Дорогие дамы ! На форуме MLOVE сплошь привлекательные, современные и умные девушки, в этом я уверена и меня не разубедить ! ))) В связи с этим вопрошаю Вас: имел ли кто удовольствие (а может и наоборот) воспользоваться этой (указанной в названии) современной услугой ? С интересом жду отзывов, мнений, соображений по поводу "а нужно ли вообще.." и т.п. Возможно и мужчины имеют что сказать, тогда и Ваше мнение весьма ценно ! Полученная инфа, надеюсь поможет пролить свет на мой скромный бизнес - замысел - проект. Заранее всем спасибо .
о! хорошая тема) я тоже узнать хочу, а то когда-то читала, мол, 10 сеансов в год и как попка младенца на оставшуюся жизнь )))
KIPRIDA, я делала фотоомоложение, ну был такой пробный шаг, результатов особых не заметила, хотя мне косметолог тогда сказала, вот если бы вам было побольше лет и было бы побольше морщин..вот тооогдааа..) кароче я не увидела результат особый, хотя идея была чтобы ушли несколько пигметных пятен, я провела много времени в теплых странах... По поводу фотоэпиляции, уменя подруга себе сделала ФФСЕЕЕ.. волос нет, все гладенько..))))))))) правда это было довольно долго по времени..)
Silv_bell, Значит подруга довольна депиляцией, а ты (фотоомоложением, пускай и местным) - не довольна.. Позволь спросить, сделала ли ты рекомендованное кол-во процедур или остановилась ? И как объяснили тебе почему ниче особо не произошло ?
Чем фотоэпиляция отличается от лазерной\квантовой? Я делала квантовую,результатом вообщем-то довольна, единственное - не доделаладо полного исчезновения волос, надо было сделать еще пару процедур, но у меня не было времени, сделаю следующей зимой.
пару лет назад весной решила сделать фотоэпиляцию(или лазерную эпиляцию,не помню точного названия) в районе паха)),пошла в самую нормальную по отзывам клинику на консультацию.Долго беседовала с врачом,показала свое добро так сказать))))Суть в следующем. 1 Нужно делать как минимум 7-10 процедур,с перерывом в месяц,иными словами почти год! 2 В течении всего этого времени ни в коем случае нельзя загорать! 3 Волосы после первых нескольких процедур могут прекрасно себя чувствовать,а в дальнейшем по теории должны по чуть-чуть выпадать,типо как при облысении))))) 4 Гарантий того что через год они снова не вырастут никаких! 5 По тем временам мой лобочек обошелся бы мне примерно в 70000)))) Я не стала делать сию процедуру уж больно долго и еще и не гарантирован эффект,деньги не так уж и жалко было,если бы и впрямь избавили от такой напасти)))))
"Пленкоzажиматель", Хоть шонибудь отдепилируй, а потом нам раскажешь . Депиляция фотошопом не защщитываецца. Омоложение от вспышки фотоаппарата - тоже мимо )))
KIPRIDAя даже не знаю как коротенько тебе обьяснить..) ты мне скажи с какой целью ты интересуешься, фотомоложением и др. ежели как потенциальный клиент, то это лучше обсудить с косметологом своим, а ежели..мне не подошло потому, что мне было никак, для каждой кожи свои процедуры, мне изначально сказали, что проблем у меня с лицом неть, посему какой то явный эффект я не увижу, вот если бы у меня было много морщин и т.п. вот тооогда ббыыы..) короче я сделала по моему пару процедур ради любопытства и выбрала для себя чтото другое, то, что мне подходит и нравится моему лицу..)
Silv_bell, Понятно ))) В личку отписалась, а вообще именно та причина интереса, какую я и озвучила : бизнес-наметки )))