Видео форумчан

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Луч Чемпион, 14 апр 2011.

  1. KIPRIDA,
    А где украинский акцент? Такое ощущение, что москвичка на каникулах :smile:
     
  2. Продублировать на украинском ? ))))
    Макут пристрелит нафик !
     
    1 человеку нравится это.
  3. Украинский язык, по ходу, самый красивый славянский диалект имхо. Макут вряд ли думает иначе.
    Ну ладно, чёт зафлужовываю уже :(
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Я бы не удержался и залез бы на ту лестницу и вел бы репортаж оттуда )) нормально где у тебя дела происходят )) прямо таки даун таун ))
    пиши исчо !
     
  5. На ту, что в воду ведет ?
    Мне жалко камеру, она не переживет встречу с морской водой )))
     
    1 человеку нравится это.
  6. KIPRIDA,
    бойкий голос! оч красиво! а главное - сегодня!!!)
    давай себя уже сними ;)
    ну я ж жду =)))

    могу помочь с нарезкой клипа , чуть-чуть))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. KIPRIDA,
    Или хотя бы на титрах вставить фото с удочкой !!!)))
    Спасибо, голос мне добавил образа, образ теперь еще больше нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я очень попробую, это обещаю !
    Но очень сомневаюсь, что выйдет непринужденно, и потому забракую с первых кадрофф ))))
     
  9. Анонсирую, чтобы не отвертеться, внезапно возникшее желание поделиться в ближайшее время с форумчанами, своим голосом и штрихообразным показом своего города)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Замечательная идея, тем более, что я по-любому приеду в ваш город,
    лишь бы дожить до сложившейся возможности.
    Но штрихообразный план города пора начать изучать, пораааа ))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. всем респект )) реально )
     
  12. KIPRIDA, приятный голос, а чего себя не сняла??? тема Киприды не открыта! ТО страусы то туристы, то дети
     
  13. Какэто, какэто .... я ж старалась ! Это был эпиграф ! )))
     
  14. Потомушо все надо делать не так. Крепишь камеру в автомобиле и едешь куда-то по серпантину минут 80. Рассказываешь все, что видишь по дороге, и комментируешь привычной тебе лексикой действия других водителей, это будет изюминка.
     
  15. Из-за нее и отказалась от этого сценария, а мысль собезьянничать была )))
     
    1 человеку нравится это.
  16. на самом деле примером идеального видео для меня лично был "Велопутеводитель по городу Запорожью", я думаю вы все должны делать свои ролики по этому хрестоматийному примеру, потому что Вэлтон это гуру видео.
    Флэкс ты не имеешь морального права ничего писать в этой теме пока не закроешь должок, ты тоже не отчиталась в плане видео, разбила мое сердце грациозно раздавая пинки Тузику, и сказав попозже что это не ты....
     
    1 человеку нравится это.
  17. Согласно общепринятых правил девушки снимают видео, направив камеру на себя, при этом должна быть видна вся девушка, или как минимум - до пояса. Считается хорошим тоном если девушка снимает себя на пляже в купальнике (подчеркиваю - себя, а не туристов, сидящих на "каменюке"), если для купальника слишком холодно, допускается снимать ролик в верхней одежде, но она должна быть максимально открытой и облегающей. Длина ролика не менее 10 минут, при этом в течении этого времени девушка должна продемонстировать красноречие, чувство юмора и приятный ласковый голос. При этом, в конце ролика нужно подойти, наклонится и отключить камеру самостоятельно.
     
  18. о, скажешь когда будешь ехать! я тоже подтянус!! организуем грандиозный мегабухач-барбекю, заодно и поснимаем!!!
     
  19. Зачиталась твоими инструкциями .
    Ты вот скоро зарубишь на корню все мои задумки нафик, сценарист тожемне.
    Ну тогда на тебя и возложу мою встречу и проводы , а также ношение бездыханного после мегабухача тела по экскурсионным маршрутам ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. мне нравится! кстати тебе есть 18?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нет, пэдофил такой-сякой .. !
    ))
     
  22. Педофил был удивлен, когда вместо маленькой Киприды его ожидали 4 здоровых парня...
     
    7 пользователям это понравилось.
  23. Блекмен, или ты пересмотрел эротики, или слабое воображение. Мне кажется, случайно разорванный о ветку никаб, в районе талии или бедра, должен приветствоваться больше. чем обтягивающая одежда. скажу больше. я читала. что в эволюционном смысле проблемы мужчин с потенцией именно из-за этой видимости одежды))
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. чесно говоря я ниче не понял
     
  25. Это уже давно перестало меня тревожить, я даже привыкла, что есть в форуме определенный небольшой процент товарищей.
    Но объяснять лень. В последний раз я распылялась Нилу про феншуй, а он даже спасибо не сказал, только, в виде знака внимания, в мафию пригласил.
     
    1 человеку нравится это.
  26. которые настолько тупые что не понимают.... поверь, все остальные просто не читают)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. И тем не менее остановить меня может только бульдозер))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Это зверь такой экзотический,типа северного оленя))))
     
  29. mrs.Flax - бессмысленна и беспощадна!
     
    1 человеку нравится это.
  30. созвонимся в скайпе и устроим видео чат,, зажим всё запишет)))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Совершэнно согласен и поддерживаю.
    Вы распылились до слишком мелких частиц и ускользнули даже от счётчика Гейгера, которым я водил вокруг разирмессера. )
    [насупившись:] Это ты про кого так?
     
  32. давайте, только Я там на постой в одного сижу или с Брозерами ))

    ____________________________________________________

    ЭТО ВИДЕО Я СДЕЛАЛ как задание по маркетингу, тема сложная - информационная безопасность, для меня все таки приоритет - веселье, думаю получилось ))
    have fun :e
    Внимание! в ролике присутствуют ссылка на мою страничку вконтакте, надеюсь пронесет и за нарушение не засчитают ) выкладываю видео не с целью рекламы )
    финальная версия 2 — на Яндекс.Видео
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. Пленкин мне кажется или эту девушку мы видели в теме эротических фото?))))
     
  34. Либидо,
    кажется, эту девушку Я видел первый раз, одноклассница знакомого, спонтанно все получилось ) там ей лет, за такое сажают :е так что ни-ни
     
  35. какой примерный мальчик))))))))))
     
  36. "Пленкоzажиматель",
    О чём видео?
    Какой то левый пацик с телефоном,который высвечивают чьюто опу...
    За шо спасибку то ставить?Вот передаст он СВО "привет",тада и отзыв можно,а так -незачёт:((
     
  37. "Пленкоzажиматель",
    включай фантазию. Контрольная по маркетингу у тебя, а на тройку сделал клип-то. Ну ладно, на тройку с плюсом.
    Надо вот так: чтобы к парню лезла в монитор девушка вроде Свы или Либиды в красном кружевном белье, подмигивала правым глазом и манила сомнительными обещаниями. И потом, когда он вроде расслабился и поверил, занес ее в список друзей, тут девушка превращается... ну, например, в Колю Валуева и сообщает о том, что его эккаунт в контакте повесился.
    Ну вот как-то так надо, по-голливудски, имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Немодный,
    Ты хоть намекни за что мстишь коверкая ник?
    Клянусь, положа руку на грудь(левую) с Плёнкиным тебе не изменяла.
     
  39. Мне нравится склонять по падежам твой ник.
    А клясться мне не надо. Знаю я ваши клятвы-то женские :((
     
  40. Во французском языке прилагательные не склоняются по падежам!
    Тсю,честно те говорю-сегодня ни разу.
     
  41.  
  42. Если не можешь, но сильно хочется, то лучше быне хотелось...))))))
    скриншот отчты нужны?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  43. ваши пожелания будут учтены :-)
    Немодный,
    твои пожелания тоже будут учтены, тем более это в моих интересах, рекламу задали 3 месяца назад, Я ехал в гайку встретил друга и вспомнил что нужно снять :о
    вот прям будет про кружевное белье с секси девочкой ;) ай промисс ))
    было ;)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ребята ,где видосики?

    Что за фокусы,а?
     
    1 человеку нравится это.
  45. У меня есть идеи и планы, есть даже кое-какой отснятый материал, просто пока нет времени на монтаж и съемку. Как-то все не попадаю.
     
    1 человеку нравится это.
  46. #397 Мамай, 4 июн 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ну, вот, замутил, по горячим следам.

    Скорее экспромт, чем что-то продуманное, ну да ладно. Будем считать пилотным выпуском, а он, как известно, как и блин, —*всегда комом.
     
    8 пользователям это понравилось.
  47. Мамай, Первый блин не комом! По моему - это выдающееся видео!!!))) А почему ты по телевизору не выступаешь? Пора уже! Я лично смеялся от начала и до конца!
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Вятко, это здорово, что тебе понравилось, но в видео много технических ошибок.
    Непродуманный текст (я не писал сценария), плохо выставленный свет (тень от носа делает меня похожим на Стивена Фрая — ему нос ломали несколько раз), скрипящий стул (надо смазать, лишний интершум), выбор в пользу длинного дубля, вместо динамичного рваного монтажа (ничем не скомпенсированная потеря динамики повествования), нет графики и интересных звуковых наложений (что могло бы компенсировать потерю динамики и добавить толику юмора), пара дикторских ошибок (издержки плохо отрепетированного длинного дубля).
    Как-то так, если по мелочи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Мамай, чем то ты мне напомнил Ш. Холмса в исполнении Ливанова. :smile:
     
Общение на MLove.ru