Фотоэпиляция, фотоомоложение ....

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем KIPRIDA, 22 апр 2011.

  1. Дорогие дамы !
    На форуме MLOVE сплошь привлекательные, современные и умные девушки, в этом я уверена и меня не разубедить ! )))

    В связи с этим вопрошаю Вас: имел ли кто удовольствие (а может и наоборот) воспользоваться этой (указанной в названии) современной услугой ?
    С интересом жду отзывов, мнений, соображений по поводу "а нужно ли вообще.." и т.п.
    Возможно и мужчины имеют что сказать, тогда и Ваше мнение весьма ценно !

    Полученная инфа, надеюсь поможет пролить свет на мой скромный бизнес - замысел - проект.

    Заранее всем спасибо .
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. о! хорошая тема)
    я тоже узнать хочу, а то когда-то читала, мол, 10 сеансов в год и как попка младенца на оставшуюся жизнь =))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. KIPRIDA, я делала фотоомоложение, ну был такой пробный шаг, результатов особых
    не заметила, хотя мне косметолог тогда сказала, вот если бы вам было побольше лет и
    было бы побольше морщин..вот тооогдааа..:smile:)
    кароче я не увидела результат особый, хотя идея была чтобы ушли несколько пигметных
    пятен, я провела много времени в теплых странах...
    По поводу фотоэпиляции, уменя подруга себе сделала ФФСЕЕЕ..
    волос нет, все гладенько..:smile:)))))))))
    правда это было довольно долго по времени..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. Silv_bell,
    Значит подруга довольна депиляцией, а ты (фотоомоложением, пускай и местным) - не довольна..
    Позволь спросить, сделала ли ты рекомендованное кол-во процедур или остановилась ? И как объяснили тебе почему ниче особо не произошло ?
     
  5. Чем фотоэпиляция отличается от лазерной\квантовой? Я делала квантовую,результатом вообщем-то довольна, единственное - не доделаладо полного исчезновения волос, надо было сделать еще пару процедур, но у меня не было времени, сделаю следующей зимой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Однако, есть и другие мнения ...
     
  7. пару лет назад весной решила сделать фотоэпиляцию(или лазерную эпиляцию,не помню точного названия) в районе паха)),пошла в самую нормальную по отзывам клинику на консультацию.Долго беседовала с врачом,показала свое добро так сказать))))Суть в следующем.
    1 Нужно делать как минимум 7-10 процедур,с перерывом в месяц,иными словами почти год!
    2 В течении всего этого времени ни в коем случае нельзя загорать!
    3 Волосы после первых нескольких процедур могут прекрасно себя чувствовать,а в дальнейшем по теории должны по чуть-чуть выпадать,типо как при облысении)))))
    4 Гарантий того что через год они снова не вырастут никаких!
    5 По тем временам мой лобочек обошелся бы мне примерно в 70000))))

    Я не стала делать сию процедуру уж больно долго и еще и не гарантирован эффект,деньги не так уж и жалко было,если бы и впрямь избавили от такой напасти)))))
     
    1 человеку нравится это.
  8. зато сейчас ты бы была самой дорогой ****** MLова !
    после меня разумеется ))
     
    1 человеку нравится это.
  9. "Пленкоzажиматель",
    Хоть шонибудь отдепилируй, а потом нам раскажешь .
    Депиляция фотошопом не защщитываецца.
    Омоложение от вспышки фотоаппарата - тоже мимо )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. У тебя там еще не выросли волосы малявка))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. KIPRIDAя даже не знаю как коротенько тебе обьяснить..:smile:)
    ты мне скажи с какой целью ты интересуешься, фотомоложением и др. ежели как потенциальный клиент, то это лучше обсудить с косметологом своим, а ежели..мне не подошло потому, что мне было никак, для каждой кожи свои процедуры, мне изначально сказали, что проблем у меня с лицом неть, посему какой то явный эффект я не увижу, вот если бы у меня было много морщин и т.п. вот тооогда ббыыы..:smile:)
    короче я сделала по моему пару процедур ради любопытства и выбрала для себя чтото другое, то, что мне подходит и нравится моему лицу..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Silv_bell,
    Понятно )))
    В личку отписалась, а вообще именно та причина интереса, какую я и озвучила : бизнес-наметки )))
     
  13. если только в твоем салоне, непосредственно с твоим участием :*
    мур ))
     
  14. Сгинь из моей приличной темы, волосатый балбес ! )
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. слушай, а если мы с Либидо придем вместе - нам семейная скидка будет ?
    ушел ушел )
     
Общение на MLove.ru