хочу рассказать

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Styler, 23 апр 2011.

  1. Хочу рассказать Вам свою историю знакомства с совсем обычной, и совсем неповторимой, очаровательной девушкой, которая стала для меня жизнью........ жизнью в виртуальном мире..... История вроде обычная, но именно эта история положила начало моей новой жизни, жизни под лозунгом ЛЮБЛЮ!!! жизни с новым восприятием окружаещего мира и всего того, что в нем нас окружает.

    К своим 30 годам я приблизился подготовленным к новой жизни, моя жена стала спать с моим другом, а я научился воспитывать дочь в процессе приготовления борща, и выполнять другие домашние дела в качестве "мапы" да да именно "ма-пы". Конечно так долго продолжаться не могло, и я как благородный человек покинул родные пенаты, с тремя чемоданнами (по одному за десять лет жизни). "Свободный - это здорово", крутилось у меня в голове, но с каждым днем моя свобода угнетала меня все больше и больше.

    Моя жизнь стала предсказуемой, работа днем, вечером чай....... и социальные сети, где можно завести какие-то знакомства, и не потерять веру в существование любви между людьми. Так стало ухудшаться зрение, а вместе с ним и навыки живого общения с противоположным и прекрасным полом.

    Так в один из весенних вечеров мною была примеченна очаровательная девушка, проживающая по заверению google maps от меня на расстоянии 1618 км. О Боже как она прекрасна!!! крутилось в моей голове, разум был выключен, и в ход пошли все имеющеися в моем опыте приемы обольщения данной особы. Наш интернет роман развивался стремительно, и я как истинный джентельмен пригласил объект моего вожделения к себе в гости. Да расстояние не проблема, билеты не вопрос, слетало с моих уст, не успевая разумом подтвердить данные обещания......

    - Хорошо я приеду, - услышав робкое согласие я стал радоваться как ребенок, а разум бил тревогу, он не понимал как выполнить данную задачу, ведь проживая в маленькой квартирке, с родителями пенсионерами, и работая на зарплату которой хватило бы ровно на билет в одну сторону, практически невозможно построить свое счастье, которое готово было приехать в провинцию, в собственную квартиру молодого бизнесмена, и предаться незабываемому отдыху.

    Все попал - кричал разум, нет ничего не возможного - успакаивали чувства..... Да снять квартиру, стать актером и с помощью друзей разыграть спектакль - осуществимо, но начинать отношения с обмана - НЕТ!!! ты обещал себе много раз.
     
  2. Re: ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ИЛИ МАТЕРИАЛЬНО

    Даю совет, который поможет материально (может быть).
    Напиши куда переводить деньги..:smile:
     
  3. Styler,
    о чём тема?
    И капс-лок в названии использовать не нужно.
     
  4. Это называется так : дотрынделся.

    Ага.... материально ему помочь .... во нахал )))))
     
  5. Не жадничай! :smile:)
    Деушке что, на попутках домой добирацца? :smile:)
     
  6. Йаааааа?? Ты ж уже обещался вроде...
    Стопудово им обоим хватит, тыж щедрый, или не ? )))
     
  7. Йаааа???? :smile:)
    Я ж не тока себя имел в виду... а всех сочувствующих форумчан!
    Посему предлагаю скинуцца по тыще и выслать аффтору.
    Жителям других государств деньги высылать в евро! :smile:)
    Мне! :smile:)
     
  8. Огоо .... Ты слишком жадный !
    Мне высылайте, добрые и хорошие форумчане, мнеее ....
    Всего по 900 ...)))
     
  9. Во нахалка!
    Караул, грабят!! :smile:))
     
  10. Макут,
    Блин, мы с тобой забесплатно тему пиарим .... ушла я )))))
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Немодный, 23 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    После прочтения авторского поста ярко вспыхнула в воспоминании вот эта сцена:



    Автор, пеши йеще! А виртуальную любовь бросай, мало ли что там на самом деле сидит, на расстоянии 1618 км. Присмотрись к коллегам по работе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Блин, так глупо врать… Ради чего? Вы что, надеетесь, что девушка — ваша судьба, посмотрит на ваш спектакль, поймет, просит, полюбит?
    Что должно быть в вашем плане после того, как вы предадитесь незабываемому отдыху? Все разъедутся по домам, и вы будете 3 года кредит выплачивать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru