Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. #201 Сашуля-ля, 2 май 2005
    Последнее редактирование: 4 май 2005
    Можно и в мае
     
  2. Вы просто не представляете как я по ВСЕМ ВАМ соскучился!!! И обязательно хочу придти на следующюю встречу!!!!!!!
    Давайте в любое время, но только после 10 мая .... раньше несмогу хоть расшибись.... :(
    Надеюсь что встреча состоится!!!
    Если вдруг я не отпишусь до начала встречи, прошу хотябы позвонить, и сказать где когда и что... у знающих людей есть телефон)
    а пока усё! :kruto:
     
  3. Да!!! Да!! ДА! Я тоже хочу, а то в прошлый раз вовремя не залезла сюда посмотреть когда встреча и все самое интересное пропустила!!! А кафешку я знаю просто обалденную, на милионной, там и цены умкренные, и вместительная... Правда я смогу после праздников, работа понимаете ли!!!
     
  4. Ну что ж... уже 4 человека, готовых собраться, набралось:
    Konoplua
    BlackJack
    Сашуля-ля
    Я :smile:

    Думаю, если по тем, кто на прошлые встречи приходил, пройтись, то еще человека 2-3 наберется... итого 5-8, уже что-то=) если я еще пару ребят знакомых притащу, то уже до десятка набирается)) но это я загнул, пожалуй:smile:

    Я думаю, можно начать потихоньку обсуждать, что, где, когда, и с кем)) Тем более, что праздники на носу - как-раз свободное время у людей появится!

    Предлагаю всем высказывать здесь свои мысли по поводу времени и места, ну и просто постить здесь темы, чтобы знать, что люди активны и готовы учавствовать)) Не спите!!!=)

    P.S. Моя аська 225-476-527, пишите!
    P.P.S. Блин, выступаю организатором))
     
  5. Уже какая-то конкретика:smile: А во время праздников работаешь? Мне казалось, что удобней как-раз на них=) А насчет кафешки - это хорошо, учтем))
     
  6. Давайте 15 мая!!!! :kruto:

    А сходить можно..если кнешно никто не против в
    [​IMG]

    Всего за 100!!!
    или опять в цынник!!!!
    Во! :kruto: :imho:
     
  7. Я к сожалению беру на праздиники халтурку, и по этому не могу, а вот после праздников легко!!! Встретиться действительно у канала грибоедова, я цент наизусть знаю от дешовых магазинчиков-подвалов, до небольших и хороших кафешек...
     
  8. Konoplua
    BlackJack
    Сашуля-ля
    DarK
    Леночка
     
  9. 15 мая...Ок:kruto:
    Только может всё-таки в кафешке, я панк-рок не очень люблю
     
  10. Насчет даты у меня полное согласие, 15-е - как-раз воскресенье, все должны быть свободны... думаю, на нем можно и остановиться! А вот насчет панк-рока всякого - согласен с Сашулей, лучше что-нить понейтральней. Мне ближе идея Konoplua с кафешками))

    to BlackJack:
    А Леночка откуда? С чата? Пусть тут тоже что-нить напишет=)
     
  11. Леночка с чата) ты прав...
    Дык давайте в Цинник опять пойдём!
    Кстате..Антон тоже соберался...вроде..
    И я попробую ещё народ с чата вытянуть..! :kruto:
     
  12. Значит с числом определились.Остались время и место. Есть предложения?
     
  13. Воскресенье! Отлично, давайте может быть часа в 4, а то если позже, то в центре все кафешки будут забиты, все таки воскресенье, БУДЕМ ПИТЬ ПИВО!!! ДА! ДА! ДА! :beer):
     
  14. АГА! Примерное время забиваем на 3 - 4 часа! :beer): :kruto:
     
  15. Я вот компьютерских терминах не очень рублю, объясните мне как вы делаете картиночки сбоку от сообщеня(под ником), как их туда захреначить, и в конце концов, встреча во сколько???
     
  16. Это аватарка, чтоб её сделать зайди в "навигация"/"Изменить аватару"

    Давайте в 15.00!!!! Кто за?? :imho:
     
  17. В 15 часов это отлично, а где, что то я не припомню, и как я вас всех узнаю??? :friends:
     
  18. Подводим итоги))

    ОРИЕНТИРОВОЧНО(то есть по умолчанию, в том случае, если ничего не изменится за сегодня-завтра): в воскресенье(15-го мая) в 3 часа дня у левого крыла Казанского (того, что ближе к метро) То есть на старом месте.

    Всем, кто собирается прийти, отпоститься здесь!!! Чтобы знать, кого нужно ждать=)

    Если у кого есть свежие идеи, высказывайетсь)) Konoplua, где там много хороших кафешек?:smile: Можешь переназначить место встречи.

    P.S. Для того, чтобы все нашлись, оставляю свой моб:
    8-905-218-30-41
     
  19. Короче, Приду я и Антон... и может ещё пару человек с чата захватим!!
    Ждите! :kruto:
     
  20. Я приду точно, так что ждите!
     
  21. Я вот точно приду, значит так, на счет кафешек, есть одно на миллионной, есть всем известная чайная ложка на невском, есть кафе чисто пивное рядом с кафе на миллионной, я бы честно говоря пошла бы с удовольствием в мани хани, там до 7 вечера работает бар, после 7 там начинаются концерты (музыка элвиса пресли, и все в стиле сайко и роко-билли, на втором этаже русский рок), но до 7 там можно прекрасно посидеть... :beer):
     
  22. ой, забыла спросить, а как кого по имени???
     
  23. Значится, точно будут:
    DarK (я) =) - Андрей.
    BlackJack - Жека.
    Kotoss - Антон.
    Сашуля-ля - Саша, я предполагаю?))
    Konoplua - травка такая:smile:


    Ну вот, теперь ты наши имена знаешь)) А тебя как зовут?
     
  24. Вот и прошла очередная встреча! Мне она понравилась больше всех предыдущих!!! Все, кто не был, многое потеряли:smile:

    Кто был:
    1. Андрей [DarK] - я. Для тех, кто не помнит - бегал с блокнотиком и собирал у всех телефоны)) Про себя особо писать не буду - я, он и есть я, любимый=) Разве что: 18 лет, учуся в Политехе на ФТК на 1 курсе. Увлекаюсь компами и люблю отдыхать в хорошей компании:smile:

    2. Жека [BlackJack] - модератор чата chat.mlove.ru, ученик 11 класса, очень старается окончить школу, но у него это не очень-то получается из-за того, что первые полгода вообще туда не заходил. Веселый парень, правда, немножко молчаливый=)

    3. Антон [Kotoss] - 21 или 20 лет, учится не помню где) у него на квартире мы и собирались, удобно, как-раз недалеко от моего дома! я потом пешочком дотопал:smile: задумчивый, но компанейский парень.

    4. Денис - брат Антона.

    5. Жанна - девушка 17 лет) немного взбалмошная и взрывная, но веселая=) вроде учится в 11 классе, если память мне не изменяет... жалко, живет далеко, рано от нас уехала(

    6. Саша [Сашуля-ля] - девушка 15 лет. Самая младшая из всех, что были у нас в компании. Тоже веселая девченка, но, видно, немножко стесняется в чуть более взрослой компании:smile: учится в 9 или 10 классе. Сашуля, не стесняйся!!!

    7. Таня [Konoplua] - еще одна девушка) последняя в нашем списке - всего их было трое! 21(?) год, работает в интернет-зале и получает заочное высшее образование по специальности, правда, последние 2,5 года не заходила в институт, но говорит, что ей и не нужно. Специалист по поглощению спиртных напитков и просто веселый и приятный человек=)

    8. Дима [Дмитриkos] - паренек 17-18 лет. Как и я, не любит сильно напиваться) веселый, отзывчивый парень!

    9. Рома - (?)двоюродный брат Сашули. Про него почти ничего не помню, хоть тресни=)

    10. Валера - парень, работает на заводе и учится одновременно. На встрече накурился анашой и балдел, получал удовольствие от погружения головы в кастрюлю)) но, надо отдать должное, к моменту расхождения протрезвел=) Вот кто любит выпить и курнуть!!!

    уххх... вроде никого не забыл!

    Все, сейчас уже неохота саму встречу описывать, пусть кто-нибудь еще позанимается сочинительством)
     
  25. Всем привет! Терь у меня чатовский ник и в форуме. спасибо админу. По поводу встречи: всё было супер, только некоторые уехали уж очень рано! самые стойкие продержались у меня до 11. Большое Человеческое Спасибо всем за сохранённую в чистоте и целостности квартиру.

    Несколько фоток

    Собрались!

    сколько было ещё...

    Наливай!

    Конопля

    Покой нам только сница....


    Джедай

    Сдох
     
  26. Просто прелесть!!!! Фотки просто заглядень!!! :beer): Жду с нетерпением следующего раза!!!
    Всех люблю и целую...
     
  27. !!!ДАТА СЛЕДУЮЩЕЙ ВСТРЕЧИ : воскресенье(22 мая) в 1 дня на старом месте (у памятника, который стоит у левого крыла Казанского (того, что ближе к метро), с/м Невский проспект).

    Приходите, будем рады всем!!!
     
  28. А кто придёт?
     
  29. Я вот постораюсь придти, но незнаю, у меня наверное денег небудет, у меня зарплата 25 мая так что незнаю незнаю...
     
  30. #230 Димитриkos, 22 май 2005
    Последнее редактирование: 22 май 2005
    Так завершилась еще одна встреча. На этот раз состав был несколько урезан: Dark (Андрей), AntiSmile (Антон), Стас и Димитриkos. Собравшись где-то с опозданием на час, мы отправились в путь. По дороге мы увидели Жанну, но она в последствии решила насладиться чудесной погодкой и без нас. В итоге, состоялась сугубо мужская компания. Что же делать? Ходили, ходили, долго ходили и пришли к выводу, что нужно просто отметить само появление. Отметили неплохо, все были довольны. Жаль, все закончилось чрезмерно рано. Стоит упомянуть, что действующими объектами обитания служили окраины Казанского и Исаакиевского соборов – культурная программа была обеспечена. Но в какие-то полшестого я уже дома. Разве это серьезно? Что ж, теперь мы ждем следующую дату – 29 число. Пишите и присоединяйтесь.
     
  31. Ну вот, пропустила встречу, постараюсь хотябы 29 присоединиться,тем более это праздник (с 27-29 у нас в городе будет проходить празднование дня города), надеюсь оторвемся!!! :beer):
     
  32. всем привет!я новенькая...У меня вот два вопроса:1)можно ли изменить анкету,т.к у меня там почему-то год рождения написан 1992...2)а что именно о встречах?тоже хочется ah)
     
  33. У кого какие есть идеи по поводу времяпрепровождения? Снова квартирник, природа, кафешка, еще какое-нить культурное мероприятие...? Высказывайтесь! Лично я при такой погоде за природу:smile:

    Сероглазая
    Анкету можно изменить, перейдя на закладку "Панель управления", что наверху в шапке. А о встречах - собираемся)) Тут много уже написано, почитай. Сходок 5 было, наверно. Присоединяйся - следующая встреча будет 29 мая (в воскресенье). Будем рады!!!
     
  34. Dark, лично я тоже за природу! НО!!! Есть очень большое Но!!! У нас в городе как вы помните праздник, с 27 по 29, и 29 числа будет перекрыт Невский, там будет парад, а вечером выступление какойто компании и прочее, то бишь народу будет просто море, по данным статистики будет не менее 1,5 млн человек в центре в период праздников, так что у меня есть предложение просто съездить на природу с шашлыками, например в зеленогорск, или в Лемболово на озора, или в каыголово, но там грязновато.. Так как погоду у нас обещают прекрасную давайте сматаем из пыльного душного города на шашлыки, возьмем гитарку и в путь дорогу!!! :imho: :beer): :mol:
     
  35. Konoplua
    Значит, за природу уже двое)) И, естественно, природа - не в городе!!! Если будем делать шашлыки, то нужно еще мясо заготовить... А насчет того, куда - в Кавголово не очень хочется, там толком негде будет устроиться-то, мы уже пробовали в свое время - лучше в Зеленогорск, насчет Лемболово тоже не очень знаю - но в принципе можно и туда.
     
  36. А вот у меня фатальное невезение какое-то. Ни на одну из последних встречь не смогла попасть =\ Вывод - надо чаще заходить на форум...
    Андрей, к тебе большущая просьба, если сможешь, сообщи мне, пожалуйста, о следующей встрече заранее, в инете я редко, а увидеть вас всех (по крайней мере, тех, с кем знакома) очень хочется. Вот.
     
  37. Только чтоб не очень далеко...
     
  38. Встречаемся в воскресенье (29 мая) в 12 часов у памятника Ленину, что находится перед Финляндским вокзалом на Площади Ленина. Выходите из метро на Площадь Ленина - и видите памятник:smile:

    Тем кто собирается прийти - отписаться здесь!!!

    Будем рады всем!!!

    На всякий случай еще раз мой моб: 8-905-218-30-41.
     
  39. Постараюсь и ещё захватить когонибуть
     
  40. Отлично!! Едем на шашлыки, а мясо можно готовое купить, токо надо договориться, что б кто нибудь взял с собой шампура, а то мясо есть а шампуров- то нетю... Так куда поедем??? Кстати на счет кавголово, там стоко озер что я думаю что место можно будет найти... Это просто самое близкое месту куда можно сматать... О!!! Как я могла забыть!!! Можно поехать в солнечное или под Ольгино там тоже есть прекрасные места!!! :beer):
     
  41. А я не смогу =((( Болею я =(((
     
  42. у дак что ??? Встречаемся??? Вообще приходить??? Неужели никто не ответит???
     
  43. народу соберается много!! Так что подтягивайтесь!!
     
  44. Ну хоть расскажите потом, как съездили-то!
     
  45. Всем спасибо, было супер! скоро фотки=)
     
  46. Да... Не плохо отдохнули, жду следующей встречи в саблинских пещерах!!! На этот раз с ночевкой! Кстати после того как мы приехали в город, я еще пошла гулять на всю ночь в центр, вся измотаная пьянством, осталась ночевать на квартире у друзе,протрезвела токо сегодня на работе... :kruto:
     
  47. Фотки.

    Есть ещё, но не для всех. всё видео и фотки будут на ЦД)
     
  48. Фотки просто заглядение, а про видео, вот что, Антону надо дать диск и чтоб он это все дело нам перекачал... А про выходные давайте как и договорились в саблинские пещеры!!!
     
  49. Следующая встреча - в субботу(4 июня) в 12:00 на Финляндском вокзале у памятника Ленину (на Площади Ленина).

    Новеньким - отписаться здесь, что прийдут))

    Планируется в эту субботу поехать без ночовки куда-нибудь не очень далеко, а на следующих (11,12,13 - три выходных подряд получается) - уже с ночовкой, или даже двумя, с палатками и прочим. Остается открытым вопрос - куда поедем в эти выходные и в следующие? Всем, у кого есть идеи - писать сюда:smile: Пока как варианты: Кавголово, Орехово, Солнечное, Ольгино... короче, вариантов много! Предлагайте-выбирайте!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    165.930
Общение на MLove.ru