Стенания nil'a

Тема в разделе "Интервью, темы форумчан", создана пользователем nil, 23 апр 2011.

  1. Я тот ещё Гендальф. )

    p.s. Снимите шляпы и склоните головы.
    У меня сломилась клавиатура. Она была со мной 7 (семь) лет. Несмотря на её стёртые кнопки, не хотел с ней расставаться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Нил, что ты сделал для хип-хопа ?
     
  3. И как не лень людям такие обширные посты набивать флудом?..
     
  4. А у меня -3 умерла. Да здравствует а у меня - 4!
     
    1 человеку нравится это.
  5. елочка, та, которой весьма прохладительно и замерзительно зимой. Со своей темой весьма настырна. Это даже уже не смешно. Ремнем бы тебя по той части тела что пониже спины, но не копчик.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. nil,не грусти,мы с тобой Саратов.xa)
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ей можно...она же баран овен)))xa)
     
  8. Зачем ремнём ? ... Можно чо нить и альтернтивное сочинить )))
     
  9. Предлагаешь палочку применить?
     
  10. Волшебную. Сразу в принцессу превратится)).
     
  11. Хорошее нижнее бельё гладят руками ))) А женщины,как оружие - любят ласку,чистку и смазку. Тогда проблемы исчезают сами собой )))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Батенька Е, Хорошие принцессы вырастают только из жабы)) не нарушай технологию)))xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Это не задокументировано. Есть лишь общая фраза.
     
  14. nil,ты законченный пессимист.
     
  15. xa)
    прочитал как "nil,ты законченный программист"
     
  16. а как же сказка - я даже книжку такую сама читала!

    опять же мультик есть!
     
  17. Так сама пишешь - сказка. И мультик основан на сказке.
    Думаешь меня просто так не взяли в прошлогодний конкурс пессимистов?
    Хотя я все равно продул бы

    p.s.
    Всё равно Ёлка будет заморожена.
     
    1 человеку нравится это.
  18. а ты разве не знаешь, что сказ, сказание это древнерусская форма докУмента, записанного на бересте. Береста давно сгнила, а мультик на плёнке всё ещё сохранился.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Тема, почему ты покинута? В общем - купил кроссовки, хотя со школы в такой обуви не ходил. Господи, как люди в такой обуви ходят целый день?
     
  20. а в чём ходил - в сандалиях??
     
  21. И в них тоже. В основном туфли, схожие с мокасинами, с перфорацией (какие вумные слова). На босу ногу.
     
  22. А почему про кроссовки в теме "стенания"?

    Не пойму в каком климате ты живешь....на босу ногу носишь постоянно ботинки, кроссовок никогда не имел
     
  23. Поволжье. Саратов. Кроссовки в школе и колледже на занятия. С тех пор у меня их вообще не было. Спортом не занимался и не нужны были. Сейчас вздумал бегом заняться и, соответственно, понадобились. В "стенаниях" оттого, что ноги то у меня слегка прифигели от климата в кроссовках и носках. :smile:
     
  24. Больше ходи на пляже,по песку,ты ж у Волги живёшь.
     
  25. Надо было купить кроссовки с перфорацией )

    Нил,

    А что тебе мешает брать с собой рюкзак со сменной обувью и не париться из-за такой мелочи?


    Вообще-то мне кажется, что или привыкнешь со временем, или бросишь это дело.
     
    1 человеку нравится это.
  26. молодец!)))) И да, на лето есть кроссовки с сеточкой.
    Вот классно бегать босиком по пляжуууууу.....
    Ну если он ровный без наклона конечно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Ирена,у нас ровный,прям как зеркало.
     
  28. А у меня какие? :D Явно не зимние. Кстати, во время пробежки - ноги нормально себя чувствуют. А вот просто ходить...
    Рюкзак мне кстати вовсе ни к чему. До стадиона 2 минуты. Я просто кроссовки на работу надел. :smile:
     
  29. Бля, епта. Меня забанили в групее вк гетфантв. И главное за че? За то, что народ на стриме гетфана клянчил бонус коды, и когда эти самые коды выложили - я написал что забрал все. Эти лохи повелись как лохи. Если че то игра World of Warships.
     
  30. nil, поделом тебе! Нечего во вражьи игры шпилиться и поддерживать производителя капиталиста-кровососа!!!
     
  31. А что ты против Белоруссии имеешь?

    nil,
    Это называется "бан за чёрный юмор"
     
  32. Ну воопше ее делали в Питере. Леста, если чо. Кстати, скоро мне не будет нужен аккаунт один в кораблях. Два према на нем, винрейт пока 70%. Прокачана одна ветка до 6 левела.
     
  33. Не, ну если Бацька с Путиным эту игру одобряют...))
     
  34. Самое главное - в нее одобряется играть подпивковичам.
     
  35. тов Дынин,
    Их игры Шойгу очень одобряет)) Говорит, хорошо народ за армию агитируют.
     
  36. Я когдысь давно играл в игру, где баранчик овечек того.. Но точно не в армию агитировал)).
     
Общение на MLove.ru