Стыд.

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем annunah, 15 апр 2011.

  1. Здравствуйте. У меня с моей девушкой появилась проблема, даже не проблема, а не знаю как это назвать. Начну с предисловия...ей 17, мне 20, она заканчивает школу, я работаю, я живу в городе, она в поселке рядом, и чтоб встретится, я приезжаю к ней в школу, и там мы сней сидим после уроков. Она не приезжает ко мне, так как мама ее не отпускает, вообще ее мама кроме школы ее никуда не отпускает, так как мама ей говорит, что главное сейчас учеба и образование, а остальное не важно..вот, сегодня как обычно приехал к ней в школу, и так получилось, что дошло до секса, она захотела меня..у нее был первый раз, мы разделись и начали и тут открывается дверь и заглядывает директор..в этот момент, мы еще ничего не поняли, он посмотрел где то секунду на нас, сказал "пардон" и вышел...мы встали, мы были в шоке..она вообще была в полном шоке, ее всю затрясло, оделись, она пошла к нему, хотела извинится, вернулась, сказала что извинилась, и чтоб он никому не говорил. Оделись вышли на улицу, в школе уже никого не было кроме нас , директора и уборщицы, вышли на крыльцо и стали ждать директора, он вышел через минут 10, я встал, извинился, ей было очень очень стыдно...он отнеся к этому так - сказал "а если бы туда зашел не я а дети? у них был бы шок, или психологическая травма, я понимаю, вы уже взрослые..но чтоб тут, в школе такое"... вообщем ему это очень очень не понравилось, моя девушка сидела на крыльце и плакала, ничего не могла сказать, ей очень очень стыдно..и она не знает как теперь идти в школу, и мне стало как то не спокойно на душе, осталось учиться еще полтора месяца..ей даже все равно если узнает мама, ей больше всего стыдно перед директором, и сказала что не хочет жить..а если узнает ее мама, то я незнаю что она сделает..мне сейчас плохо, я незнаю что делать, звоню, пишу ей, она не отвечает и не берет трубку, я боюсь, что она не выдержит и что нибудь сделает с собой, когда я ее провожал домой, она всю дорогу плакала, и повторяла что ей очень очень стыдно..
     
  2. А что ты сейчас хочешь сделать, что является правильным?
     
  3. я вообще незнаю что делать..она этого может не перенести, и я этого очень боюсь, я не хочу ее потерять, я ее очень люблю, уже час звоню, звоню, она не берет трубку, а вдруг она что нибудь сделала с собой..мне никогда не было так плохо (
     
  4. ...то есть ты считаешь что сейчас стоит ныть на форуме?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Да, конечно, стоит, так жеж легче - а ты что предлагаешь? К девушке что ли поехать? Не ну это сложно как-то. Вот на форуме поныть - это жеж сразу все проблемы решит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. мда,надо было не писать,зачем тогда вообще этот раздел на форуме..удалите тему.
     
  7. annunah,
    чего-нибудь еще удалить желаете? Например, ситуацию с директором школы или еще чего - слезы девушки? а? не в виртуале живем, к сожалению. Нет в реальности опции "исправить случившееся" - есть только один из вариантов - "ответить". Увы или Ура! Кому как...
     
    1 человеку нравится это.
  8. annunah,
    да не переживай ты так - лет через десять будете этот случай как анекдот вспоминать... Конфузы с кем только не случались.
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Совратил девочку... вот это "любовь" у вас..
     
    1 человеку нравится это.
  10. Вот проблема-то. Директор небось просто поржал в душе над вами, он что, не человек, что ли? Расслабься и подружке посоветуй расслабиться.
    А учиться девушке надо по любасу, чтобы из поселка уехать в город. Так что совмещай приятное с полезным, не забывай, что секс он всегда под рукой, а за хорошее образование надо бороться.
    Будь здоров.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. Ну и место нашли для первого раза)))
     
  12. Подсознательно. В школе учатся ... ну и так далее ))

    По теме : топикстартер, аууу ! Вы там живы с вашей малолетней партнершей ?
    Или мама дала всем по шапке ? ))
     
  13. Так это шоле первый раз был ?
    Молодец, девушка, покраснеет, покраснеет - и далеко пойдет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ясно, крик души не прочли )))
    Первый раз в первый класс это он и был ))
     
  15. Мне тоже мнится, что долго она краснеть не будет :smile:)

    Надеюсь, так далеко она не пойдет :(( Разум возьмет верх
     
  16. Да уж. Вообще-то автору 20. Девушке 17. И в школе.
    Мог бы и в ментовку угодить за совращение. Повезло с директором.
     
  17. Жесть! Теперь деваться некуда, остается лозунгануть :"Стыдно кому видно!" Так быстрей уляжется.
     
  18. Стыдно не тому, кому видно, а кому нечего показать..:smile:)
     
Общение на MLove.ru