видео. ))
    Ага, мы все видели! )))
     
  43. Ой. А где это видели ?
     
  44. Вот хочу сказать, что девушки, девушки, должны снимать себя сами.
    Просто когда они в конце записи тянутся к фотоаппарату/видокамере, да еще и будучи легко, по-домашнему одетые, то именно в этот момент времени возникает то, что я бы назвал мгновением весны и здорового эротизма!
     
    4 пользователям это понравилось.
  45. Это точно. Самый момент! ))
    Ага, так я вам и выдал всю правду-матку! )))
     
  46. Ну если я у Киприды эротишные мысли пробуждаю,можно считать эМлов покорён!)))

    Тоже мне новость))


    Ладушки,нет времени все посты комментить.Значит на "привет" меня воодушевили волнениния Флакс и Плёнкозажимателя.Общая атмосфера клипа действительно не весёлая,на то есть веские причины.
    В следующий раз постараюсь при сопутствующих благоприятных обстоятельствах заснять полноценный может даже развлекательно-познавательный ролик.

    Немодный,ты таки по губам получишь.Никнейм Сво не склоняется,не гнётся,не прогибается,не.......))
    Я за вами скучаю,пожалуй на сегодняшний день форумские друзья единственный источник поддержки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Ага, еслибы я хотела стать твоим эротическим мгновением, так бы и сделала.
    Данизашо.
    Вот Мамай сразу понял, как правильно снято твое видео )))
     
  48. #299 "Пленкоzажиматель", 15 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Вот первый отчет, желательно бы все это в шапку
    мы на правильном пути ! ))
    __________________________________________________________


    рварваы — на Яндекс.Видео -
    Луч, Зажим у меня дома​

    __________________________________________________________


    798клип — на Яндекс.Видео
    Либидо у себя дома поет О_О 16+ ​

    __________________________________________________________



    «Зараза, брось» — исполняет jz-off
    Фря поет ))))​

    __________________________________________________________


    Movie 1(1) — на Яндекс.Видео
    Луч, Зажим у Луча дома​

    __________________________________________________________


    Prosmotr sceni s rukami v filme "Odenochestvo v seti" (c)Flaks )) — на Яндекс.Видео
    СВО

    __________________________________________________________


    MVI_6644 — на Яндекс.Видео
    ЛИЛУ

    __________________________________________________________


    Я,дорога,болтовня — на Яндекс.Видео
    БЛЭКМЭН

    __________________________________________________________


    др — на Яндекс.Видео
    Либидо в СИЗО 16+​

    __________________________________________________________


    а_е.avi — на Яндекс.Видео -
    Мой подарок КИПРИДЕ

    __________________________________________________________


    YouTube - Канал пользователя atikoz1 -
    СЭр вЭлтон и его путеводители по Запорожью​

    __________________________________________________________


    Лена передает привет :DD — на Яндекс.Видео
    СВО для всех форумчан 16+​

    __________________________________________________________

    ================================================
    Мамай

    belleduke

    ЛИЛУ 18+ !!​

    Сынишка СВО передает мне привет​

    Флакс против страусов​

    Нил бреется ! АКХТУНГ​
     
    12 пользователям это понравилось.
  49. на днях, щас на пару сек забежала)

    эм... ну как обычно клёвая, без вопросов.. только. чё такая уставшая???) ночь бурная?))))

    эт я, типо, старуха такая???)
     
Общение на MLove.ru