Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. ой ребят.. боюсь я с вами ехать. после таких попоек живой не вернусь =\
     
  2. А ты не пей... никто ж не заставляет=) А коли удержаться не можешь... :smile:
     
  3. не боись...Живыми все сернёмся) Не в первой =) :kruto:
     


  4. КОЛПИНО :xaxa:
     
  5. Какой на хрен Колпино!!! Там делать нечего, а если мы без ночевки, то можно и в Пушкин, и в Павлоск и конце концов в Гатчину, билет туда и обратно стоит 28 рублей в общем так что зачем ехать так далеко? Тем более от купчино до Павлоска 15 минут от силы (4 остановки!!!) А на счнт попоек, ты масянька небойся, все не упьемся многие вообще по чуть чуть пьют...
    Поехали, присоединяйся!!! :flowers:
     
  6. Народ, так а где вы все-таки собираетесь? :upset:
     
  7. У памятника Ленину на Финляндском вокзале (м. пл. Ленина)

    Придёшь?
     
  8. можно как в прошлый раз поехать-хорошее место или в кавгалово
    P.s.помоги в чат так и не зайти
     
  9. Дамы и господа! в связи с тем что многие из нас сдают экзамены встреча переносится с 4-го на 11-е число. Предположительно поедем либо на Саблинские, либо на прошлое место. едем с ночёвкой. всем морально (и материально) готовица)))
     
  10. Все понял, к боевым действиям готов, накапливаю средства и подготавливаю организм морально и физически!!!
     
  11. слов нет, смотрите сами на себя, алкоголики. sosn.rar
    как всегда всё самое интересное на видео.
     
  12. Ушел вчера пораньше - нехорошо, чем и как все завершилось - не знаю. Расскажите.
    Одно точно: неплохо покормили комаров, неплохой была и погода. Примыкают новые лица - это радует.
     
  13. закончилось всё хорошо))

    Выяснились некоторые подробности предстоящей в субботу встречи. Итак Встречаемся предварительно в 12 на площади Ленина, у памятника. по данным разведки в Зеленогорске сдаются домики на сутки очень недорого. Плюс возмём с собой палатку, так что даже выбор будет. Уезжаем обратно в воскресение по мере возможности.

    Господа, новенькие! отпишитесь здесь, если хотите присоедениться. Вопросы задавайте.
     
  14. Я постараюсь придти и притащить старенький касетный ма-фон! =)
     
  15. Я вот тоже постараюсь придти, но незнаю во сколько я подъеду в Зеленогорск, я работаю до 4 часов, а потом сразу к вам!!! Можеть возьму человечка у которого всегда есть всякие "кирпичики счастья" думаю кто знает тот поймет что это ah) ...
     
  16. всё хорошо, если погода не подставит нам большую жопу!
     
  17. Большую жопу???? Это интересно... :xaxa:
     
  18. вона какая дождяка каждый день идёт, зато грибов-то, грибов-то будет!!
     
  19. С домиками мы пролетаем так что поедемте на старое место
    радуйтесь-погода вроде налаживается!
     
  20. На старое неохота... уж лучше куда-нить в другое!!!
     
  21. Очередная встреча - в субботу(11 июня) в 12:00 на Финляндском вокзале у памятника Ленину. Поедем на природу, куда - решим на месте. Всем, кто прийдет - отметиться.

    P.S. Может такое случиться, что я не смогу, известно точно будет только в пятницу.
     
  22. я не понимаю что всем так не нравится старое место?
    там класно и речка гдето рядом есть,а собираться надо бы пораньше...
     
  23. Отвечаю, чем мне не нравится старое место:
    1. Трава там левая.
    2. Люди вокруг шатаются.
    3. Речки не видел, подозреваю, что там нормальных мест для купания нету, к тому ж предпочитаю озера.
    4. Вокруг деревья - рано будет темнеть.
    5. Если вдруг дождик пройдет, то идти до старого места надо будет босиком. Мне в принципе не критично, а вот другие могут не захотеть.
    6. Мне вообще такая местность не очень нравится.

    Да, кстати, насчет пораньше - слишком не разбегайтесь, мне еще с утра к папе за палаткой заезжать. Кой-какие вопросы:
    1. Кто-нить котелок берет?
    2. Че будем покупать на пожрать? Предлагаю гречу, макароны, рис с тушенкой. На костре сварить - будет вкусно. Еще можно чаю взять(заварку) - не все ж водяру пить:smile:
    3. Желательно захватить открывашку.
    4. Перчатки для костра какие-нить (если будем котелок ставить, тр.пр...)
    5. Топорик и ножовка.
    6. Накидки какие-нить.
    7. Ножик.
    8. Чашки железные можно брать, всяко удобней, чем эти безликие стаканчики.
    9. Какие-нить емкости для воды нужны, и место, откуда ее можно почерпнуть (пресную). Под каши, чай и тр.пр.

    В общем, список можно продолжать... думайте и высказывайтесь!
     
  24. ну попробуйте меня уговорить поехать....
     
  25. а может не стоит ехать с ночевкой?чтото мне не очень хочется... :donkknow:
    кто вообще будет?
     
  26. Да...я не смогу с ночёвкой... тока после 14го.... т.ч. давайте по раньше встретитмся и опять на старое место!! :kruto:
     
  27. Это просто ужасно!!!!!!!!!!!!! Я так хотела поехать, и поехали мы бы я думаю в саблинские пещеры, там просто улетно!! Но есть большое но!!! Моя дочка тяжело заболела, так что я буду эти выходные проводить в больнице около нее, Я НЕ ЕДУ!!! Это просто мрак какой то , я так хотела... Но!! НЕ МОГУ!!! Я надесь что вы хорошо отдохнете!!1 У;дачных вам выходных, выпейте за здоровье меня и мой мелкой!!! Оттянитесь по полной!!! :wallbash:
     
  28. Так... приехали. Короче, насколько я понял, с ночовкой мы уже никуда не поедем, т.к. никто не может. Не могли раньше, что-ли, сказать? Я бы вообще с палаткой суетиться не стал... деятели) Далее - насчет пораньше: ну назначим мы в 10, будем до 11 всех дожидаться - вы же знаете наших=) Ну и так далее... короче, давайте четко - кто завтра в 12 часов БУДЕТ у финбана?
     
  29. Ничего... Я вот выйду из больницы, и тогда устрою сабонтуй, имею право!!! Будет много гашиша и пива! Я вам это ОБЕЩАЮ!!! :imho: :beer):
    Где то на следующих выходных.
     
  30. Привет народ!
    Предлагаю 26(то бишь в это воскр.) пойти в дип соунд!
    И встретимся и хорошо проведём время!!!
    Отпишитесь хотябы!!Кто нибуть!!!!! :upset: :donkknow:
     
  31. А я аот предлагаю пойти на пивной фестиваль, в ЦПКиО, там будут выступать всякие интересные рок группы и много пива!!!
     
  32. 26 тоже будут прикольные группы! :kruto:

    Но думаю народа мало придёт..Т.к. 24 в Порту Супер фактори.... :upset:
     
  33. Ну и что дальше??? Теперь мы вообще не будем встречаться??? А нука взяли в руки себя и на пивной фестиваль!!! :kruto:
     
  34. Меня не было в последнее время, ездил на Ладогу, отдохнул хорошо)) Да еще к тому же телефон вырубали на 10 дней! В общем, готов встретиться, единственное, не люблю шумные вечеринки и т.п. Мне больше квартирники нравятся. В общем, думаем! Насчет 26 оччень сомневаюсь, у меня экз 27-го.
     
  35. А что ты так переживаешь за экзамен? Ты же не напиваешься сильно, следовательно и бадун мучить не будет, А так если уж ты не любишь шумовки , можно рвануть в кавголово на озера, или на худой конец в озерки, попечь шашлычки, искупаться!!! :beer):
     
  36. Да я не переживаю)) Я готовиться обычно начинаю за день-два. А ты мне предлагаешь вообще, не готовясь, припереться, да еще и с бодуна:smile: Чувствуешь разницу?:-) Я лично всеми руками за пригород, главное, чтобы где костерок пожечь было да где купнуться, народу не много и не загажено по уши. Ну и местечко само по себе нормальное, конечно, должно быть. Кавголово, мне кажется, не очень подходит... Озерки - точно пролет. Солнечное, может? Тама должны быть места нормальные. Или Орехово. Да, если что - могу свой экз на 30-е перенести, так что ничего... даже перенесу скорее всего, готовиться совсем неохота=)))
     
  37. Ааа, нечестно. У меня скоро сессия начнется, придется готовиться. Последняя неделя - огромное количество зачетов, не хочу... А надо. В общем, всем удачи. Много не пейте:smile: Всего наилучшего.
     
  38. Ну вот... Так что происходит??? Вы вообще куда-нибудь поедете??? Или будем сидет в душном городе??? Можно поехать в солнечное, все таки финский залив... И какого хрена никто не отвечает? Давайте как-то пободрее, все таки лето на дворе... :beer):
     
  39. Ау, люди!!! Никто не хочет, али все поразъехались? Ась! Будем собираться-то? Кто хотит, гавкнуть:smile:
     
  40. Народ, может, где-то в районе 9-ого: или плюс-минус два дня? У меня Д.Р. будет. Пиво - за мой счет! Как предложение? Только чур в городе.
     
  41. Гав:smile:

    Я обязатьльно попробую присоединиться!!!!
     
  42. Питерцы, расскажите, как вы на сходках проводите время?
     
  43. Значится, так. Завтра(1 числа) я с утра уезжаю к другу на дачу, рыбалка там, культурный отдых и т.п:smile:)) Вернуся ориентировочно в понедельник (4 числа). А 11 числа(следующий понедельник) ухожу в поход на неделю. Так что хотелось бы встретиться в отрезке от Вт(5 числа) по Сб(9 числа). А тут еще у Дмитрикоса (привет, давно не виделись!) 9 днюха намечается - ну чем не повод?)) В общем, я ЗА всеми лапами! Продолжаем обсуждать, но уже постепенно выруливая на 9-е число(или около того) и очередную сходку! Гав-гав:smile:

    По-разному. Сначала в кафешках в основном сидели, по центру гуляли, потом уже постепенно начались квартирники и выезды на природу(а вот этого надо бы почаще!). Чем занимаемся? Отдыхаем, развлекаемся, вообще, компашка у нас разношерстная, пока что еще периодически меняющая свой состав - кто-то уходит, кто-то приходит... есть 4-5 завсегдатаев, т.н. "костяк". Вообще, рассказывать о том, чем занимается компания человек в 10, собравшись вместе... ну, в общем, весело проводит время) Все зависит от настроения народа:smile: Вообще, хотелось бы перевести сходки в форму какого-нить активного отдыха, но пока не получается. Если что конкретно интересно, спрашивай. Если сама из Питера - присоединяйся:smile: Гав!
     
  44. :beer): Короче говоря, вас всех давно не видела, хотелось бы увидеть, но вот минус , я уезжаю 7 числа, так что давайте может быть числа пятого собиремся??? ah) А то я приеду токо 1 августа, кстати буду жить одна в квартире целый месяц, так что если хотите заходите.. :beer):
     
  45. ммм.. мне пятого тока еще в травму топать =( если тока вечером...
    За одно отпразнуем мое выздоровление :-d =)
     
  46. Ну дак что? Пятого может встретимся? У меня это будет первый день отпуска, обещаю принести камешек сами знаете чего, специально берегла.. ah)
     
  47. ... Да что так не везет вечно. У меня 5-ого экзамен, а после - практика...
     
  48. Ну вот еще!! Я взяла уже кирпич гашиша(большой), пригатовилась, блин, да какого хрена? Короче говоря еще одна плохая новость, те кто ездил с нами в зеленогорск, думаю помнят Олега, я с ним приехала, так вот он утонул на Крестовском острове, второго числа, похороны будут 7, так что если 5 ого никто не сможет я тогда с вами прощаюсь до августа! И вообще у меня дурное настроение из-за Олега, так что если со мной никто не накурится 5 тогда я скурю грамм вжало, и буду горько плакать!!! :zip:
     
  49. Ни хе** себе. Пусть я его и не знаю...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    165.889
Общение на MLove.ru