Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. ты что? не планируешь приезжать до нового года?! жить надоело :evil: :?: :!:
     
  2. все решиься в субботу или пятницу пока рано делать выводы :?: :?: :?:
     
  3. С удвольствием!
    Жду недождусь когда снова будем встречаться, надеюсь тогда проблем не будет.
     
  4. Ну так чего, товарищи. Суббота попадает в наши такскать наполеоновские планы?
     
  5. ЭТА СУББОТА?! Ох... что-то я сомноваюсь, что готва к подвигам в эту субботу......
     
  6. :P Так чё, когда следующая встреча :?:
     
  7. :D :D Я согласна со всеми было здорово. ;) ;)
    Можно встретиться и в это воскресенье.Кто может? :?:
    Я думаю можно быдет встретиться на том же самом месте,только надо опредилить время и день. ;)
     
  8. мне кажется, оптимльнее всего встретиться уже в следующем году.. либо встреча будет определённо в неполном составе. Я не смогу абсолютно точно - у меня начало зачётной недели..... нужно у чить всего очень много. Впрочем, думаю, сессия не токо у меня. Макс тож не сможет.... хотя, как раз в это воскресенье можете его загрести... хотя и то не факт. А после НГ до сессии будет время, лично у меня первый экзамен 10 января, так что немного времени появится... Вобщем, смотрите....
     
  9. позже выскажусь на эту тему скорее всего в воскресенье а пока молчать буду как рыба ;)
     
  10. :x Думаю я тоже смогу тока в следующем году :cry:
     
  11. Хотел к вам присоединиться, но не получилось((

    В это воскресенье точно смогу! Если соберемся конечно:smile:
    Зовут Андреем=) 17 лет, учуся в Политехе на 1 курсе... это так, для справки)
     
  12. Наиболе вероятно что действительно более или менее приличным составом мы не сможем встретиться до НГ. Зато есть такое предложение - можно собраться первого или второго января и продолжить отмечать новый год где-нибудь в центре всей толпой.
     
  13. Тоже вариант, НО... первого, я думаю, мы будем все заспанные, от нас будет нести шампанским (потому как им всегда несёт, даже если выпил половину бокала), а второго..... ну, пожалуй, это более вероятно... Но я по прошлому году помню, что 2-го отмечала НГ со своими близкими друзьями... Как в этом году будет - понятия не имею. Если мой дружище свалит загород, то второго я свободна! :renske:
     
  14. Ну что же пожалуй я свами соглашусь на то что можно встретиться после НГ. И будем ориентироваться на 2-4 число, а вообще еще договоримся. ;) А пока с Наступающим :!: :!: :!:
     
  15. Если ещё буду в Питере, присоединюсь к вам!
    Марина. 18.
     
  16. :P Всех с наступающим Новым Годом!! :P
     
  17. ..Макс не придёт..... Милка не придёт.... хых..... чувствую, нас будет много.....
     
  18. и тебе того же.... токо рановато ещё...
     
  19. Думаю в самый раз..
     
  20. Давайте в=торого января встретимся. кто за?
     
  21. Тоже всех с Новым и Загадочным! Годом Петуха, однако)) Что он нам принесет...? Надеюсь, уют и счастье:smile: Веселье и беззаботность=) И целых 2 недели праздников!)))

    Зато я прийду)) Ну и Макса поуламывать можно:smile: Нос по ветру!

    Эхх... через 2 дня взлечу! После экзамена!!! Начну праздновать досрочно:smile:
     

  22. Я - за.... по крайней мере, кто-то из нас =)))
     
  23. :P Я тож за :P
     
  24. Поддерживаю! Ну то есть буду присутствовать :P
     
  25. я скореее всего не смогу..... пусть Милка идёт...
     
  26. В итоге получится как обычно - не прийдет ни одна))
     
  27. да не.. просто мне кое с кем не очень хочется видиться....
     
  28. а кто мне веревку с мылом подарит :P или забыла свое обещание
    а лучше прийти всем и все обиды пройдут потому как не до них будет ;) я тож приду 2 говорите :P
     
  29. Да, согласен с Максимкой, приходите все! Хоть увижу вас, познакомлюсь:smile:

    Кстатя, может договоримся поконкретней насчет времени? А то меня в инете может не быть долго... всеж-таки праздники)) Не хотелось бы, как в прошлый раз!
     
  30. и так 2 января место - место наверное лучше другое а время наверное часа 3 не раньше пока все отоспяться ну праздники все понимаете ;)
     
  31. Итак! Вопрос согласования времени и места встречи будет решаться завтра (31 декабря) в 20:30 на IRC-канале #mlove сервера irc.rinet.ru, порт 6669 ... всем добро пожаловать туда))

    Для тех, кто не знает, что такое мирка (mIRC), краткое пояснение:
    Скачиваете mIRC-клиент (http://www.mirc.com/get.html), оттуда из любого места версию 6.16 (к примеру, http://mirc.aginet.com/mirc/mirc616.exe ). Потом устанавливаете (ничего сложного, там все понятно).

    Запускаете!
    1. У вас выскакивает окошко "mIRC Options". (если не выскакивает, то надо зайти в Options ).
    2. В этом окошке идете на вкладку Connect->Servers.
    3. Нажимаете кнопочку Add. Должно появиться окошко "Add Server".
    В поле "IRC Server" пишете "irc.rinet.ru".
    В поле "Port(s)" пишете 6669
    В поле "Description" пишете имя, которым этот сервер будет называться.
    Поле "Group" можете оставить пустым.

    4. Теперь нажимаете на кнопочку "Add", если все правильно набрали, то окошко "Add Server" должно закрыться.
    5. Теперь заходите во вкладку "Connect", заполняете поля "Full Name" и "Email Address" любыми сочетаниями, которые взбредут вам в голову:smile: Главное, чтобы они не были пустыми)) В поле "Nickname" пишете ваше имя (оно тоже не должно быть пустым).
    6. Теперь нажимаете на кнопочку "Connect to Server". У вас должно выскочить окошко "mIRC Favourites". В нем вы набираете #mlove (в поле "Enter a channel name") и нажимаете кнопочку "Join". Если вы все правильно сделали, то откроется новое окошко, в заголовке которого будет написано "#mlove...". Это и есть канал #mlove! теперь вы можете свободно общаться:smile:
     
  32. Во-первых... как это всё сложно!!!!!
    Чувствую, я всё установлю прально ;)
    а во-вторых:

    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ (наступающим, или уже наступившим).
    Всех люблю, всех уважаю, всем желаю счастья, любви и радости=)))
     
  33. Вобщем, результат таков: что-то загрузилось... что-то установилось... я даже что-то попыталась написать!!! за это меня уже моно признать ГЕНИЕМ!!! Но вот в чём, собственно, проблема: что загрузилось, что установилось - я не знаю. как этим пользоваться - тож не знаю. Как туда входить - тож не имею понятия=))) так что, звини, Андрей. Сколько ты меня не учишь - я как была чайником - так им и осталась ;)
     
  34. 1) анрдюха я же тебе говорил вчера
    2)Миарника ты не обна я вчера тож долгопарился ;) а учиться никогда не познд темболее в такой веселой компании :P как наш форум :!:
     
  35. Всех с наступающиииммм.... :smile:

    З.Ы. Всеж-таки постарайтесь настроить мирку)) Зря я, что ли, писал?=) Максимка даже проверял, говорит - работает...:smile:
     
  36. :P Ага. Всё ОК. ... всё работает... :P
     
  37. Итак... 31 декабря явившимися на канал #mlove сервера irc.rinet.ru порт 6669 было принято предварительное решение -

    встреча 2 января в 16:00 на старом месте (то есть у памятника Кутузову, который стоит у левого крыла Казанского).

    дополнительные коррективы в него вы можете внести 1 декабря в 22:00 на том же канале)) Милости просим:smile: Всех, кто еще не заснет=)
     

  38. ээээх..... чувствую, я туда не зайду.... придётся у кого-нить спрашивать по телефону...
     
  39. Итак! Окончательное решение - встречаемся завтра (2 января) в 16:00 на старом месте (у памятника Кутузову, левое крыло Казанского). Будем рады всем желающим))
     
  40. Итак, встреча состоялась! Познакомился с ребятами и девчонками)) И те, и другие хорошие, веселые(особенно некоторые :smile: ) Правда, пока еще в коллектив толком не вошел, но это у меня всегда так)) Сначала присмотрюсь... я вообще стеснительный жутко=) От этого и молчаливый)) А в целом впечатления положительные! В определенный момент наша компания разделилась на тех, кто хочет идти в блинную, и тех, кто не хочет:smile: Я попал во вторую категорию, так что не знаю, может, кое-кто там так и сидит в блинной=) Но остальные, вроде, должны уже вернуться домой)) На встрече вообще ничего алкогольного не употребляли! Что для участников было явно чем-то из ряда вон выходящим=) Так как разговоры все время крутились вокруг выпивки))

    В общем, хорошо провели время, правда, не было Макса... Не пришел, хотя обещал:smile:

    Ну и напоследок всех еще раз с наступившим! Веселого настроения и беззаботного отдыха))
     
  41. не смог но не осбо грущу потому как и тут много нового узнал и есть теперь чем заняться в ближайшие пол-года т.е. поставил новую цель!
    а так рад что все довольны(по словам Дрючи) и всем понравилось прогулка и встреча. чтож желаю вам побольше встречаться и побольше веселиться
    ;)
     
  42. Вы все о встрече толкуете, аж 2 месяца, она когда-нибудь произойдет, или я как всегда все пропустила???
    Кстати на счет центра, у меня есть несколько наводок на кафешки, там просто прекрасно!!!
     
  43. Взгляни на 3 поста выше)) Это уже вторая встреча была:smile:
     
  44. Привет всем!!! Я тоже из Питера! Я увидел, что вы тут собираетесь...
    Напишите когда будет следующая встреча, хотелось бы придти... 8)
     
  45. Возникло предложение устроить маленький квартирник предположительно 21-го числа (ПЯТНИЦА). кто за?
     
  46. :P Я ЗА!!!!! :P
     
  47. Я тоже за:smile: Скорее всего 21-го смогу... но более точно скажу, когда узнаю дату проведения экзамена=) Но я на 80-90% с вами))
     
  48. Выяснил дату экзамена - 18! Так что точно смогу:smile:
     
  49. Привет всем! Как здорово что мы живем в Питере! Просто замечательный город, с особенным питерским климатом. Жалко погода сейчас ни очень, скорей бы лето, ночью можно гулять, разводка мостов, тепло, вода в Неве синяя, синяя... Но всему свое время. А как вы свои встречи проводите?
     
  50. :evil: Ээээй!!! ЛЮДИ!!!!!! Так мы будем встречатся или нет????? :!: :!: :!:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    166.073
Общение на MLove.ru