Возбуждающие кремы, мази и другие неприродные методы сексуального возбуждения

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Kiruha, 30 апр 2011.

  1. Дорогие форумчане! Как вы относитесь к неприродным (кремы, мази и т.д.) способам сексуального возбуждения?
     
  2. Kiruha, если они реактивные и в них сидит хомяк, то я кончаю еще на подлете.
     
  3. О_о !!

    До чего техника дошла!..

    Не знаю что это за дрянь такая, но сразу уверен что это не наш метод.

    Я вот тут интересуюсь: эмм.. а зачем, собцтвенно, оно такое средство вообще нужно?
    То есть зачем искусственно возбуждаться, если возбуждаться как-то не особо хочется?
     
  4. К примеру: Ж уже закончила, а её М ещё нет. ))
     
  5. они ч0 , в "ничью" играют ?
     
  6. если фригидно-импотентные "клиенты", то им что мертвому КАДЫЛО! Все больячки от головы!
     
  7. День добрый! Нормально отношусь и периодически использую. и для смазки и для массажа. Особенно интимного. Или по Тантре.
     
  8. чо б про них не говорили, а эта тема, смазки всякие. И разница между ними казалось бы не существенна с виду, а как на деле сразу что-то приятнее становится))
     
  9. А идея неплохая вроде... Щас попробую. Возьму крема в руку, зажму член в кулак и буду втирать, втирать...
     
  10. Три сколько угодно, со смазкой натереть трудно))
     
  11. Shelda,
    Это из собственного опыта утверждение?
     
  12. Это наука, детка! (с)
     
  13. Капельки еще есть всякие - а все-же, кто реально ими пользовался? помогают???
     
  14. Niconic,
    Я пользовалась кремом, чисто ради интереса. Разницы с обычным моим возбуждением не почувствовала, да и чувствительности не прибавилось. Не знаю даже кому оно нужно.
     
  15. Я так понимаю, что их используют те, у кого проблемы с природным возбуждением... Или я ошибаюсь??
     
  16. Niconic,
    Наверное. Я просто не понимаю тогда механизма действия. Вот, скажем, в таблетке виагры все ясно как божий день, действие на нервные окончания спинного мозга. А как может помочь крем, если он наносится непосредственно на интимное место. Никогда не поверю, что "местный возбудитель" может повлиять на ЦНС, которая по сути своей управляет возбуждением.
     
  17. Forbidden Fruit
    Из инствукции по применению: "Крем для повышения сексуального возбуждения обоих партнеров, усиливает приток крови к половым органам. У женщин набухает клитор, а в районе внешних половых органов появляется приятное греющее ощущение, которое еще интенсивнее стимулирует сексуальные желания. У мужин благодаря притоку крови к половому члену возникает сильная эрекция и приятное ощущение. Крем можно использовать до, во время сексуальных контактов или же регулярно, втирая его в половые органы раз день."
     
  18. Niconic,
    Ну читала я это, читала. Тот, кто знает физиологию, поймет, что это бред. К тому же такие крема не проходят доклин. исследований на эффективность и безопасность, так что как специалист в области общественного здравохранения увлекаться подобными вещами я бы не советовала. Если же проблемы с возбудительностю существуют у некой личности, ей следует обратиться к сексопатологу и/или психологу.
     
  19. НУ, то, что бред написан - онои мне понятно, не специальисту в этой области. Увлекаться - тоже верно, Если природа нас наградила - значит надо этим и пользоваться, а не на химии все дело основывать. С кремами понятно, а что касается капель, как все красиво рассписывается, а эффект интересен, или тоже бред??
     
  20. Niconic,
    Какие капли имеются ввиду?
     
  21. Три космонавта на орбите уже болтаются три месяца. Женщину хочется всем, прям ужас как. Заброшены все исследования, работа не идет - в голове только одни мысли. Сообщают на Землю, так и так мол, если не примете меры, то вся программа исследований полетит нафик, высылайте женщину. ЦУ радирует: "Ждите груз, высылаем". Стыкуется транспортник Прогресс, все трое туда - нет женщины. Пригорюнились. Командир:

    - А может резиновую прислали?
    Начали копаться в коробках. Находят тюбик, а на ней этикетка: "Жидкая женщина". Чешут голову - как ее использовать? Читают инструкцию:
    - Выдавите из тюбика немного жидкой женщины на руку. Закройте тюбик. Втирайте жидкую женщину в член до полного удовлетворения.(с)
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Точные названия не помню, но во всех один и тот же эффект - Наступает сексуальное влечение через 15-45 минут....
    То есть подлил таких капелек девушке - и ждешь ........
     
  23. Niconic,
    эт может речь о феромонах? тогда другое дело. блин, но зачем их подливать? О_о
     
  24. Действительно,что может быть лучше естественного запаха женщины.
     
  25. Неее, точно не такое слово там было, сейчас нет возможности искать, где читал про них - по позднее укажу название.
     
Общение на MLove.ru