Встречи в Питере

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем Maximka, 26 ноя 2004.

?

Места встречи

  1. 1 боулинг + кафе(кофехауз)

    12,5%
  2. 2 бильярд(руск и пул)+пица или гамбургеры

    75,0%
  3. 3 игровые автоматы и кино

    12,5%
  1. отпад игруха...=)
    А встречать думаю лучше там откуда поедем...

    <--b[^]j--=

    =)
     
  2. Играл?
     
  3. Не, фильмец под такое снять не получится, а вот фоток понаделать - спокойно))) Пока ночью все спят...:smile: Ты и не заметишь, что тебя сфоткали=)
     
  4. Народ, салют! Про Мафию - впечатляет:smile: Буду только рад принять участие! Секс-маньяк - о да.. :smile:) Встречи.. Я за субботу обеими руками. Пожалуйста.. В ВС не получается.
    DarK,
    Мыслишь верно. А насчет места конкретного - вначале надо полностью выявить всех желающих и точное время.
     
  5. Я никогда не играла в мафию, зато есть прекрасная, романтическая игра гестапо :flyaway: :maniac: !!! Это просто убойная вещь, павлоск или петергоф подойдет, главное чтоб ментов не было а то заловят и мы будем игра в биссер в 29 ОМ... Но я настоятельнго рекомендую эту игру большой толпой на природе с гашишом и пивом!!! Ну как на счет 12 числа ??? :beer):
     
  6. Гестапо.. а если попоподробнее...
     
  7. за!
    но меня в инете не будет,прошу подробности сообщить как-нибудь=)
     
  8. Я, может быть, в пятницу поеду в поход на несколько дней... решится это в начале наступившей только что недели. Если вдруг это случится, то думаю перенести встречу на след. неделю. Ну или без меня тогда... Решать вам:smile:

    Пока можно пообсуждать, когда лучше встречаться? Я так думаю, что раньше часа не стоит, но и позже 3-х тоже... пусть будет пока ориентировочно 2 часа дня. Пятница, суббота или воскресенье? Кому как удобней? Голосуйте)) Место - Витебский вокзал (ст.м. Пушкинская) или Купчино. Не знаю, как у Витебского встречаться, в Купчино можно просто у первого вагона метро, народу там немного.

    З.Ы. Димка, напомни мне, чтобы я не забыл тебе диск вернуть! Желательно с утречка перед встречей)) А то забуду ведь.
     
  9. Dark,
    Договорились: напомню=) И все же: давайте встретимся не в воскресенье.. и в городе.. А время: может, все-таки часов так 12 дня?

    BlackJack,
    Да не беспокойся ты, я тебе персонально позвоню, если что и как. Жди.
     
  10. А вы еще кого-нибудь принимаете в кампанию? (:
     
  11. Глупый вопрос: конечно принимаем! И ты приходи! Чем больше – тем интереснее и веселее. Ну разве нет?
     
  12. (:
    Ну тогда осталось решить, какого числа..
    заявление чиркануть начальству, об отдыхе (:
    предположительно в Пятницу. Или в крайнем случае, постараюсь в субботу прохалтурить, гыы...
     
  13. Я бы хотела в пятницу..... Потому как на выходных мне будет сложно планировать своё время. (там у моего бывшего одноклассника ДР). Игра - прикольно =)
    Лично я - однозначно за Павловск, встречаться лучше в Купчино. Всё равно нам всем на метро ехать, причём с разных сторон; мне кажется, это оптимально.
     
  14. #364 DarK, 9 авг 2005
    Последнее редактирование: 9 авг 2005
    Итак, грядущая встреча: в пятницу(12 августа) в 14-00 на ст.м. Купчино, у места остановки первого вагона метро. Все, кто собирается появиться - чиркнуть здесь:smile: Поедем в Павловск!

    Почему в пятницу? Потому что многим удобен именно этот день.
    Почему в 14-00? Чтобы все выспались)) Чем раньше договариваешься встретиться - тем больше все опаздывают:smile:))
     
  15. Что ж, отлично. "Горожанину" я еще напишу. До связи.
     
  16. хЫ...всем HELLO!!! Мне в падлу читать нижне текст поэтому скажите кудаж едем то?! :beer):
     
  17. Ну вот, я что опять не попадаю??? Я РАБОТАЮ В ПЯТНИЦУ!!! :donkknow: УЖАС :wallbash:
     
  18. Ну почему вечно что-то не укладывается.. Надо планировать недели за две.. на будущее - и тогда, быть может.
    Или изменим дату?
     
  19. В падлу, говоришь... а ты почитай-таки:smile:

    А раньше ты писала
    :smile:))

    Насчет того, что, если планировать заранее, то будет лучше... сомневаюсь)) Насчет изменения даты - на субботу у меня планы уже есть, в воскресенье - можно. Но сомневаюсь, что народу больше будет.

    Давайте так:
    Пишем, кто может в пятницу и в воскресенье, и какой день ему предпочтительней. Если к вечеру среды будет ясно, что стоит перенести на воскресенье - то перенесем. Если нет... ну что ж, Таня, я тебя учитывал, когда пятницу писал) Тебя,Милу и stranger2000, больше никто предпочтений не высказывал, а вы все трое были за пятницу.

    P.S. Может, еще массовую рассылку сделаю, если руки дойдут))
     
  20. Ну так давайте опредилимся... (:
    Пятница- уже свободен
    Суббота и Воскресение- под вопросом; возможно, буду свободен(50 на 50%)
     
  21. Не, я так не играю.. Пятница или суббота..
     
  22. Ну значит пятница:smile:)
     
  23. Я добавить.. Мое великолепное ТЕЛЕ2 в метро не ловит. Dark, новый номер. Но приехать я должен. Ждите =) У первого вагона..
     
  24. Короче я приеду...значит в пятницу...в 14:00...а гдэ забыл! :smile:
     
  25. Для тех, кто забыл - встречаемся в пятницу(12 авг) в 14-00 на станции метро Купчино у места остановки первого вагона МЕТРО! Просьба не опаздывать.

    Будем ждать!
     
  26. Извините... Мда.. не внимательно читал..вот так вот:wallbash: .. А я шарился по платформе приг.электричек...(у первого вагона!!!) :xaxa: тормазил "подозрительных", спрашивал: "Вы не с форума?"

    ps. может это звучит странно, но я в последнее время езжу по поверхности, и может из-за этого не спустился к вагонам МЕТРО..
     
  27. Ну а Вы как отдохнули? В котором часу отъехали?
     
  28. stranger2000
    Отдохнули хорошо, весело)) Пришло, кстати, всего трое - я, Димка и Жека. Грозившиеся нагрянуть Милка и Горожанин просто не пришли, не предупредив даже... прождали их лишних полчаса( Решили не ехать в Павловск, а ограничиться Пушкиным, т.к. электричка шла без остановок, а ждать следующую было неохота) Затоварились немножко (а напиваться и не собирались!), погуляли:smile: Естесно, попали под дождик, заблудились... Жека-сусанин, блин, да и Димка от него не отстает=))) Наши забеги под дождем надо было все-таки заснять: я с зонтиком (догадался прихватить) и двое без оного) Правда, промокли все:smile: У Жеки был фотик, пофоткались немного, когда он доползет до сканера, выложит, наверно. Жалко, что ты к нам не присоединился... вчетвером веселей было бы)) Да и новые люди - тоже интересно. На будущее понял - буду оставлять номер своей мобилки, чтобы, если что - созвониться. А то совсем нехорошо получается... вынужден тоже извиниться, я не сильно акцентировал внимания на том, что встречаемся в метро, хотя словечко-таки выделил:smile:

    ToAll
    Планируем еще в понедельник собраться, особенно, если погода будет хорошая! И или в Солнечное, или в Павловск. Это пока не стопроцентно, но вероятность есть... по крайней мере я за:smile: Если кто желает присоединиться - милости просим) Подробности - чуть позже, когда решим конкретно - куда.
     
  29. stranger2000, обидно.. все то же непонимание. Но да ладно. На ошибках учимся. В следующий раз успешно будет =)

    Dark,
    Да, неплохо походили! Дождик чуть-чуть моросил =) .. А так, все более чем. Пушкин красив как никогда. Встреча удалась. Пусть и было нас немного.

    BlackJack, за диск Спасибо!

    Всем до связи. Или до понедельника.
     
  30. хЫ...я приеду...попробую не проспать!!!
     
  31. Только попробуй:smile: Кстати, время и место встречи будут те же, что и раньше? Я за.
     
  32. хЫ...неа...часиков 16:00... :bye:
     
  33. не.. в 16 слишком поздно...
    Встречаемся в 14.00 как и вчера=)
    пока все... буду поддерживать связь+)
     
  34. А где именно, в Купчино?! в метро? (:
     
  35. Да! Встречаемся в понедельник (15 число) в 14-00. Не думаю, что стоит переносить на существенно позже - еще домой возвращаться и все такое:smile: На старом месте, то есть - у места остановки первого вагона МЕТРО (МЕТРО, не ЭЛЕКТРИЧКИ), можно сказать - под циферблатом метрошных часов. Поедем в Павловск:smile: Это будет вторая попытка, на первой мы так и не доехали=)

    Всем, у кого нету моего мобильника - запишите на всякий случай:
    +7 905 218 30 41. Если что - звоните.
     
  36. завтра день тяжелый у меня, не смогу прийти.
     
  37. завтра я вас всех буду ждать)
     
  38. Итак, закончилась очередная встреча! Правда, у меня еще было небольшое продолжение - собрались с другом, домой только сейчас вернулся) Были: я, Жека(BlackJack), Димка(Дмитриkos), Мила(Масянька), Рома(Горожанин), Сергей(?), девочка(Юля?). Порадовало, что пришло относительно много народу:smile: Последние две встречи до этой происходили в следующем составе: мы с Димкой, и то же самое+Жека. Съездили в Павловск, и, несмотря на начавшийся было дождик, когда приехали, установилась ясная солнечная погода:smile: Хотя было высказано много идей про то, как мы под этим дождем будем мокнуть=))) Хорошо, что в наш коллектив вернулась Милка - веселая девченка:smile: и Ромка - тоже веселый парень, особенно, когда выпьет=) Также порадовал Сергей - хороший мужик. Жалко, он скоро уезжает, и вряд-ли к нам присоединится.

    Предлагаю встретиться где-нибудь во вторник-среду следующей недели (23,24), чем будем заниматься - предстоит еще подумать:smile: Забыл на прошлой встрече предложить поиграть в мафию, хотя народ, наверно, отказался бы... импульсивней надо быть:smile: не лениться поднять пятую точку=) Буду на вас тренировать навыки массовика-затейника потихоньку))) Потому что пока они у меня никакие( Даже сдвинуть с места никого толком не смог:smile: Окромя как в сторону пивного ларька) Танька, давай поподробней про Гестапо!
     
  39. Dark.. ну вот, ты меня опередил. Но пару слов. Встреча была действительно чрезмерно интересной и оживленной. Все было просто здорово. Особенно пиво =) хочу еще..
     
  40. Рад за Вас, и хорошую погоду (:
    А вот меня развели сегодня... на подарок, днюху справляли..
     
  41. Да... встреча была веселой...если бы моя щедрая душа не отдала Жене пиво и если бы Дима не разлил мое последнее пиво...а так прикольно...:beer): Народу была тьма! Мне не куда было стряхивать пепел! :smile:. И кстати, Дим та оса еще с тобой?

    Ладно...короче до встречи...я пошел спать...и проснусь ближе к этой пятнице...:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  42. Чего? :smile: Кто разлил? И что там было? Пустая она.. гыгы =) Не, серьезно, это не я. Честно-честно. А оса... улетела. Я скучаю.. сильно и очень. Спокойной ночи =)
    Насчет следующей даты: согласен во вторник.
     
  43. Ну ни знаю...у меня много планов...на вторник...поесть, телик посмотреть...ладно приду..Хы... :smile:
     
  44. Во вторник следующий, разумеется. Мало ли что.. Что ж, отбой. Всем спасибо.
    stranger2000, ты много потерял =)
     
  45.  
  46. вот досчелкаю пленку, и будут вам фотки =)
    Погуляли класс... но мало....
     
  47. хЫ...а я думал ты их уже досчелкал!!! Ладно...ты придешь на встречу чата?
     
  48. Что за встреча чата?
     
  49. Не ходила на сходки форума уже больше полугода. Надо сказать, что за это время там мало что изменилось ... хотя..... :rolleyes:
    Впечатления сугубо положительные. Особо была рада видеть "старичков" - Жеку и Андрея - супер ребята (особенно Дарк). Так же порадовали своим присутствием Дима (умный парень) и Рома (активист). Девушка Юля - очень милый человечек, надеюсь, что еще встретимся. Сергея оставлю без коментариев.
    На счёт следующей сходки - я обязательно постараюсь придти. Во вторник - самое то. Правда, надо учиться на своих ошибках. В след. раз затариваемся всего и много!!!!:beer):
     
  50. Там посмотрим... какраз осталось 6 кадров... их и досчелкаем =)):kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kiska
    Ответов:
    2.631
    Просмотров:
    165.930
Общение на MLove.ru