Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. :P Я за :!: :!: :!:
     
  2. я тоже за и готов быть тем кто будет первым у пямятника :P а я что нить придумаю на счет опозновательного знака ;)
    и поделюсь с вами чтоб все знали и могли спокойно ориентироавться
    как вам такая идея!?
     
  3. Хорошо подготовились...
    Даже карта есть :renske:
    Так держать ;)
     
  4. А вы бодрые, я смотрю!
    Ну, мона и так.
     
  5. эх питерцы. завидую..........я тоже хочу к вам!!!!!!!!!!!!!!!хочу снова в питер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

  6. Добрвольцы это всегда хорошо.Будем иметь тебя ввиду. Я в принципе и сам мог бы постоять. Вообщем тогда право быть собирающим дадим перед самой встречей, дня за два-три. У тебя кстати фото есть какое-нить? Можн тебя и так узнать, я свое кстати недавн вроде выкладывал. Ладно, время еще есть. Подождем мнения остальных насчет такого места встречи.
     
  7. Предложение принял, )) Только... Убедительная просьба... Дамы и господа, во избежание курьёзов, граждане, не надувайте презервативы пожалуйста... Я понимаю что это оригинально, но... Люди нас не так поймут )))))[/b]
     
  8. zeus мои фотки в галерее так что посмотри там :D
    а насчет презиков я уже писал но все же приму к сведению :P
    фантазия большая что нить придумаем :P
     
  9. Надеюсь, что не придется краснеть за уважаемых однофорумчан. Просто кто-то сам будет опозновательным знаком. Кстати - ни у кого нет костюма мобильного телефона "Телефорум" или как-он-там-еще. Вот его-то мы точно не пропустим :D
     
  10. Уважаемые господа, я считаю. что дискуссия о том кто будет опознавательнам знаком не есть основательна. Ну что не понятно что ли будет - кто то прийдет первым будет стоять около памятника, тут итак будет ясно что он из форума, а когда соберется несколько человек, то уже точно не перепутаешься. ПРОСТО - У ПАМЯТНИКА 11 ДЕКАБРЯ в 15.00.
     
  11. Важный момент: надо будет точно определиться с тем, кто точно придёт. А то кто-то вдруг опаздает по уважительной причине - а м свалим, или наоборот - будем там стоять на морозе и ждать непойми кого.
     
  12. точно подмечено
    например можно оставить свою мобилу на всякий случай мало ли что бывает сам знаю отаких недоразумениях ;)
     
  13. хех.. а у меня труба токо на входящие работает! =((((
     
  14. Можно опять таки все взавлить на одного человека. Скажем, мы все ему посылаем письмо с мобилками и нашими почтовыми адресами. Вечером 10-ого все посылаем письма кто придет кто нет - так сказать предварительная договоренность. Собираясь у памятника принимаем в расчет что те, кто написал что не придет - не придет. То есть составляем новый список и по нему отмечаем, и в случае чего звоним. Естественно этот человек клятвенно обещает никому эту информацию не распространять без ведома ее первоисточника - то есть вас с нами. Если Вы, уважаемые друзья, не возражаете, могу предложить свою кандидатуру на сей ответственный пост.


    P.S> Alexandr Ov - а вдруг по какой-нибудь случайности в субботу одинадцатого это место выберут для встречи какие-нибудь школьники? Что тогда делать?
     
  15. брать школьников в охапку - и айда в кафе! :P
     
  16. чем больше компания тем веселее и больше шухера можно навести :P
    так чтоб знали что это мы с форума собрались и будем собираться еще не один раз :!: :P
     
  17. Воть-воть - и я про то же! :P :P :P :P
     
  18. А в какой день недели вы хотите встретиться? Какого числа???
     
  19. НАРОД! У МЕНЯ ТРАБЛ!
    Короче говоря, у меня интернет карта кончилась..... так что долго ещё не вылезу =(((
    решайте там без меня, а я дня за три залезу, посмотрю чё-как!


    2kotoss
    Солнце, позвони, плиз, если что-то координально изменится! только ты мой домашний знаешь!


    2Максимка
    Особый РЕСПЕКТ!!!
     
  20. М асянка не растраивайся!!! такой респект, какого еще не придумали ;)
     
  21. :arrow: ;) :!:
     
  22. М@асянка :oops: :oops: :oops: я многое хочу тебе сказать но здесь много ухей и глаз так что........... :arrow: проверь мыло(не в ванной) ;) :oops: :!:
     
  23. Тебе помочь или сам справишься!
     
  24. ээээ а про меня забыли я тоже хочу помочь :!:
     

  25. Да, Вика, без помощи не обойтись. Я точнее сообщу чуть позже, но... по видимому тебе придется принимать письма. Меня просто возможно вечером в пятницу просто не быть дома.
     
  26. :P Ну чё, всё решили :?:
     
  27. как я поинимаю все так и осталось
    11 декабря 15:00 М невский проспект у памятника Кутузову. Он стоит у левого крыла Казанского,
     
  28. :P А много народу придёт :?:
     
  29. все это решиться 10-11 числа
     
  30. Народ! Я обязательно приду, даже если не засвечусь больше в нете! Помните :!:
     
  31. Все решится завтра :renske:
     
  32. :P :arrow: Я тоже приду - 1000% :!: :!: :!:
     
  33. Что решиться то?
    Завтра уже собираться надо а не решаться. Сейчас принимайте решение :evil:
     
  34. Я в Самаре ;)
     
  35. заебца. я буду. Масянька тож. И Zeus! Максимка обещался.
     
  36. Я тоже приду и O-L-A
     
  37. И так...

    Вика,
    Оля,
    Я - Мила,
    Тоша,
    Женя,
    Макс,
    Пётр.

    И того - 7 человек... Хе... а всё начиналось с 18-ти.... Прикольно.
     
  38. Вообщем - впечателений море!
    Замечательно отдохнули, просто замечательно. Все кто не пришел много потеряли. Надеюсь в следующий раз нас прибавиться.

    Э-эй Питерцы, не ленимся! :D :D :D
     
  39. Фотки будут)? :renske:
     
  40. будут будут обязательно
    вот только пленку проявит Максимка, и еще кто фотик имел, Джэк помойму, отсканят и мне дадут - я их выложу на файловый сервер, а можно и просто в галерею пихнуть
     
  41. Ну, что можно сказать... впечатления от встречи - исключительно положительные. Ребята оказались просто супер.
    Особенно порадовали девушки - Вика и Оля. Очень милые весёлые и добрые девчёнки =)
    Конечно, произвёл впечатление весельчак Макс, который, как и предполагалось, не может сидеть на месте чисто физически, уж с кем точно скушно не бывает - так это с ним! Да и вообще, парень очень прикольный и сипматичный =)
    Пётр (zeus) и Артур (Tonaka) - очень умные парни, с которыми очень интересно поговорить на различные темы, образованные и очень интересные люди.... Кстати, zeus, смени фотку в галерее - в жизни ты гораздо симатичнее.
    Женя (Black Jack) - покорил, конечно, своими длинными чёрными волосами =))) супер =)))
    Антон (kotoss) тоже оказался достаточно прикольным парнем с пирсингом в языке =)

    Вот.
    А вообще - суперски посидели, ни в коем случае не жалею о том, что потратила свой субботний вечер именно на эту встречу. Надеюсь, подобные сходки форумчан станут традицией, в наших рядах будет прибывать народ, одной шумной толпой исходим весь наш славный город. =)))
     
  42. Девченки это хорошо ;)
    По поводу фотографий, сделаем отдельную галерею - встречи и туда закачаем фотки :renske:
     
  43. женька обещался ко вторнику отсканить фоты и переслать на форум =)
     
  44. :P :P да действительно встреча была классной просто супер есть многопричин 1) увидели друг друга
    2) узнали побольше друг о друге
    3) классно послидели и погуляли
    и тд. т.п
    фотки я выложу не очень скоро скорее после нового года потому как пленка тока началась и всне еще 36 кадров скорее BlackJack выложит и есть одна идейка но это позже так сказать подарок тем кто был на первой встрече ;)
    что еще хотца сказать
    tonaka и zeus прикольные и умные парни(мне до них далеко) ;) но поговорить с ними приятно на любые темы
    женский коллектив очень милый и прятный !
    kotoss и BlackJack молчаливые поэтому много рассказть пор них не могу но всетаки они классные парни чую копчиком ;)
    тока первая встреча вообщем она такая как первая встреча очень много потеряли те кто не пришел!!!!
     
  45. Хорошо.
    Стукните мне в аську, когда будут фотки ;)
    Перед НГ больше встреч не планируете? 8)
     
  46. планируем, но походу, пока без Макса!
    Фотки ещё будут!!!
    Надеюсь, ещё до НГ
     
  47. Господа!!!!!!
    Я жутко извиняюсь что не попал на встречу и очень об этом сожалею!
    Дело в том что я сдавал в субботу экзамен и до 3-х часов никак не мог управится! Я надеюсь что скоро будет следующая стрела, тогда из кожи вылезу но приду! Очень хочется!)))
     
  48. Да, Сашка, хотелось бы и тебя увидеть!!!
     
  49. хотелось бы увидеть всех тока чувствую не судьба до нового года
    но ничего мож к тому времени все и решаться(смогут) прийти на встречу :P ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    165.930
Общение на MLove.ru