Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. А везет вам встречаетесь.Один я долеко от всех живу.
     
  2. ser_velton,
    Дружище, Я к Оле ехал 10 000 км )
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. "Пленкоzажиматель",
    Я прям сейчас зарделась, появился повод для гордости))
     
  4. Видишь, Вэлтон - люди по 10 тыщ педали крутят! Так шо запасайся хлебом/салом/чесноком и бухлом - и в путь!))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10.000 то фигня надо 25.000
     
  6. "Пленкоzажиматель",
    да не, обычно - до 5. так что к 8 норм время есть подъехать. только лениво ж после работы :smile: в общем, думаю получится по факту
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я буду в Питере только через неделю))) только утром оттуда сегодня вернулась)жаль...
     
  8. Vervenne,
    так что ж ты не написала(
    Можно и через неделю встретиться раз ты приедешь, чем больше народу, тем веселее будет, думаю мужчины поддержат))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Fuchs,
    Да я что-то ступила, еще сидела блин скучала и одна гуляла, не пришло в голову..
    в общем я приезжаю в пятницу утром (билеты уже куплены). и собсна в пятницу вечером 12 июля предлагаю встречу :smile: позже не знаю как чего, просто есть кое-какие планы на время чужого отпуска :smile:))
    а вот 12 июля точно свободна :smile:
    так что буду рада поучаствовать во встрече :smile:
     
  10. посмотрела график, я тоже свободна))
    Мальчики, вы как?)
     
  11. Fuchs,
    Да если что, мы и вдвоем оторвемся))))))))))
     
  12. Fuchs,
    Так же, если вечером после 18:00 - можно
     
    1 человеку нравится это.
  13. Саша, слово за тобой теперь))
     
  14. Да, конечно ) давайте 12 вечером ) обсуждаем место тогда )
     
  15. Ну класс)))
    надо решить что хотим, посидеть где нибудь или погулять?
     
  16. Fuchs,
    От погоды конеш зависит еще))) если норм, то я за комбинирование (сидеть+гулять), а так поглять конеш.
     
  17. Vervenne,
    У тебя Питерская симка уже есть ?
     
  18. "Пленкоzажиматель",
    Ага, мне даже евросеть 2 умудрилась загнать)))
    ща тебе в личку номер скину
    А не, у тебя она забита)))
     
  19. Я начал чистить личку, но сердце слезами стало обливаться такие переписки удалять ) написал свой скайп и телефон и страничку в вк в своем профиле в записях
    Свяжитесь со мной как нибудь в общем )
     
  20. А почему на Московской? Может лучше хотя бы в центре?
     
  21. Вятко,
    Все под меня строятся )

    А по факту - это мы с Олей планировали, а сейчас такие дела пошли раз, это будет пересмотрено )
     
  22. Хотя, встречайтесь там, у меня стройка большая в доме, да ещё и на свадьбу пригласили.
     
  23. Вятко,
    На след неделе в пятницу ты не сможешь, правильно Я понял ?
     
  24. думаю не смогу
     
  25. Вятко,
    Ну если вдруг передумаешь и сможешь прийти, будет хорошо) когда еще так соберемся? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  26. Каждую пятницу )
     
  27. "Пленкоzажиматель",
    Ну я вот не каждую пятницу, например, бываю в Питере))))
     
  28. Мне главное, чтобы недалеко от метро было))
     
  29. А самолёт интересно сколько до Питера сядет на карман. Ща посмотрю. И отпишусь. А вдруг :smile: рад был бы встретиться.
     
  30. Нее не сейчас :smile: туда - обратно плюс подарки, плюс пару тройку дней там надо быть... не не впишусь. Тогда возможно август, если горячку не пороть. Я так думаю это же не последняя встреча :smile: и если август, то вторая половина. У меня есть такая перспектива. Быть в Питере в августе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Чегой-то все притихли? :smile: какие идеи по поводу места встречи?
     
  32. для кого какое ближайшее метро?
     
  33. я с комендантского еду
     
  34. Пр. Ветеранов
     
  35. Саше знаю ближе Московская, мне Купчино или Звёздная.
    Можно тогда, чтобы всем было удобно где нибудь в центре встретиться, правда мне Невский не особо нравится, больше к Фонтанке склоняюсь, а там ближайшая ст это Садовая-Сенная можно было бы по набережной прогуляться и кафешек там много, если что.
    У кого какие ещё будут предложения?
     
  36. Поговорили с Сашей, он взял на себя ответственность и предложил место встречи 12.07 в 20.00 на выходе из метро ст.м. Невский проспект с выходом на канал Грибоедова.
    http://s019.radikal.ru/i632/1307/f4/bab639008e33.jpg
    Наташа, тебе совет надеть обувь удобную, т.к. там булыжная мостовая и на каблуках можешь быстро устать, но это на твоё усмотрение))
     
  37. Fuchs,
    Спасибо, я знаю))) У меня есть опыт вообще прогулки по городу с утра и до ночи :smile: я когда на выходные раньше ездила - зимой (!!!) в адский минус (!!!) прогулочным шагом перепахивала ваши ленинградские просторы, начиная часов с 10 утра, как сошла с поезда, час отдохнув в отеле и до часов 11 вечера :smile: Грохалась вечером просто в кровать бревном и потом еще неделю после возвращения ходила кое-как враскоряку.
    Местро встречи поняла, я там постоянно мотаюсь. я уж столько раз была в Питере, что мне уж грешно не ориентироваться в центре :smile:
    Меня мама кстати в позапрошлый приезд, когда я только думала снимать комнату, короче ехала ваще в пустоту, к знакомому, запрягла в районе Московской на какой-то промзоне выкупить заказанный ею цветок, котрого нет в Москве))))) Там причем какие-то склады, стройка и вот эта фирма цветочная арендует там закуток) я думала, рехнусь там бродить, искать, где это)))

    В общем, значит, в пятницу в 20-00 у выхода к грибоедова. Если что поменяется вдруг - то семафорьте, лучше смс или в контакте)
     
  38. Vervenne,
    Хаха))....бедолага, сочувствую пром зоны это жесть конечно...
    У меня возник вопрос, как мы друг друга узнаем?))
     
  39. Fuchs,
    Ну я по фоткам тебя попытаюсь запомнить))) меня в общем-то по рыжей гриве несложно идентифицировать) Пленкина могу не признать, у меня мужики все на одно лицо))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Fuchs,

    Фото отсканируйте друг друга. )))
    Например, тебя бы я узнала и без них, столько их выкладывала уже. :yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Как в аэропорту встречают )
     
  42. "Пленкоzажиматель",
    У меня кстати в голове была мысль табличку написать Mlove :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Я в следующий раз с Вятко приду ребят! -)
     
    1 человеку нравится это.
  44. а в следующий раз это когда?)

    Ну так что сколько нас завтра собирается?
     
  45. Встреча прошла очень весело)
    Саша, ты мегапозитивный человечек!!!)))
    Наташа, забудь некоторые стереотипы о женщинах ;) спасибо за отличную компанию)
    Надеюсь, что не последний раз!
     
    4 пользователям это понравилось.
  46. Даааа было классно! Спасибо вам за офигенную компанию, надеюсь еще свидимся и не раз :smile:
    Fuchs,
    Не могу я без стереотипов. Я в душЕ мужик жеж))) Поэтому у меня к своему полу специфиццкое отношение весьма..
     
    1 человеку нравится это.
  47. Давайте фотки сюда что ли выкладывайте)) интересно же)) :girlwink:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Да, надо было видео замутить для истории)))
     
    1 человеку нравится это.
  49. А шо у нас крымских,кроме Киприды нету?бо возможно буду в крыму и могли бы с кем то встретиться.Жаль Киприда пропала.
     
  50. Луч_Чемпион_,
    Фоток к сожалению нет:(
    Чёт нам так весело было, что об этом как-то не подумали, но в следующий раз исправимся))
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    166.077
Общение на MLove.ru