Я запутался.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Amegas, 1 май 2011.

  1. Всем добрый вечер. Буду краток. Есть девушка я к ней испытываю такое светлое чувство как любовь она об этом прекрастно знает ну или догадывается)))
    Всё началось с того что я её пригласил погулять на что она ответила ( Прости((((( У меня есть молодой человек ) После этого я особо шагов никаких не делал, так иногда пересекались в колледже , общались, шутили и т.д.
    Прошёл почти месяц дело подходило к выпускному, и она мне первая написала не хочу ли я с ней его отметить, я конечно же согласился.
    Выпускной, всем весело, смс от её парня ( Прости но я не хочу терять свою свободу, прощай ) , она в слёзы, дальше утешения и т.д. Посередине вечеринки она уезжает домой со словами ты хороший я тебе позваню.
    На следуйщий день она позванила , мы договарились о встрече. Встретились погуляли , было всё прекрастно. Общались как друзья, были какие то намёки но уж слишком прозрачные.
    И вот сейчас я незнаю что делать. Предложить ей отношения? С одной стороны я этого очень сильно хочу а с другой вдруг она их примет только что бы избавится от боли которую ей причинил бывший парень.
     
  2. Не спеши с предложениями и признаниями.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Тоже с одной стороны нормально а с другой не очень. Чего ждать? когда кто нибудь другой уведёт и потом она ме скажет ты слишком долго думал. Второй вариант ждать..... но это очень тяжело......
     
  4. Ты боишься предложить отношения.... или получить на предложение положительный ответ? тебе не все ли равно из-за чего она их примет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. я не боюсь.....
    Мне не всёравно я хочу отношения по любви. А не ради того что бы быть игрушкай для успокоения.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну дак... в процессе возникших отношений... решай тему любви. Но только, мой тебе совет... решай трезво, что бы реально не оказаться игрушкой или втянутым в не твою игру.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Финал истории в студию.Чем же ета история закончилась?
     
  8. это ещё даже не сказка, а присказка и до финала ещё далеко )
     
    1 человеку нравится это.
  9. Согласна. Я за естественный ход событий. Без всяких планов Барбаросса и показухи. Если два человека симпатичны друг другу, то они, скорее всего, рано или поздно сойдутся.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. Финала ещё нет, всё в процессе.
    А что если пока жду, её бывший опомнится и свалится на голову с цветами на коленях вымаливая прощения, редко кто из девушек такое выдерживает и в большинстве случаев страстный долгий поцелуй и т.д.
     
  11. Не спешить - не значит сложить лапки и ждать. Нужно быть немножко решительнее. Пан или пропал.

    опереди его)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Эм немножко это как?)
     
  13. #13 ayame17, 1 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Девушка с тобой погулять не против - ну так вперед и с песнями, флаг тебе в руки. Можно и заявить о своей симпатии, а можно просто за руку подержать глядя в глаза. Понимаешь, мы тут тебе можем накидать много примеров того, как это у кого было, кто как в любви объяснялся или в симпатии - только толку от этого будет ноль. Потому что твоя симпатия проявляется так как ты ее проявляешь, а не дядя Петя из третьего подъезда. Эти вот все объяснения (в любви, в симпатии, в желании быть вместе...) должны быть не заученными наизусть, а своими собственными, идущими от сердца и души, а не из форума. Это дело сугубо личное и глубоко индивидуальное, а не форумско-общественное. Единственное чем форум может помочь - это психологически поддержать и направить в тему романтических сюрпризов, может там на тебя вдохновение снизойдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. FRESHKA,
    Ты меня натолкнула на определённые мысли, спасибо))


    Пожалуй завтра скажу ей всё что думаю)))
     
  16. знаешь это как в сериалах - в конце серии обязательно что-то не до конца покажу/расскажут, поэтому ты включишь и будешь смотреть следующую с гораздо большей вероятностью. Так же и в общении, рассказать все сразу = стать на какое-то время неинтересным. Но. Тебе надо это самому проверить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. в этом что то есть, но я и не собираюсь сразу открывать все карты.
     
  18. Если ваша девушка только что пережила разрыв в каких-то серьёзных отношения, думаю, да, она нуждается в утешении. Но это совсем не значит, что у вас нет возможности обаять её своей мужественной поддержкой, искупать в океане любви, сделать самой счастливой на планете. Дерзайте, пусть у вас всё получится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. Вчера позвонил договарился о встрече на сегодне. Утром пришло смс ( Серёжа с добрым утром! ты меня извини яне смогу с тобой погулять! может как нибудь в другой раз.) Я поинтересовался почему и в ответ очень много дел по дому.....
    Как думаете связано с чем нибудь?
     
  20. Amegas,
    Позвоните ей вечером. Спросите, как провела день, расскажите что-нибудь интересное. Но не навязывайтесь. Тогда, наверное, станет немного яснее, как она на вас смотрит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. ахах лазил по инету наткнулся на совместимость знаков, мы идеальная пара=)))
     
  22. ну ты даешь! не девочка же, чтоб таким даже интересоваться :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Прикольно Amegas,
    без обид. Тебе всё сказали. Просто живи, просто общайся, дари своё внимание. Не навязчего так. Чего сегодня вечерос делаешь... бла-бла-бла. Ну да ладно, ставь чайник я с тортиком в гости иду. А может и не получится. Но всё с улыбкой это не трагедия, если даже отказ услышишь.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Gelsing,
    Просто интерестно стало=))
    Herz,
    Понимаешь, я такой человек что мне нужна любовь, я по жизни романтик и для меня любовь очень многое играет, я люблю девушку удивлять и когда она отказывает у меня сразу лезут мысли, что во мне что то не так........


    Вот сегодне ей писал, звонил,в ответ ничего...... Если честно я очень растроен, я незнаю что делать((((
     
  25. для начала послать с курьером миленький букетик цветов , вложив туда открытку с одним словом "улыбнись" .
    и жди звонка со спасибами :smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  26. Проездной билет,
    Да у меня уже была такая идея, как раз сегодне утром НО её адрес я незнаю и как его узнать что б не вызвать подазрения пока не придумал))
     
  27. думай , до пенсии ещё далеко :smile:)
     
  28. Ребят, она сама написала нехочу ли я встретится)))) Я счастлив до дури)))))
    Мы встретились сегодне, гуляли на было очень хорошо вместе НО как друзья.... причём такое ощущение как будто знаем друг друга всю жизнь))) И как писал volk-man, я что то заочковал говарить о чувствах, нам просто было хорошо........
     
  29. Всё успеешь сказать. Да девушка, женщина любит ушами... это факт. Могу так сказать уже однозначно. Не кривя душой. Но... но вы уже вместе. Не парься. Будь проще. Проводи домой и закажи букет и про тортик не забудь :smile: Действуй. Гуляйте. За руки её возьми. Звёзды, вечер... блин. Романтика. Весна тудыть её. Целуйтесь, обнимайтесь.
    всё это было вчера, но целоваться уже не учил. Прогулялись, поговорили и чайку потом попилили. Сказал спокойной ночи, сладких снов и ушёл в номер. И всё и все довольны. А разрушать то, что есть не хочется. Мимолётным видением. Зачем???
     
    1 человеку нравится это.
  30. Всё пришла ж.па. Как я и предпологал она помирилась с бывшим........ Но сама мне она этого не говарила узнал от друзей.....
    Завтра наверно встречусь с ней и поговарю.
     
  31. ммда...скажу такую вещь...многие девушки любят иметь запасной вариант, главное тебе вовремя отличить кто из вас двоих запасной...думаю тот, которым она меньше пренебрегает. А вообще сама романтик, и имею склонность идеализировать обьект своей симпатии и знаю как не хочется верить, когда тебе говорят: "раскрой глаза, это не любовь, встретишь еще лучше"....но проходит время, и оказывается, что действительно не любовь, а если есть потребность любить, обьект всегда найдется, главное не зацикливаться...
     
    1 человеку нравится это.
  32. ...а делать что?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Чтобы хорошо научится кататься на роликах, нужно вначале хорошо научится падать. Я к тому, что в школьном возрасте заморачиваться "а вот я предложил Маше сходить на "Убийство бензопилой в Бутово-8" а она меня послала" это глупо. Надо набить опыт общения с такими Машами (а они - с тобой) чтобы в будущем общаться без заморочек
     
  34. Везуха некоторым.С таким подходом,можно выбирать мишень и отстреливаться.
    Главное объекту обожания об этом не знать,кому приятно осознавать,что тебя любят только потомучто хочется любить...
    И что же это на самом деле,на ваш влюбчивый взгляд?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. взаимность прежде всего))
     
  36. скажу... тоже ... вещь... не злоупотребляй.... многоточиями.

    модератор.


    Ерунда. Выбирают женщины далеко не по тем критериям.
    Ерунда-2. Невзаимную любовь (как и влюблённость) никто не отменял.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Проблема в чём ? да-да, нет-нет. На нет и суда нет. Пошёл дальше, а ей спасибо. Жи-ви. В своё время одна и моих позиций была.
    И та с которой меня жизнь свела сейчас... Она для меня была просто очередной и этому я безмерно счастлив. Жил себе да жил. Те кто постарше был учили еbи всё, что движется. Грубо, но это было так. А потом я встретил её.
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Растолкуйте для меня, пожалуйста, по каким критериям они выбирают. Желательно не ссылками.

    Буду очень рад ответу, так как для меня важно ваше мнение.
     
  39. Amegas,
    нормально все будет.
     
  40. Без ссылок не получится.
    Москаленко, Когда любви слишком много.
    Нортон, Женщины сильно любят.
    Бёрн Игры, в которые играют люди.

    И куча подобной литературы ещё.

    Прочтёшь сам при желании. Ссылки есть в разделе Психология.



    А, и это не я такая умная. Это всё открыли до меня. Я только читаю. Посему имеет смысл таки прочитать самому первоисточники.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Ты на данный момент через чур романтик. За "по жизни", не спеши говорить. Собственно отсюда и проблемы. Ключик тебе дали:
     
  42. Всем спасибо за советы, они очень помогли, жаль тока что у меня ничего не получилось(((
    НО я не собираюсь отступать, хороших девушек нужно добиватся а плохих и так полно))
     
  43. Amegas,
    Удачи. Не парься сильно. Нас всё равно меньше, а их больше. В дефиците мы :smile: Шучу. Удачи.
     
  44. ребят тут такая ситуация. Она мне первая пишет давай встретимся погуляем позвани завтра договаримся о встрече. На след. день звоню и тут то её на работу вызвали, то погода не та, то срочные дела нарисовались и так было три раза. И вот я что то не пойму это совпадение или она издевается над мной?
     
  45. Amegas,
    :smile: Если так будет и при том, когда ты ее приглашаешь куда-то - то да, вероятно издевается.
     
  46. когда я её приглашаю она всегда работает)))
     
  47. Мне сегодне написал её парень типо не пиши и не звани ей больше.......и ещё добавил мы помирились)......
    Эх как бы эмоции без мата выплеснуть(((
     
  48. Amegas,
    ну вот и хорошо, одной проблемой стало меньше.
     
  49. Вот нам прямо заняться больше нечем, кроме как поиздеваться над вами. :smile:
     
  50. Ksu4ka,
    Я уверен что есть гораздо более интересные дела ;) Но ведь бывает и такое.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru