Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

12,5%
  1. так что там на счте встречи кто нить растолкует или что нить сообразим по этому поваду :?:

2. Я тебе растолкую.

3. слухаю внимательно ;)

4. Как насчет встретится в один из этих дней 11,12 или 13 декабря. ;)
    Где,какого из этих чисел и восколько. ;)
    Ваши предложения народ? :?:

5. Можно сходить в кафе на Невском:Фабрика кофе. ;)

6. Я предлагаю встретится 11,в кафе в 14:00.Как вам такое предложение. ;)

7. Не плохо,а кто знает еще какие-нибудь кафе ;)

8. Ну вы блин быстрые :arrow: :arrow: :arrow:

Для начала давайте посомтрим на список потенциальных "избранных" :smile:
    И так:
    VIKA
    O-L-A
    [email protected]
    Maximka
    Zeus
    BlackJack

Хм... 3х3 - не плохо. Если этим все и ограничеться, то фабрика кофе подойдет замечательно. Хотя на невском кафешек разных до ... много вообщем. Время довольно удачное - часа в два как раз будеь. И уж естественно не в понедельник. С днем мы выяним за недельку до события. Потому что у всех разные планы, и нужно как-то подстроиться под эти дела. Но ориентировочно морим на Воскресение. Все согласны?

VIKA, было бы не плохо увидеть твой список. Я так подозреваю, что это далеко не все :D

9. Субота или воскресенье - самй раз

10. по парам блин уже фсех строят )))
    Отличное место Циник, недалеко от Исакевского собора, как раз для шумной компании. Предлагаю всем двинуть туда.

11. Вот список тех кто сабирается придти,еще не точно:
    VIKA
    O-L-A
    [email protected]
    Maximka
    Zeus
    BlackJack
    kotoss
    Dark
    Tonaka
    JoeBlack
    Alexandr Ov
    richi
    SaNya
    Stolica
    Наталья
    Vlad
    Паша
    Кэйти-Кет.

12. Я предлагаю 11 декабря т.к.Maximka похоже может только в этот день,он ведь не в Питере живет. ;)

13. Вы так Москвичей сделаете по количеству ;)
    Фотоаппарат берете-с?
    Так держать :renske:

14. Говорили все,а кто точно придет не знаю ;)

15. мне 19 и меня так и зовут Макс :P фото в галерее

16. По подробнее про это место пожалуйста.

Что??? 18 человек??? Просто не верится. Чессное слово Вика, ты просто монстр, в хорошем смысле слове ессно!!! Мне не удавалось в своем клубе собрать столько народу, хотя собирали мы байкеров со всего Питера. Просто молодец.
    Тогда наверное надо искать кафешку по вместительней.

17. Привет люди, я тоже собираюсь встречатся, только мне по большому счету паралельно где и когда, предлагаю где нибудь встретиться, а потом решить куда рулить. А больше всего подходит Казанский: у метро, в центре, и есть куда пойти.

18. А на счет имени, то меня не зовут я сам прихожу, :smile: А если серьезно то я Саша, мне 21 год, остальное в личной беседе.

19. Циник. Что сказать? Состоит из большого зала с двумя барами и зала поменьше - 'библиотека'. Место попроше кафешек типа республика кофе и тому бодобных, можно шуметь, ругаться матом и курить :smile: Столы большие, за каждый поместится человек по 10. Меню разнообразнейшее. Цены умеренные. Что ещё сказать?

Антоха. 20 лет.

20. А что разве ты не собираешься встретится и узнать имена всех лично! Помоему это самый удобный способ. А вообще красивое редкое имя.
    Я люблю когда имена не обыденные! Я бы например хотел бы себе прикольное, например, Вольдемар, а , как тебе.

21. А предложение не плохое,можем и туда податся.Ты собираешся ругатся матом на весь зал? ;)

22. Имя прикольное! ;) ;) ;)

23. Меня зовут Оля,мне15лет. ;)

24. Спасибо за "красивое имя" =))) Мне приятно =)))
    Что касается Вольдемара - мне всегда нравилось имя Саша . Честно. У меня так лучшего друга зовут =)))
    Встретиться и перезнакомиться лично я собираюсь, но хотелось бы знать, что ожидать на этой встрече.

25. Матом? Всякое бывает)) Тем более там.
    Цены... Ну пиво 40 рублей, это точно :smile:

26. А меня зовут Жека. Мне 17. :P

27. :P Не а, щас холодно.
    Как-нибудь в другой раз.

28. Приветствую всех ! Люди, давайте складно и организованно обсудим вопрос и выделим общее мнение по сему поводу ))
    Идей пока выставлять не буду, хочется узнать мнение большинства.
    А на самом деле... не вижу никаких проблем, только назначить место и время. Место желательно потеплее...)) ;) [/b]

29. Ага!! Место действительно надо потеплее!

30. Масянька, главное на пиво, это я согласен. у нас же не литературные чтения будут проходить :smile:
    Там тепло. и гренки там вкусные.

31. Так где именно люди ???? )))) :lol:

32. Господа. А что-нибудь в этом Цинике еще есть из напитков, кроме алкогольных?

Петр, 20.

33. :P Ктонибуть знает где находится Циник :?:

34. Антоненко, 2 (рядом с клубом Порт).
    Пётр, там есть ффффсё.

35. Ну знаешь! Я Написал Вольдемар, а не Нострадамус! Мы еще не решили где будем собираться, а уж что будет на встрече тем более не знаю. Но если хочешь встретиться чуть раньше,то милости прошу, пиши на ящик [email protected], тогда я тебе и фотку пришлю и встречу назначим. :smile:

36. Так давайте решать. Встречаемся 11-го (суббота) в 15 часов.Место Х - метро
    Невский проспект, выход на канал Грибоедова. Чтобы узнать друг друга и не шарахаться там предлагаю ввести опознавательный знак, например надуть шарик. Какие будут дополнения?

37. 2kotoss
    Ага! буду ехать в метро и на эскалаторе начну надувать шарик! =))))
    А пиво = далеко не главное! Я вообще не пью. :renske:

2Вольдемар-Настродамус =)
    Мне просто было интересно, какая возрастная категория придёт!
    адресок приму к сведению =) ;)

38. ага шарик для взрослых :P
    итак решили 11 в 15:00 у метрохи невский проспект выход на канал грибоедова!
    а примероно потом куди двиним играть в саранчу к кому-нить или в кфешку типа ЦИНИК?

39. Пачиму бы не ехать на экскалаторе и не надувать шарик? Что ж, не нравится шарик, предлагайте другое. Как вариант можна прицыпить бэйджи с никами или прийти совсем голыми :smile: Не... совсем голыми это холодно. В трусах!

пы. сы. пиво я тоже не очень.
    пы. пы. сы. хто предлагал квартиру?

40. встреча это прекрасно! :devilgirl: Когда и где?

41. Есть такая идея, народ. Нужно собираться не у выхода из метро, а у памятника Кутузову. Он стоит у левого крыла Казанского, если смотреть от метро. Затем, было бы не плохо чтобы кто-нить один из нас прийдет туда по раньше и встанет с каким-нибудь опозновательным знаком. Даже предлагаю сделать вот что - за день кто точно определится с одеждой, в которой будет присутствовать, просто скажет и приедет на место минут на 10 раньше. Думаю так мы точно никого не потеряем. Вот место встречи.

Загрузка...