Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. ох**ть... мля.. =( очень сочувствую =(
     
  2. мои соболезнования. о нем у меня только хорошая память.
     
  3. Не, я можно сказать из Москвы, просто у нас Анка всех собирает, от силы человек 5 приходит, болтают и расходятся. =(
     
  4. Konoplua
    Да, жалко мужика... вот до чего доводит такой образ жизни - я был прав все-таки интуитивно... Насчет 5-го (то есть уже сегодня) - я, в принципе, не против (только приехал с природы недавно - не против прододлжить, но только отдыхать, пить пиво и тем более курить неохота - с активным отдыхом не сочетается, мы с другом так по баночке пива вчера выпили - так не осилить было - не хочется!) Если соберется хотя-бы человек 5, то присоединюсь скорее всего. Но, судя по всему, пока никто еще не присоединялся... звони на моб тогда с утречка, я его писал уже где-то в начале, или запости, где и когда, но только - чтоб народ был, а то 2-3 человека - скучно ж будет. Я сейчас (в 1 ночи), естесно, никого обзванивать не буду:smile:

    Shelda
    У нас в последнее время тоже не очень. Какой-то народ ленивый...(


    Вообще, всем привет, я снова в питере и до 10 числа готов, в принципе, ехать куда угодно и собираться где угодно))
     
  5. Shelda, вы просто берёте мало водки.
     
  6. Народ, так как насчет 8-ого? Часа так в четыре у Казанского собора? Давно не видел я вас всех.
     

  7. И я, и я приду!!! я старичков вообще с НГ не видела, а всех остальных и вовсе не наю..... =)
     
  8. я тоже хочу увидить многих =)
     
  9. Значит, 8-го числа(пятница) у Казанского в 16-00. Кто придет, говорит "бу":smile: Бу))) И еще - обзвоните кто-нибудь всех и оповестите о том, что собираемся! Чем раньше, тем лучше. Пока прийдут: Я,Жека,Милка. Остальным можно звонить. У меня на мобилке немного бабла, так что не могу.

    P.s. Да, Жека, смени ты наконец свою припиську на нормальную - объединяемся пишется через "ъ" и "и"!!! И убери тире в первом предложении) А то выглядит как-то...
     
  10. Бу

    З.Ы

    ненравиться - не читай
     
  11. Кто-нибудь еще собирается? Пишите! Пока 4 человека набирается, или 5.
     
  12. Так прошла очередная встреча… В назначенный пункт прибыли всего два человека: я и Dark… И все… Оригинально, весьма… Что получилось – наверное, и говорить смысла нет. В общем, все отлично…
     
  13. я извиняюсь что не смог... =(

    Но всеже давайте встретитмся!!!
    Притом хотелось бы в большом составе
    Давайте тормошить навеньких... смотреть по анкетам...
    Короче кто где что услышит..
    А то все редеем и редеем!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Пипл... я мож на ентих выходных к вам в гости приеду...=)))) Примите на встрече? Как чё конкретно выясню, сообщу:smile:
     
  15. Приезжаешь к нам в Питер? Это радует. Да, сообщи, только обязательно. Мы тебе встречу устроим как почетному москвичонку :smile: Да и есть о чем поговорить (музыка...). В общем, дай знать, если что-либо.
     
  16. Пасиба=)) Я буду в Питере с четверга по понед этой недели... тока буду с батей... как от него отвяжусь, я ваш=))))))))))))))))))))))Чисто для справки-нихрена не помню, если не будет выхода в нэт, как с кемнить связаться?
     
  17. Мой сотовый номер - Мегафон-Северо-Запад - +7-921-640-29-37 - Но в четверг лучше не стучи - дела личного характера:smile: А вот в другое время - всегда пожалуйста.
     
  18. M'key... если моё Билайн там словит=))
     
  19. Ну так че? да как?
     
  20. Весь мир уже в курсе, что к нам в Питер приезжал Kamaris - он же высокоинтеллектуальный панк:smile: Так вот, сегодня состоялась, так сказать, экскурсия по нашему славному городу: по рекам и каналам, да и по всему центру. Эх, 8,5 часов бродили... жара, жажда, жуть... Все (нас было двое) остались с хорошим настроением. Вот, вроде, и все. Так держать. :smile:
     
  21. Я приехал) А тут, смотрю, тихо достаточно...
     
  22. Да, всё было круто, пасиб за экскурс, фотки тебя и твоей панамки выложу када ик-порт найду :xaxa: :kruto: Питер рулит :imho:
     
  23. Так как я тут недавно, я пока тока отмечусь о том, что я тоже живу в Питере и непротив встрертиться, но думаю, что надо получше познакомиться со всеми, вот так вот.
     
  24. peoplekiller,
    Отлично: люди всякие нужны, люди всякие важны.

    Народ,
    Вы где? Встречаемся на следующих выходных? На этих-то вряд ли уже успеем.
     
  25. Димитриkos
    Это радует!:friends:
     
  26. Когда что будет прошу сообщить +7 909 583 58 44
     
  27. Итак, свершилось, я нашол его! Барабанная дробь... Димитриkos! Для тех кто его не видел :rolleyes:
     

    Вложения:

    • Cam000122.jpg
      Cam000122.jpg
      Размер файла:
      4,5 КБ
      Просмотров:
      6
    • Cam000127.jpg
      Cam000127.jpg
      Размер файла:
      4,3 КБ
      Просмотров:
      8
  28. Да, ты знал. Благодарю. Но размеры фото... На первой вообще ничего не видно. Жаль. Но да ладно.
     
  29. Ну вот наконецто и я зарегестрировался на форуме! Вы меня наверно помните...помните у Тохи встреча была...так вот я тот кто уехал с Демитрикосом... :beer):
     
  30. А ты чего ждал от камеры мобильника? Цифровик колесил в это время вместе с папаней моим по вашему прекрасному городу и был немного занят :xaxa:
     
  31. Такс! Так когда встреча?
     
  32. Горожанин,
    Может, на следующих выходных что-либо получится?

    Сообщение от Kamaris:
    """
    По мне так Питер гораздо лучше Москвы=)))) По многим критериям. И я уж молчу про то, что это культурная и рок столица России :rolleyes: Посетил там много чего, с Димитриkos'ом обошол весь центр=))) Круто было, узнал много нового, надеюсь повторить! :kruto: И очередное ему(Димычу) спасибо за экскурс и полезную информацию;)"""
     
  33. кхм...

    че притихли?
     
  34. Никого нет. Это уже не то, что было когда-то. гы..
     
  35. Чето тихо...если что я еще здесь...:smile:
     
  36. Не против встречи, вот только занят постоянно. Можно подождать сентября, октября когда народ соберется.
    Так, когда у нас там дни праздников следующие?
     
  37. Ага, еще пару лет :smile: Дни праздников отменяются. Будем веселиться врозь.
     
  38. Всем привет!!! Я наконец то приехала!!! Хочу всех увидеть!!! Ответте мне, так давно вас не видела!!! Давайте встретимся!!! :beer):
     
  39. Нуу... народ вроде пока как видишь не весь улитучился))
    Так что как наксчет еще одной небольшой встречки? =)
     
  40. Еще одной? А когда была последняя?? гы-гы.. Что ж, давайте попробуем. Когда только?
     
  41. Я дык очень хочу встретитьтся, давайте отписывайте кто когда может.. Можно состыковаться у меня на квартире, я сейчас одна живу... :beer): Ну блин если мы не соберемся... :flyaway: :maniac:
     
  42. Может, и я всё-же когда-нибудь приду.... Чудеса бывают =)
     
  43. бязательно.... :kruto:
     
  44. Приехал из Рощино... А народ тут, я смотрю, активизировался немножко)) В общем, я непрочь собраться - только нужно, чтобы не получилось как в прошлый раз - пришли только мы с Димкой. Так что... дерзайте:smile:

    Предлагаю следующие выходные (13-14). И еще одно - надоели мне эти коллективные пьянки! Давайте уж нормально соберемся (я не говорю - вообще не пить, я имею в виду - чтобы выпивка не была главной составляющей, думаю, меня все поймут. Есть еще идея попробовать в мафию поиграть. Есть тут кто-нить, знающий про эту игрушку?) Да и вообще - можно в любой день собраться компанией человека 4 и съездить куда-нить на природу, без ночевки, просто созвониться-собраться-приехать-покупаться-позагорать-т.п. Если у кого будет желание, пишите, или звоните. Мне уже в городе надоело сидеть, стараюсь почаще куда-нить ездить, но одному-то скучно... компания нужна) Когда она находится, а когда нет...

    Да, еще, чем можно заняться:
    1. Квартирник.
    2. Куда-нить типо Солнечного на пляж.
    3. В Петергоф съездить.
    4. Павловск. Мне больше всего нравится.
    5. Кафешка. Неохота. Скучно.
    6. Просто слоняться по городу без дела. Аналогично.
    7. Твое предложение.

    Я склоняюсь к 4-му пункту. Там парк офигенный, травка, речка, красиво... Погулять там можно хорошо))

    P.S. Кстать, расскажите, кто как лето провел, чего есть запоминающегося?
     

  45. 3. В Петергоф съездить.
    4. Павловск. Мне больше всего нравится.


    В Павлоске не был.Хорошая идея (:
     
  46. 1е или 4е..
    Т.е. Квартирник или павловск =)

    После 8го тока)
     
  47. Dark,
    Ты что народ распугиваешь? Нас и без того мало=))
    Насчет встречи: в область - пусть, согласен. Что ж, я за 13, 14 числа..
    Я за Павловск, в Петергофе был недавно..
    Здравствуй! Как жизнь? Пишите письма...
     
  48. ПАВЛОВСК! ПАВЛОВСК!!!! Это супер!!!! Дарк! Ты молодца!!!
     
  49. Я высказываю свои мысли) Хочу переправить встречи в другое русло... ну надоели мне эти пьянки уже:smile: И надеюсь, что получится. К тому же мы пару раз выбирались на природу с компанией, на недельку там, прям сказка! И не пьянствовали при этом, купались, загорали, жили в палатках, еду делали в котле на костерке... жили на острове)) Рыбу ловили, по ночам плавали по стоянкам, напевая песенки, пугали народ:smile:)) В общем, очень весело получилось! Даешь культурный отдых)

    И еще - в мафию научился играть, это такая коллективная веселая игра, как-раз для больших коллективов (6-10 человек), хотя можно и больше. Суть в том, что всем распределяются роли (врач, комиссар, мафия, киллер, секс-маньяк, свидетель, мирный житель, в общем, много ролей есть), и при этом никто не знает, кто есть кто. Задача мирных - убить или повесить всю мафию, а мафии - убить всех мирных. Игра проходит примерно следующим образом: ночью все "спят" (т.е. сидят с закрытыми глазами), и каждый по очереди делает свой выбор (мафия кого-то убивает, доктор - лечит, свидетель - следит, секс-маньяк - насилует, и т.п.), потом объявляются результаты (изнасилован тот-то, убит тот-то...) и начинается день. Днем происходит голосование - кого будем вешать:smile: Тот, за кого большинство голосов - вешается, объявляется его роль и снова начинается ночь... Это вкратце. Забавная игрушка:smile:) И веселая) Я с компанией из Политеха играл несколько раз, мне понравилось. Можно будет попробовать.

    Насчет места - ориентировочно Павловск. Вопрос - где будем встречаться? Можно на Витебском вокзале, в Озерках, или на старом месте. Выбирайте)) Есть у кого-нибудь пожелания, в какой день лучше - суббота или воскресенье? Высказывайтесь:smile: Вообще, надеюсь, прийдет побольше народу, хотя, если хотя-бы 2 парня и 2 девченки явится - уже весело будет:smile:)
     
  50. На счет игры, есть идея, снять это на видео, ведь прикольно получится (((:
    И вообще, краткометражные фильмы... это.. это.. ну короче вам решать:kruto:
    Кто у нас режиссер? Оператор? Народ?!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    166.077
Общение на MLove.ru