Любовница или вторая жена?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем gena, 18 апр 2011.

  1. Доброго времени суток. Нужен совет и понимание моей проблемы. Мы женаты уже 17 лет. Все было просто идеально. Как мне казалось,счастливее семьи не бывает. Но вот два года назад у жены случился инсульт. Сейчас она парализована на правую сторону и нарушена речь. Делаю всё даже навкрное невозможное. Через год после болезни,стал замечать за собой,что старею не по возрасту. В 37 забыл,Что такое женская ласка,забота,ужин после работы. Навалились на меня все женские заботы и уход за женой. Стать стариком в 37 это не есть хорошо. Жуну люблю очень,обязан ей многим. Самые лучшие годы она мне отдала.Это мой крест до конца жизни. Но жизнь продолжается,надо как то жить дальше. Решил завести себе любовницу. Познакомились. Любовь страстная. Помогаю всем что в силах моих. Так вот. Кто она мне. Могу ли я считать её второй женой или она всётаки любовница. Она говорит,какая я тебе жена. Твоя жена дома. А вместе мы проводим каждый день без исключений. когда два часа,когда сутки. Хотелось бы знать ваше мнение жена она мне или любовница. И с аморальной точки зрения подлец я,что жене изменяю или просто несчастный человек,у которого нет выбора. Заранее спасибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. ты сам лучше нас знаешь ответ... Живи так, как сердце подсказывает. Очень тебе сочувствую в этой ситуации.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Ситуация сложная......тут очень сложно судить других
    А дети у вас с женой есть?
    почему-то ты не пишешь о них

    определение
    мне ближе.............в этой ситуации все несчастные
    и мужчина и его женщины
    и никак это не решить. не распутать и не развязать
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. Хм.. чем несчастна любовница, чего-то я не понимаю.
    Подлец или нет - сами знаете. Несчастный ли вы ? Ну не более, чем ваша парализованная жена. Вот у нее действительно нет выбора. А у вас есть.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. как же вы успеваете
    при том что
    ?
    что в эти сутки жена думает, что на работе задержались?)
    правильно ваша любовница говорит, что ваша жена дома.

    полностью согласна.
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. А что у неё хорошего?
    Она кто? У неё какое будущее с ним и какие планы? Он человек женатый и даж ультиматум не поставишь ему "или она или я - выбирай"
    Никаких планов на совместную жизнь, детей, общего дома и т.д.
    можно наверное сражаться с соперницей, когда вы на равных........а тут это не возможно


    Автору: она правильно говорит "жена дома"
    она любовница

    И какой у него есть выбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Чета мне смешно ... ))) Любовница - она и есть любовница, это ее проблемы какие у ней планы на мужчину. Это ее хреновые поступки, если она знает о том, что человек женат, это ее совесть, которая как правило спит с храпом.
    В данном случае как раз любовница имеет мужика, даже не деля его с женой в постели. Имеет пылкий секс, как и "положено" любовнице , не ?
    Ах, ей надо еще бы в борьбе его получить .... нуууу.... прям чтоб с адреналином .

    Блин - дома человек больной. Страдает во всю катушку, не имеет будущего, если и самые близкие бросят в беде.
    Как это какой ? Иметь любовницу или не иметь. Бросить или нет. Предать или нет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Любовница, конечно.

    Я думаю, выбора нет, когда парашют не раскрывается. Хотя и там, говорят, некоторые продолжают цепляться. А у тебя сознаьтельный выбор в пользу любовницы, по причине болезни жены.
    Жизнь есть жизнь, конечно, если трудно без секса, то я бы тебе посоветовал жить с любовницей, не забывая ухаживать за больной женой.
    Радости тебе.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Да чо уж там. Поселиться всем вместе надо .
    О, Гена, вот где время принять ислам )
     
  10. Вот ты непримиримо как. А если человеку нужно обязательно обладать женским телом регулярно? Надо же принимать во внимание человеческие слабости, все мы не железные, эх...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. gena,

    У меня нет за плечами почки, проданной во имя любви, я не знаю цену любви. Чем я могу вам помочь? Попробую коротко пересказать вашу ситуацию своими словами, может быть, вам чем-то будет полезно.

    Ваша совесть вас тревожит, иначе вы сюда бы не написали. И выхода ровно два: первый — научиться быть глухим к совести и жить дальше так, как вы живете. И второй, прямо противоположный, — послушать внутренний голос и совершить поступок, за который вы сможете себя уважать.

    Как уже написали выше, выбор только за вами. Вас никто не осудит сильнее, чем вы сами.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Непримиримо, но не более, чем к себе.
    ....Видишь ли... не для одних лишь радостей мы рождаемся. У него была чудесная жизнь с женой (он писал). В радости он был с нею. Теперь у нее беда. Беду он разделить с нею не хочет. Он готов ее усугубить. И не обязательно пытаться прикрываться разными словами, это бессмысленно, на мой взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Почему не хочет? Он же ее не бросает, остается с ней, ухаживает за ней, сам же пишет, если пишет правду.
    А хождение к любовнице... ну как тут сказать... Решение в пользу секса в данном случае проявление слабости, конечно, не думаю, что это хорошо (кстати, постоянное присутствие в интернете, которым многие из нас страдают, тоже проявление слабости и тоже не очень хорошо).
    Но как ты думаешь, разве решение ухаживать за больной женой не окупает слабость? Ну вот так навскидку, если сравнить силу этого решения и слабость решения заниматься сексом с любовницей. Как думаешь?
     
  14. gena,
    Вы говорите,что с любовницей проводите много времени,а жена догадывается?
     
  15. .... Меня озадачили его слова о том, что с любовницей он проводит часы , даже и сутки. И сомневается, кто его жена. То есть постепенно , поэтапно, но конечно же с живой, здоровой женщиной будет семья или уже семья. А та останется одна. Вот и все.

    Конечно, не приведи Бог такое испытание, очень Гене сочувствую. но увы, чем больше мы позволяем себе слабинок, тем в более сложные ситуации попадаем. Это я очень четко замечаю по жизни. Чем больше людей в одной постели, очереди, чем перемешанней связи, чем условней обязательства, тем всем хуже, тоскливее.
    Имхо, конечно.. Мне как-то легче себе отказывать, чем путаться в двусмысленных отношениях. По крайней мере щас легче, будучи вполне взрослой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. сколько?

    --------------
     
  17. Хочу уточнить, когда же ? Ухаживает когда ?
    Далее хочу уточнить, на сколько старше жена ?

    И еще - чем именно ?

    И дело не в том, что Гене говорит любовница, а в том, как кого называет сам Гена)

    Моя подборка не носит никакого осуждающего характера, строго исследовательский интерес.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Она тебе любовница.
    И относиться к ней нужно так же. Она понимает, для чего ты с ней и не питает иллюзий.
    Не питай иллюзий и ты.
    Или выкини больную жену из своей жизни, сплавь её куда-нибудь, потому что избавившись от неё один раз ты доставишь ей меньше боли, нежели будешь убивать её потихоньку каждый день своей ложью и метаниями.
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. долго думала что написать...
    на самом деле, если до инсульта секс у Гены и женой был часто, то наверное она догадывается, что импотентом он в один день не стал и кто-то у него таки появился.

    другое дело, как это все происходит.
    то, что мужа сутками не бывает дома или что он постоянно задерживается, звонит кому-то...это не так трудно заметить.
    и мне кажется самое страшное при этом то, что появляется страх - а вдруг он однажды возьмёт и уйдет? и кто тогда будет ухаживать за больной женщиной?
    хорошо, если есть дети, хоть как-то помогут. а если нет?
    или если дети маленькие?

    а при этом, женщина целый день лежит дома и у нее многооооо времени на подобные мысли.
    как это, лежать и думать о том, на сколько ещё хватит мужа, прежде чем он решит уйти к красивой, здоровой, самостоятельной, а также гадать о том, кто будет ухаживать после этого?
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. а если бы на жену навалились все мужские заботы , она завела бы себе любовника , решая глобальный вопрос : кто из вас двоих муж ?
    правильно говорит , если это не хитрый ход .

    зачеркни всё , то ты для жены с твоих слов делаешь хорошего .
    ты издеваешься над больным человеком , который всё понимает .
    ты её лечишь ? нет , ещё больше калечишь .
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Хм.. Об этом я и не подумала )

    Сво
    А сколько тебе надо ? )
    Слегка младше Гены.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Так жаль, что Гены нет, придумать то всякого можно. Женился в 20 лет, тут возможны варианты. Потому я и переспрашиваю.
     
  23. ... А меняется ли что-то, даже если и старше ? Все также , легче объяснить появление любовницы, и всего-то.
     
  24. В общем не меняется, но от деталей зависит угол зрения. Если она старше и он многим ей обязан, как утверждает, то можно предположить властную деловую женщину, при которой он всегда был вторым номером. И, прежде чем поспешить обвинить в предательстве, можно рассмотреть смягчающие обстоятельства - теперь он сам стоит на ногах, помощь нужна уже не ему, а ей, роли поменялись, впору и о любви и сексе подумать.
     
  25. .... Так она жива еще ... )
     
  26. Точно подмечено))) Но она уже не любовь, а крест (взято из первоисточника)

     
  27. Так Гена вопрошал нас о моральной стороне вопроса . Надо ж было развернуть перед ним во всю ширь и глубь... развернули .
    Он бы желал услышать от нас, скорее всего типа "да, человек, отдыхай, человек, ты страдалец, заслужил страстную любовницу, человек, она тоже твоя жена, ты же заботишься и о ней, а та - она кагбы не жена, она не совсем человек уже".

    Чета мне не говорится подобное.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Вот он обо всех заботится, и за всеми ухаживает и помогает сутки напролет.

    хороший вопрос, Гене-то всего-навсего нужно представить себя на месте жены и все ответы сразу появятся.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Слушай.....а ты случаем не служишь?) .. ну оч похоже
    всё у тебя прям наааа праааво! на левооооо! ать два! ать два!

    почему у тебя любовница это какая-то пиранья знающая что ей надо...... и чего такого "положено" любовнице? пылкий секс?......да. секс наверное даа....кудаж без него
    тока как наличие пылкого секса и больной жены исключает чувства этой женщины и мужчины???


    Скажу так.....сия тема меня близко трогает, потому как третий год я близко наблюдаю такие мытарства.....и выхаживание больной жены и воспитание ребенка
    Да. я не хочу ничего знать о том, есть у моего друга любовница (ы) или нет..........просто не хочу, не хочу никого осуждать и потому прерываю всякие разговоры доверительные на эту тему
    но и точно чувствую я никогда бы не осудила ни его . не женщину которая будет с ним в этом кошмаре
    это со стороны хорошо сказать
    а когда видишь все это каждый день.....из года в год....все по другому вырисовывается
    потому и говорю
    в таких ситуациях все несчастные
    более того скажу......ребенку там было 7 когда все случилось......так вот и он как это не страшно "охладел" к матери.....не рветься с ней общаться. быть рядом
    но там она в бессознательном практически состоянии находиться всё это время
    Время такая штука......страшно. что и такие узы как мать и ребенок перемололо(((((
     
    9 пользователям это понравилось.
  30. ))))) Служу. На Космодроме. Щас одеваюсь и в полет.
    Любовница для меня - это любовница. Женщина, продвигающаяся третьей в кровать, знает что она третья, то есть знает, что ей придется потолкаться и кого-то лишнего выпихнуть. С чувствами ли, с расчетом ли она, но она НАРУШИТ в этой семье то, что не строила. Вот конкретно она, вот конкретно для этих людей, а роль сыграет. Надо в этом себе отдавать отчет, вот и все.
    Послушай .. "осудить" это действие. Иметь мнение "по поводу" , это вовсе не осудить, а скорее иметь суждение.
    Осудить я могу, когда отрицательное мое отношение к человеку приведет к тому, что я откажусь ему помочь, не стану с ним разговаривать и т.п. То есть вследствие своего мнения сделаю что-то , оттолкнувшись от него. А вот если я скажу своему другу "скотина ты такая, как ты можешь так поступать ??", однако все равно останусь другом, все равно буду помогать, объясню почему он скотина в моем понимании - вот тогда я не осуждаю, хотя скотиной назову.
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Что кошмар это, Софтик, так никто и не спорит, а Киприда по сути права. Просто она это бескомпромиссно формулирует. С ребенком все понятно, мама не та, запах не тот, заботиться и книжки читать ребенку мама не может. А с Геной после 17 лет счастливого брака, как он утверждает, не так просто - он ведет себя, как ребенок. Он задает себе вопрос - как это я жить непонятно сколько буду без заботы и ужина вечером. Я ж старею, елки, скоропалительно. Вот в формулировках и затык - зачем о любви при этом говорить ? Если уж о сексе только бы дело шло - в коротких - подчеркиваю - коротких промежутках между нескончаемыми - подчеркиваю - работами по дому и заботами о любимом больном человеке - убрать, поговорить, успокоить - в ванную забежал, поонанировал - вот и весь секс. Но на это же невозможно согласиться, это ж он себя заживо похоронит ? И именно подтверждение этому он и хотел услышать.
    Все акценты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Ну да, это так )). Я себе позволяю эту роскошь, особенно на форуме - почему бы нет ?
    А мне интересно познавать то, что есть, а не приукрасить, а потом забыть "что за предмет" .
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. по ходу я буду в этом вопросе категоричной... вчера было еще хуже, а сегодня как-то так:
    не жена
    с моральной точки зрения, вы не несчастный человек
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. А меня вот напротив, сегодня осенило -

    Согласна. Заранее предупреждаю, что скажу страшное и циничное, может, Гена вырвется от обязанностей и присоединится к хору опровержений.
    Для Гены в данной ситуации было бы удобнее, если бы жена попросту умерла бы. И руки бы развязаны были, и упрекнуть бы никто не посмел. Раз уж нет надежды на реабилитацию и нет прогресса за два года. Кстати, неужели его таки нет, прогресса ? Или он не очень нужен ?
    Вопросы в пустоту.
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Ну. А я о чем со вчерашнего дня говорю ..
    Страстная любовь, часами и сутками никак не вяжется с несчастьем. Разве что по поводу мешающего сложившейся жизни элементу - по поводу присутствия больной жены.
    И ни в жизнь не поверю, что сознательно или подсознательно человек не ждет смерти нещастной теперь, когда она уже только мешает, а щастье оно есть , и не связанное теперь с нею .
    Вот как ни называй, а предавая - предаем по полной. Ну никак нельзя предать слегка, чуть-чуть ...ну никак.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Йес, мэм. Ни отнять, ни прибавить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. я еще циничнее скажу
    и жене... потому как сейчас кроме болезни и скорее всего самоуничижения по поводу своего состояния, еще и гена :(

    присоединяюсь к вопросу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Если Геннадий сбагрил больную жену на руки теще. а сам радуется жизни с любовницей, то он сам прекрасно понимает, что совершает подлость. И никакие утешения обманутого форума ему не помогут. Поэтому лучше исходить из других предположений для обсуждения, думаю.
    Такая ситуация - одна из тех тяжелых жизненных ситуаций, в которых очень трудно сказать: так живи и точка. Ухаживать за больной женой, прикованной к кровати до конца дней, да еще и не сметь думать о других женщинах - не слишком ли много требуем в этом случае от живого человека? Понятно, что хорошо бы, чтобы на такого героя посмотреть, поставить другим и себе в пример, и все такое. Не думаю, что я бы смог параллельно жить с другой женщиной, угрызения совести и сострадание замучали бы. Но я не могу просто сказать: должен человек сидеть со своей женой и все тут. Может, у него темперамент такой. ему надо с женщиной, а то труба.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. пока совсем не много, ну хотя бы при живой жене не задаваться вопросом о статусе любовницы
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. Неужели у тебя никогда не было мысли переспать с посторонним человеком? Если не было, то пардон. Но большинство людей не настолько святы, чтобы не задаваться щекотливыми с морально-нравственной точки зрения вопросами. Другое дело, когда рассуждаем о других. Мы тогда чаще всего отключаем самооценку, "располагаемся поудобнее" и давай человека пилить. А между тем он полон противоречий, неудовлетворенного тщеславия, щекотливых вопросов. Он раздевает взглядом чужую женщину, снимает с нее куртку, а иногда и блузку с юбкой. Но при этом, "расположившись поудобнее", требует, чтобы посторонний человек был титаном воздержанности. Неужели ты думаешь, что, осудив и заклеймив, мы помогаем человеку? Да ни в коем случае. Отбиваем охоту делиться и искать помощи. Человек ищет помощи в себе. А что он там найдет?
    Мне так кажется, что Гена задал себе щекотливый вопрос: а женат ли я еще, если живу с другой? Мы отвечаем: конечно, Гена, ты женат, жена-то живая еще. Всё. Зачем требовать, чтобы человек не задавался вопросами?
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. а Гены и след простыл.
    наверное опять тролль...
     
  42. если это имеется в виду за время моего замужества, то нет, я, фу, какая несовременная :smile:

    рассуждая о ком-то или чем-то, мы же рассуждаем со своих понятий о морали, нравственности, добре и зле, так как проецируем ситуацию на себя, а как бы я в этом во всем поступил :smile:
    конечно требовать от Гены "быть, как я" глупо, но меня покорежило от его сомнения, кто ему любовница по статусу, и так как мне даже в голову не пришло бы это, я этим очень возмущена :smile:
    ну, нет у меня понятия, что левый мужик, предположим забивший мне гвоздь, автоматически перешел в статус "слышь тетка, я теперь твой муж" :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Какое это имеет отношение к данной теме ? Я кстати перевела тему секса в практичное русло недостатка времени при уходе за любимым больным человеком. Которому многим обязан, хотя при чем здесь это ? А чтобы захотеть переспать с посторонним человеком, нужно время на решить, осмотреться, присмотреть, оценить, проникнуться и захотеть. Потом разрешить это себе и совершить при согласии противоположной стороны. А ведь мысли как бы заняты. Вот и подумала - а чем они заняты, болью за любимого человека или своей горькой судьбиной ? И наверное здесь порядок иной - разрешить себе и начать осматриваться, кто даст.

    Боже упаси. Да и Киприда подробно объяснила про осуждение. Но и на "помочь вы мне не сможете, но плачьте вместе со мной" не захотелось реагировать ожидаемо. Не буду говорить про других, меня задел эгоизм, порождающий в Гене все перечисленные вопросы. И, поскольку Гена вопросы таки задал, я и ответила в духе - или крест сними, или трусы надень.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Абстрагируясь: имеет ли право человек, испытывая боль за безнадежно больного родного человека (ты уверена, что можно говорить "любимого"? Это предположение, которое исключает возможность дискуссии - если любимый человек, то как ему можно изменять с любовницей? И обязан ли человек быть таким влюбленным после 17 лет совместной жизни?) - так вот, имеет ли право человек, ухаживая за больной женой, ходить к любовнице, т.к. с женой он не может заниматься сексом и никогда больше не сможет? Если не имеет права, то почему? Допустим, любви особой нет, есть привязанность, есть сострадание и решение не оставлять человека до конца. Но почему в этом случае нельзя ходить к любовнице и заниматься сексом? Я не про себя и не про Гену, а ваопче.

    Твое и кипридино мнение для меня путеводная звезда, точнее две звезды, так что я и не думал вас лично опровергать. А пример с "удобным расположением" общий, и ты слукавишь, если не подтвердишь, что каждый из нас охотнее критикует, чем слушает критику.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ни в чем не уверена, Гену жду))

    Имеет. Даже на ужин оставаться имеет право) А про "в радости и горе" мы даже вспоминать не будем, когда речь идет о священном праве на секс)

    Если бы у меня спросили в подобной ситуации, хочу ли я такого сострадания, я бы конечно от безвыходности промолчала. Но было ли легче дальше видеть, как рядом с тобой только мучаются ? Не становится ли это решение лицемерным оправданием - не оставил, физически присутствует, правда, все реже и короче.

    Можно, конечно, можно)
    Мне кажется, Гена не тролль. Он несмелый человек, попавший в трудную ситуацию. И просто читает, пока в процентном отношении ответов не начнет преобладать твердое "можно")

    Это в природе человека, наверное. В своем глазу всегда бревна свободно перекатываются) Но и ты согласись, что если такая беда у соседа, и ты не знаешь, куда он ходит и как решает свои проблемы с совестью и прочим, критиковать повода нет. А если спрашивают ответа, то тогда приходится называть вещи своими именами. Это критика ? (Ну, то, что не осуждение, уже согласились))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. #46 gena, 20 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2011
    Спасибо за ответы. Этого я и ожидал.Сколько людей столько и мнений. Но чтобы правильно ответить поставте себя на моё место. Нет не на мгновение. Представьте,что я это вы. Жену люблю. Нет это не привычка за многие годы. И действительно обязан многим ей.

    Поймите одно. Мне всего 38. Больше года не думал не о чём. И стал понимать,что соскучился по многим самым обычным человеческим желаниям. Пока всё хорошо мы не думаем об этом. Вот когда беда приходит,это уже становится роскошью. Ну назову несколько примеров. Просто пройтись по городу под ручку. Посидеть и попить пиво с рыбкой, Вот захотелось к примеру устроить эротический ужин при свечах и подарить своей женщине красивое бельё. В обычных семьях,это само сабой разумеещееся. А как быть мне? Да и потом от такой тоски и одиночества самому можно заболеть. И кто выиграет. Жена?Дочь 16лет. Наверное никто.Да можно пиво и с друзьями попить. Но ведь хочется Провести вечер с любимым человеком. Да хотябы по душам поговорить.
     
  47. gena,
    Вы не уходите на совсем.Здесь не звери,а люди,я бы даже попросила вас относится к нам,как к докторам.Вы когда лечитесь,это наверное не самая приятная процедура принимать пилюли и прочее,но вы же принимаете и терпите,потому что так надо,потому что после будет легче.Так что наберитесь выдержки и храбрости принимать несладкую критику.
    И да будет вам известно,дело вы имеете с докторами не только в переносном но и в прямом смысле,а так же множество в основе своей достойных образованных взрослых людей,и даже артисты.да-да,не удивляйтесь,за терпение выпишу вам автограф,будете хвастаться перед друзьями.
    По теме:
    Дабы нам не выдумывать и строить предположения,будьте добры вступите в диалог и поясните подробности нынешней ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Если бы со стороны родственников была бы помощь,наверное было бы легче. У меня своя фирма. Слава богу хоть со свободным временем не обделён я.На работу трачу мало времени.Бывают конечно завалы по работе,но это редко. Для жены делаю многое,чтоб она не чувствовала себя не нужной.Говорю много красивых слов,все те которые ей родные,которые раньше ей говорил. Можно было бы находить подруг разных для одноразовой встречи,но я придерживаюсь постоянства. Когда нащел,думал просто встречаться от случая,к случаю. Но родилась любовь,при чем взаимная. Вторую жену(любовницу) подобная ситуация устраивает. Меня тоже Первая жена думаю догадывается,но ей пока ничего не говорю. Вообще в идеале будущее наше вижу так. Когда дочька подрастет и выйдет замуж жить всем вместе,естественно если обоих моих любимых женщин это устроит. Раньше и не думал,что можно любить двух женщин одновременно. Поверьте это бывает,и это правда. Чтоб всем было понятно. Мне 38,жене 37,второй жене 38.
     
  49. Оригинальненко.

    Вы хоть на мгновеие отвлекитесь от своей "несчастной" персоны и задумайтесь...,хорошенько представьте себя на месте жены,повоображайте,а для лучшего понимания предлагаю использовать метод Станиславского.
    Полежите с годик в постели,со всеми соответствующими "прелестями".
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. gena,
    а что врачи говорят?? Каковы шансы жены на выздоровление? Вы всё сделали, что возможно для её лечения или уже сдались и просто ждёте конца?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru