Охота на ведьм. Часть II. Шабаш на Блоксберге

Тема в разделе "Игры", создана пользователем _Astarot_, 27 апр 2011.

  1. ;) Респектос Ведьмам! :beer):
     
  2. С Либидо можно снять все подозрения

    Irena-108
    Одна Ирена огорчилась смерти инквизиции
     
  3. ниииил, возьмешь меня такую? :smile:
     
  4. значит ты точно ведьма))) ну ка признавайся - с кем переписывался.
    Вторая ведьма среди тех, кто в невидимом режиме сидит - Луч или Весна...
     
  5. Конечно.
    И даже не один раз! ))))
     
  6. Чистая логика) Весна и ты не могли быть инквизиторами, вот и оставалась фря (но как правильно заметил Либидо, ты тоже могла. Я позже это заметил). Да и сама подумай. Знай я что Фря инквизитор, стал бы её убивать?) да никогда в жизни)
     
  7. myname,
    так ты значит священник??
     
  8. Нет) Скажи напарнице/напарнику, что я не священник) Хватит искать жертву на ночь) Сдавайтесь лучше) Как тебя казним, то вторую ведьму как нефиг делать будет найти
     
  9. Майнейм - ведьма

    конечно - ты с нею лично переписываешься...

    Почитайте выводы Фря - она умница)))
     
  10. а мне можно перед этим намекнуть, оставшимся в живых, о своих последних действиях? :smile:
     
  11. А с чего мне верить инквизиции? она всячески пыталась отвезти от себя подозрения. Эта твоя умничка и убила священника, если я не ошибаюсь. А я не ошибаюсь

    Да и вот что сказала Фря
    Либидо - священник. Уже неправильно. Фря говорит одно, ты голосуешь против другого и говоришь прочитай её вывода, она умничка. Где логика? о_О

    Дерзай
     
  12. просим....

    xi) теперь, когда вы всех врагов убили - можно и с мирными спокойно расправиться... Вот увидишь - со мной так же как с Нилом стыдно тебе будет.
     
  13. так убеди,что ты не ведьма,просто не пойму зачем мирному лгать?
     
  14. Ты вместо того чтобы бред писать, лучше бы опровергала мои выше написанные слова аргументами.
    Мне не было стыдно
     
  15. аналогично - ты убеди, что ты не ведьма...а то передумаю и против тебя проголосую - времени то навалом до вечера
     
  16. я разве против?))вообще не пойму куда спешишь,еще утро,а уже голосуешь и нервничаешь кстати))
     
  17. я успела сделать запрос на статус... и даже его озвучить, читайте, я везде предполагала, а на одном игроке утверждала :smile:
     
  18. Они на алтаре тебя?.. Интеееерееесно. )))
     
  19. мне было больно, пожалей меня :smile:
     
  20. Не пойму, убили инквизицию, а Ирена расстроилась. Хотя, казалось бы, чему. Она ж ведь кого угодно пристрелить могла, в том числе и тебя, логики не вижу грустить. Когда в позапрошлой мафии в Луча стреляли ты тоже его горько оплакивала, а потом сама же его убийцей и оказалась
     
  21. она прямо так и написала, что я мирная, хоть кто-то правду не побоялся написать, ведьмам ведь выгодно сейчас меня подставить...

    так я к вечеру обещаю, что свой голос точно поменяю...может и два раза чтоб веселее было, а то вы все слишком серьезные стали...
     
  22. Она и говорила, что Либидо - ведьма. А та священник. Так что Фря явно просчиталась, так как ведьм 2. Это не аргумент что там сказала погибшая инквизиторша

    Читаю твои посты. Пока ничего толком не нашел, кроме того как Нила защищала. Его проверяла?
     
  23. Что они с тобой сделали?:donkknow:
    Готов! :love:
     
  24. а надо было раскрыть себя?
    сво я убила потому что по ее поведению в первый день, я сразу поняла, что она статусная, но промахнулась, каюсь :smile: но только то, что, кроме сво в первый день, я не убила ни одного мирного уже говорит о моем инквизиторстве на стороне мирных :smile:
    а ты сколько убил мирных?
     
  25. Нила и не жалею)

    Вся ваша проблема в том, что вы комментируете только те цитаты, на которые у вас есть ответы. А на большинство просто напросто делаете вид что не видели
     
  26. ой, и откуда такие сведения? :smile:
     
  27. могу 100% сказать,что ты не меня проверяла!))
     
  28. Ты хочешь сказать, что ты её проверяла и она оказалась ведьмой? То что она священник я уже доказал в этом посту. Если же она не священник и мирные проиграют, то я пошлю всех и больше не буду с вами играть, так как будет чистый слив игры со стороны умерших
     
  29. Ирен, что скажешь?
     
  30. фря, не отвлекайся. Они разберутся меж собой, а я скучаю!
     
  31. Более того
     
  32. они меня пы
    это? я правильно прочитала?
     
  33. Ребята очень спорно что Ирэна --ведьма!

    А все потому ,что кто ее союзник тогда?


    Майнейм против нее постоянно агитирует и голосует-- нет однозначно!

    Млечный Путь--тоже голосовала против нее ( Ирэна постоянно ее обвиняет)

    Либидо --тоже голосовала ( причем одной из первых) и не однократно

    Леди_Весна - вот тут только если вариант и то Ирэна часто выдвигает ее в своих обзорах!

    Так что ситуация спорная достаточно!

    Кстаи Млечный Путь--все уверенны,что она связенник? А почему ведьмы тогда ее ни разу н прноверили?
     
  34. они заставляли меня отречься от тебя :smile:

    я вернулась!
     
  35. Правильно) Но инквизицией то она уже быть не может. Так что либо ведьма либо священник. Никто другой не мог знать. Хм... а почему я отбросил вариант что она не ведьма? сейчас перечитаю посты

    Так этот голос ничего и не значил
    Весна тоже может оказаться второй ведьмой
     
  36. Кстати очень подозрительно,что Майнейм и Леди_Спринг отдали свой голос против НИЛА (увидем мой),я сам так голосовал ,что бы окончательно картину в голове прояснить!

    А вы не стали сливать Ирэну,потому что очень хороший был вариант ,что б сцапать на следующем голосовании . Против меня не голосовал, потому что я не подозревал вас????

    Либидо,что скажешь?
     
  37. Если бы тебя оскорбляли, кого бы ты убивал? Да и то что он сидел в теме и отмалчивался часами тоже было довольно подозрительно
     
  38. Как не значил ? https://forum.mlove.ru/809738-post334.html

    Она этим голосом сравняла счет! 2 -2! И решающий ход сделала Леди_Спринг!
    :suspect: против Нила!

    Очень опрометчиво было так подставлять своего товарища!

    То есть ты предлагаешь вариант Весна -Ирэна?
     
  39. По мне так вчера было полнейшей глупостью убивать Нила,аргументация никакусенькая а голосов куча,лучшеб Ирэн убили хотя бы проверили кто лжот она или Майнейм.
     
  40. А почему нет? Вполне может быть. Убив Нила она и спасла Ирену.

    P.s ты себя забыл в список включить почему ты не можешь быть помощником Ирены (или она твоей помощницой)

    P.s.s посты Фря (после смерти) очень озадачили. И правда, почему не либидо? У неё явно роль. Либо священник, либо ведьма. Если настоящий священник себя выдаст (если это не Либидо), то все карты откроются
     
  41. Из того что написала Фря у меня только один вывод,что Веснушка-ведьма ,потому как меня она не проверяла и этот факт она не опровергнет.
     
  42. Откуда ты знаешь кого она проверяла? Именно тебя она ставит ведьмой номер один, а потом уже Весну. Тут 3 вида связок
    Ирена - Весна (скорее всего)
    Ирена - Луч (очень хочтся Лучу верить, а то совсем пропадем)
    Либидо - Х (в данном случаи x не так важен)
     
  43. я не против если кто-то меня считает священником))у мирных больше шансов выиграть,если меня ночью грохнут.

    я не знаю кого она проверяла,но не меня точно.
     
  44. По-моему нормально! Я не мог понять куда его отнести ! А тут все расклады открылись ))

    Либидо,

    Твой пост про священника странный был! Похож был на то как ты отводишь от ведьм свою роль ! Я думаю правила нарушать ты постыдилась,но вот подкинуть такую утку было весьма интересно ))

    ++ Тайм Аут был шаг опытного игрока (не похоже на Млечную )=))

    myname,
    То есть у всех по всем параметрам выпадает Аврора?Даже у ее потенциального союзника!

    Как не охота проверять,но чувствую придется=(((
     
  45. Откуда такая уверенность? о_О
    Выходит так. Только я кроме Авроры ещё чуточку тебя подозреваю, так что на этот раз считаю нужным казнить Ирену, а завтра яснее станет.
     
  46. Не считаю ,что так надо делать))

    Во -первых в ней я совсем не уверен, что она мафия (больше склоняюсь что она мирная))
    В тебе подозрений чуть больше ( но тоже тут палка на 2 концах)

    В Весне больше всего подозрения :sorrry: ( она может как и тебе запроста пару составить, и как выяснилось Ирэн, но тут вариантов меньше кстати Ирэна обвиняла ее неоднократно, а ты кстати до недавнего времени писал,что совсем ее не подозреваешь=)(()

    Либидо точно с тобой и Ирэной в паре не может,но может быть чисто гипотетически с Весной!

    Фря перед смертью писала ,что Либидо и Весна--ведьмы! Наверняка кого-нить из них даже проверила,но Ведьмы,прочитав пост --приняли это к сведению и избавились от нее!

    Так что тут выбор очевиден!

    Аврора --первая ведьма!

    А вот потом голову поломаем! :sorrry:

    Кстати голосовала последней всегда и за большинством!
     
  47. Я и про тебя писал) Может и мы с тобой ведьмы?) Вообще нельзя и тебя кстати со счетов сбрасывать. Пока что я уверен в одном, что у Ирены роль. Так как Либидо священник, то значит Ирена ведьма.
    Девушки... такие беспомощные)) Это мы с тобой должны рулить и голосовать первыми)
     
  48. глупость то какая,зачем так рисковать? а если я ошибаюсь и Ирэн мирная?или ты еще одного мирного решил днем грохнуть?))
    Голосую против Веснушки.я с тел не могу ник красным обвести,попозже зайду с компа и исправлю.
     
  49. Что непонятного? Ирена - мафия. Союзник либо Весна, либо Луч. А так как я помню прошлую игру, когда зажима никто не подозревал, как сейчас Луча, то считаю нужным казнить для начала одну ведьму, а потом ломать голову на счет другой
     
  50. :sorrry: Игра куплена ж )))

    Я мирный сто бро ! :beer): Даже Инквизитор во мне был уверен))

    Почему это???

    Ирена мирная скорее всего! шла напролом и против всех)

    Мне кажется глупо ее сейчас сливать, а фактам в лицо смотреть ))

    Кстати Млечный Путь тоже если ведьма,то Весна удовлетворяет и этим критериями))

    Еще почему ты так в этом уверен,любой логический ряд и вся информация ,которую я приводил свидетельствует об обратном! Боишься что будут искать союзника Весны? :sorrry: А им ты окажешься?



    Факт в том что Ирэна уже свой голос отдала (зачем вот так быстро ?)) =(( Все будет решать Млечный Путь (если зайдет ) :sorrry:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    210
    Просмотров:
    14.996
  2. _Astarot_
    Ответов:
    274
    Просмотров:
    16.242
  3. _Astarot_
    Ответов:
    228
    Просмотров:
    11.502
  4. _Astarot_
    Ответов:
    79
    Просмотров:
    4.740
  5. _Astarot_
    Ответов:
    168
    Просмотров:
    8.391
Общение на MLove.ru