Как поговорить с мужем о сексе?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем katsub4ik, 30 апр 2011.

  1. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Так вам повезло:smile: Мог бы, как у katsub4ik " о прилюдии вообще говорить не приходится. член встал, значит надо срочно его в дело пустить" , и сказать что так и надо:smile:

    Ну так то, что он так устроен, она же сразу видела, нет разве?
    "Бачили очi що вибирали..."(с)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    итак, начнем по-порядку)))
    не совсем всегда. вначале, когда только друг друга узнавали, было интересно. были способы разнообразия. но потом в какой-то определенный момент все стопарнулось.и теперь я пытаюсь "паровозик поддолкнуть, чтоб он опять покатился"

    я не такой человек. не люблю склоки в семейной жизни. и в самом начале написала, что скандалить не хочу. это не выход! тем более, когда тело касается такой щипитильной темы
     
  3. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    как раз наш вариант((( он же военный. и привык чтоб "приказы отдавались" четко и ясно. а когда я начинаю разговор и пытаюсь как-то подобрать слова, чтоб не обидеть - начинается псих. вот и подумай - то ли последовать его "привычке", то ли....... стараться не задеть его мужское самолюбие

    это относится к "поцелуям везде-везде" только частично. сейчас поясню. мне нравятся анальные ласки. не только секс, а именно ласки. к анальному сексу (слава богу) он более менее спокойно относится, а вот все остальное.......
     
  4. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    журналы такие не читаю, и советов подруг на такие темы, тем более, не воспринимаю! я считаю, постель, брачное ложе и т.д. дело, касающееся только супругов.
     
  5. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    стараюсь вообще такие фразы не использовать

    вот это мне ближе
    и вообще стараюсь акцентировать, и даже хвалить, если что-то новенькое и интересное добавляется. вот только как-то не откладывается у него это в могзу((((
     
  6. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    katsub4ik,
    Если захотелось добавить текст, внизу кнопка правка, чтобы не делать несколько своих постов подряд))) Но действует какое-то время, пол часа, если не вру)))
     
  7. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    тогда дай приказ!:smile:
    так и скажи:
    " \полное воинское звание, фамилия\, прелюдию исполнять, марш!"
    не забудь потом сообщить "вольно", когда надоест.


    просто я со своим вполне обсуждала какие-то новые моменты в контексте "на форуме прочла" :smile:
    на этом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Вот-вот, на Западе чуть что - сразу к психологу, сексологу, наркологу и пр. И это норма, и работают после этого лучше...
     
  9. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    В какой момент стопарнулось, из-за чего?
     
  10. Re: как поговорить с мужем о сексе?


    Немного почитала ваши высказывания, извините, но по-моему, вы - либо не жена военного, либо не поняли, за кого замуж вышли. Военные - люди конкретные, чёткие, напрочь лишённые воображения, от них это требуется. Во всех вопросах о сексе "с изюминкой" и "воображением" инициатива должна принадлежать вам, но не всё скопом, а постепенно: приучите к одному, видите, воспринимает уже спокойно и нормально, добавляйте следующее, исходя из предыдущего, по цепочке.
    Псих и будет, мужчины вообще, а военные - особенно, не любят оказываться не на высоте, это же 100%-ные мужчины без примеси женского начала. Им легче 20 раз полосу препятствия преодолеть, чем один раз с женой "про это" поговорить. Сказали что-то, поцелуйте, успокойте, "но в остальном ты - царь и бог" и так по 20 раз. А как вы хотели?
    Вам, кстати, подойдут ролевые игры: вы будете командовать, а он - упал, отжался. "ОООО, солдат, какие у тебя мышцы! Ну-ка, дай-ка посмотрю..."

    P.S. Да ведутся, ведутся, на что угодно, научитесь правильно разводить и никогда (!!!!) не делитесь с остальными жёнами офицеров тем, что происходит в вашей постели. Ваш (с загадочной улыбкой на лице) - самый-самый! Без вариантов!))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    офицера солдатом назвать? не знаю-не знаю...

    вот сюда почти в тему цитата с Башика:smile:

    настя: главное чтобы это правда было ненавязчиво
    а то у меня знакомая одна купила вибратор и ненавязчиво во время секса достала его из под одеяла и нежно начала вводить мужу в анальное отверстие
    серьезно
    муж чуть импотентом не сделался
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Упала под стол)) Бедный мужик...
     
  13. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Ну это как договорятся.)

    А у вас богатое воображение:kruto:, мне бы такое и в голову не пришло)
     
  14. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    ну это же цитата, мне, к счастью, не приходило в голову "внезапно" приспосабливать вибраторы к попе любимого:smile:
     
  15. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Шта имею сказать... ежли поговорить не получается - эпистолярный жанр в помощь. Сглаживает неловкие моменты. Конэшно может показаться смешным - но результата достичь поможет.

    katsub4ik, вы обмолвились о вашей приязни к анальным ласкам (не только сексу) - и надо понимать отсутсвие ентих ласк (как один из факторов) вызывает ощущение неполноты секса с мужем. Ну дык это... ласкать языком анус и не каждому в голову придёт, учитывая степень строгости нравов - тем более.
    Если и подводить к этому - то во время принятия душа, что ль.
    Во: поиграйте немного - покажите как нужно тщательно прополоскать район междупопия - и пусть он вас вымоет сам. А опосля нескольких таких игр ужо и покалякать можно про енто дело.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Ты сам это себе представляешь? Не думаю, что ей это будет приятно, а тем более ему. Клизму обычно делают так чтоб ни кто не видел.
     
  17. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    LightWorker, прекрасно представляю - бо речь не о клизме, а о мытье (уж простите великодушно) пятой точки - то бишь наружной её части.
    Так как речь не о проникновении в, а ласках сей прекраной части женского тела, в т.ч. языком.
     
  18. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Sztazi, вот оно чё! Тогда да, поддерживаю! )))
     
  19. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Жаль, конечно, что немодно сейчас ходить в парторганизацию)) Там прекрасно объясняли мужьям все спорные вопросы)


    Именно, именно) Очень, должно быть, мотивирует..)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Для успешности дела, советую ещё сшить генеральский костюм с лампасами и одеть незадолго до этой процедуры. Служебный лизательный рефлекс возможно и проявится.))))

    P.S. Кстати, механизм действия рефлексов описал Павлов.
     
  21. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Однако... Серьёзный случай. Блин это же целая жизнь. Зачем себя лишать этого. Ну да ладно. Терпение, труд всё перетрут. Неее, ну ладно в Союзе секса не было. А сейчас?
     
  22. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    Будь холодной, он почувствует что не состоятелен в сексе и не может доставить удовольствие женщине, поэтому должен будет что то менять и стараться.
     
  23. Re: как поговорить с мужем о сексе?

    она же написала что он вспыльчивый... до добра не доведёт если оны вспыльчивого консерватора в сексуальном вопросе уест.
    Тут надо искать на какой козе подъехать)) но точно не давая ему понять что он плох в постели... обидеться ведь =(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru