Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. так что там на счте встречи кто нить растолкует или что нить сообразим по этому поваду :?:
     
  2. Я тебе растолкую.
     
  3. слухаю внимательно ;)
     
  4. Как насчет встретится в один из этих дней 11,12 или 13 декабря. ;)
    Где,какого из этих чисел и восколько. ;)
    Ваши предложения народ? :?:
     
  5. наверное, лучше всего в воскресение... то есть числа 12. А где - Макдональдс - примитивно.. Надо где-нить в центре какую-нить кафешку отыскать!
    Кто предложит что поинтереснее?
     
  6. Можно сходить в кафе на Невском:Фабрика кофе. ;)
     
  7. Я предлагаю встретится 11,в кафе в 14:00.Как вам такое предложение. ;)
     
  8. Не плохо,а кто знает еще какие-нибудь кафе ;)
     
  9. Ну вы блин быстрые :arrow: :arrow: :arrow:

    Для начала давайте посомтрим на список потенциальных "избранных" :smile:
    И так:
    VIKA
    O-L-A
    М@сянька
    Maximka
    Zeus
    BlackJack

    Хм... 3х3 - не плохо. Если этим все и ограничеться, то фабрика кофе подойдет замечательно. Хотя на невском кафешек разных до ... много вообщем. Время довольно удачное - часа в два как раз будеь. И уж естественно не в понедельник. С днем мы выяним за недельку до события. Потому что у всех разные планы, и нужно как-то подстроиться под эти дела. Но ориентировочно морим на Воскресение. Все согласны?

    VIKA, было бы не плохо увидеть твой список. Я так подозреваю, что это далеко не все :D
     
  10. Субота или воскресенье - самй раз
     
  11. по парам блин уже фсех строят )))
    Отличное место Циник, недалеко от Исакевского собора, как раз для шумной компании. Предлагаю всем двинуть туда.
     
  12. А может предварительно скажем друг другу хоть свои имена и возраст? А? Как вы смотрите на это предложение?
     
  13. Вот список тех кто сабирается придти,еще не точно:
    VIKA
    O-L-A
    М@сянька
    Maximka
    Zeus
    BlackJack
    kotoss
    Dark
    Tonaka
    JoeBlack
    Alexandr Ov
    richi
    SaNya
    Stolica
    Наталья
    Vlad
    Паша
    Кэйти-Кет.
     
  14. Я предлагаю 11 декабря т.к.Maximka похоже может только в этот день,он ведь не в Питере живет. ;)
     
  15. А какие прогнозы? сколько человек придёт на практике? Есть соображения?
     
  16. Вы так Москвичей сделаете по количеству ;)
    Фотоаппарат берете-с?
    Так держать :renske:
     
  17. кстати, если придут все 18 человек, то как мы планируем размещаться в кафешке? об этом м подумали?
     
  18. Говорили все,а кто точно придет не знаю ;)
     
  19. мне 19 и меня так и зовут Макс :P фото в галерее
     
  20. По подробнее про это место пожалуйста.



    Что??? 18 человек??? Просто не верится. Чессное слово Вика, ты просто монстр, в хорошем смысле слове ессно!!! Мне не удавалось в своем клубе собрать столько народу, хотя собирали мы байкеров со всего Питера. Просто молодец.
    Тогда наверное надо искать кафешку по вместительней.
     
  21. Привет люди, я тоже собираюсь встречатся, только мне по большому счету паралельно где и когда, предлагаю где нибудь встретиться, а потом решить куда рулить. А больше всего подходит Казанский: у метро, в центре, и есть куда пойти.
     
  22. А на счет имени, то меня не зовут я сам прихожу, :smile: А если серьезно то я Саша, мне 21 год, остальное в личной беседе.
     
  23. Ура! На мой призыв откликнулись!

    Я Мила, 18 лет =))
     
  24. Циник. Что сказать? Состоит из большого зала с двумя барами и зала поменьше - 'библиотека'. Место попроше кафешек типа республика кофе и тому бодобных, можно шуметь, ругаться матом и курить :smile: Столы большие, за каждый поместится человек по 10. Меню разнообразнейшее. Цены умеренные. Что ещё сказать?

    Антоха. 20 лет.
     
  25. А что разве ты не собираешься встретится и узнать имена всех лично! Помоему это самый удобный способ. А вообще красивое редкое имя.
    Я люблю когда имена не обыденные! Я бы например хотел бы себе прикольное, например, Вольдемар, а , как тебе.
     
  26. А предложение не плохое,можем и туда податся.Ты собираешся ругатся матом на весь зал? ;)
     
  27. Имя прикольное! ;) ;) ;)
     
  28. Меня зовут Оля,мне15лет. ;)
     
  29. Спасибо за "красивое имя" =))) Мне приятно =)))
    Что касается Вольдемара - мне всегда нравилось имя Саша . Честно. У меня так лучшего друга зовут =)))
    Встретиться и перезнакомиться лично я собираюсь, но хотелось бы знать, что ожидать на этой встрече.
     
  30. 2kotoss
    а умеренные это как? для меня этот вопрос животрепещущий, поскольку я только что уволилась =)))
     
  31. Матом? Всякое бывает)) Тем более там.
    Цены... Ну пиво 40 рублей, это точно :smile:
     
  32. ну, главное, что на пиво у меня хватит!!!
     
  33. А меня зовут Жека. Мне 17. :P
     
  34. 2BlackJack
    а правда ты в косухе придёшь? А?
     
  35. :P Не а, щас холодно.
    Как-нибудь в другой раз.
     
  36. Приветствую всех ! Люди, давайте складно и организованно обсудим вопрос и выделим общее мнение по сему поводу ))
    Идей пока выставлять не буду, хочется узнать мнение большинства.
    А на самом деле... не вижу никаких проблем, только назначить место и время. Место желательно потеплее...)) ;) [/b]
     

  37. Ага!! Место действительно надо потеплее!
     
  38. Масянька, главное на пиво, это я согласен. у нас же не литературные чтения будут проходить :smile:
    Там тепло. и гренки там вкусные.
     
  39. Так где именно люди ???? )))) :lol:
     
  40. Господа. А что-нибудь в этом Цинике еще есть из напитков, кроме алкогольных?

    Петр, 20.
     
  41. :P Ктонибуть знает где находится Циник :?:
     
  42. Антоненко, 2 (рядом с клубом Порт).
    Пётр, там есть ффффсё.
     
  43. Ну знаешь! Я Написал Вольдемар, а не Нострадамус! Мы еще не решили где будем собираться, а уж что будет на встрече тем более не знаю. Но если хочешь встретиться чуть раньше,то милости прошу, пиши на ящик [email protected], тогда я тебе и фотку пришлю и встречу назначим. :smile:
     
  44. Так давайте решать. Встречаемся 11-го (суббота) в 15 часов.Место Х - метро
    Невский проспект, выход на канал Грибоедова. Чтобы узнать друг друга и не шарахаться там предлагаю ввести опознавательный знак, например надуть шарик. Какие будут дополнения?
     
  45. 2kotoss
    Ага! буду ехать в метро и на эскалаторе начну надувать шарик! =))))
    А пиво = далеко не главное! Я вообще не пью. :renske:

    2Вольдемар-Настродамус =)
    Мне просто было интересно, какая возрастная категория придёт!
    адресок приму к сведению =) ;)
     
  46. не, давайте не шарик, а что-нить другое....
    хотя...
     
  47. ага шарик для взрослых :P
    итак решили 11 в 15:00 у метрохи невский проспект выход на канал грибоедова!
    а примероно потом куди двиним играть в саранчу к кому-нить или в кфешку типа ЦИНИК?
     
  48. Пачиму бы не ехать на экскалаторе и не надувать шарик? Что ж, не нравится шарик, предлагайте другое. Как вариант можна прицыпить бэйджи с никами или прийти совсем голыми :smile: Не... совсем голыми это холодно. В трусах!

    пы. сы. пиво я тоже не очень.
    пы. пы. сы. хто предлагал квартиру?
     
  49. встреча это прекрасно! :devilgirl: Когда и где?
     
  50. Есть такая идея, народ. Нужно собираться не у выхода из метро, а у памятника Кутузову. Он стоит у левого крыла Казанского, если смотреть от метро. Затем, было бы не плохо чтобы кто-нить один из нас прийдет туда по раньше и встанет с каким-нибудь опозновательным знаком. Даже предлагаю сделать вот что - за день кто точно определится с одеждой, в которой будет присутствовать, просто скажет и приедет на место минут на 10 раньше. Думаю так мы точно никого не потеряем. Вот место встречи.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    165.610
Общение на MLove.ru