Помогите советом

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Talina, 2 май 2011.

  1. Всем привет)
    Может быть вам покажеться глупой моя ситуация. но переодически она меня беспокоит.
    Дело вот в чем. Мне 19 лет и у меня никогда не было серьезных отношений, я даже никогда не влюблялась. Конечно мне кто-то нравился, но это случается редко, к тому же через некоторое время общения с понравившимся парнем я в нем разочаровуюсь почему то, либо нас интерисуют разные виды отношений. А те кому я нравлюсь, не нравятся мне.:sorrry: А последнее время вообще никакого внимания со стороны мужского пола. Внешность у меня нормальная, все говорят симпатичная.
    Просто уже хочется любви, отношений. Выходишь наулицу, а там все парочками ходят.
    Вот и лезут различные мысли в голову.

    Подскажите что-нибудь, может какой-то совет дадите. Зарание спасибо)
     
  2. Re: Помогите советом))

    Talina,
    Если хочешь отношений, то действуй! Знакомься, встречайся. Если ходишь в какие то кружки - попробуй знакомиться там. Общий интерес у вас уже есть. Будет о чем поговорить при знакомстве.
    Присмотрись, не все с парочками ходят ;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Помогите советом))

    Так это ж классно! У тебя всё впереди, жизнь, полная романтических встреч, грёз, принцев, ухаживаний! Всё обязательно будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Re: Помогите советом))

    а хочется то сейчас;)
    это как?
    Talina, выходи на улицу с подружками гулять))
     
  5. Re: Помогите советом))

    Спасибо всем за отзывчивость ;)
    Знакомиться самой как то нехочеться. Всегда считала, что это должны делать парни :rolleyes: К тому же. наверное, смелости не хватит... Да и парни сейчас какий то пугливые пошли :sorrry:
    Разные виды отношений это когда его интерисует только секс и все, а мне не хочеться основывать отношения на сексе, еще и на 3ий день знакомства.
    Наверное я старомодная, либо вообще ничего не понимаю :sorrry:
     
  6. #6 Naйс, 2 май 2011
    Последнее редактирование: 2 май 2011
    Re: Помогите советом))

    Избавляйся от стереотипов.
     
  7. Re: Помогите советом))

    Наоборот всё правильно делаешь. Отношения на сексе мне больше набивание фрагов напоминает)
    А фотку в профиль положить можно? ;)
    Всё ещё будет
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Помогите советом))

    А готовы ли девушки к серьезным отношениям?я думаю что нет.Когда дело начинает пахнуть посерьезнее то они тупо дают задний ход.
     
  9. Re: Помогите советом))

    если видишь что парень проявлят симпатию то почему бы и не попробовать самой подойти)
    понимаешь все как надо)

    а про подружек то что там? есть?
    не согласен. да и что значит "серьезные отношения"? если в конечном итоге дети, загс то тут, как мне кажется, парни боятся побольше девушек. да и парням попроще "задний ход" дать

    имхо естественно)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Помогите советом))

    По посьбе добавила в профить фотку, может и не красавица, но и страшной я назвать себя не могу :rolleyes:
    Подружки то есть, и у них у всех есть парни, так что на меня у них не так уж много времени.
    А на счет симпатии, в этом то и проблема, я последнее время вообще не замечаю чтобы кто то ее проявлял...
    Мне кажется, что к серьезным отношениям готова. Ребенка, правда, пока не хочу. Но если чевовек попадется хороший и все бут нормально со свех сторон, тогда можно и ребенка ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Re: Помогите советом))

    Отлично!
    Жаль, не в леопардовом белье. (((
     
  12. Re: Помогите советом))

    Еттижи пассатижи!!!!!
    Шикарна... не, не прынцесса... ЦАРИЦА!!

    Вам ли быть в печали, Talina!

    Неужель никто совсем не нравится? Вот совсем пресовсем??
    Я на сто процентов уверен, что есть где-то рядом с тобой тот парень, который только и делает, что думает о тебе распрекрасной.
    Вычисли его и припри к стенке. Пусть сознаётся в своих чувствах! )))

    Или сама выбери себе "жертву"(кто тама тебе по душе? высокий голубоглазый брюнет атлетиццкого телосложения или лысенький пузач?) и дай понять как-нить ему, что было бы совсем неплохо, если бы он прямо сейчас пригласил тебя в театру, написал бы твой портрет или же упал на колени вымаливая дать номер телехвона.

    Это как это ты так разглядел, шайтан?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Re: Помогите советом))

    Девочки зравстуйте .помогите советом. Мне только 21 и уже есть двое детей, до этого встречалось со своим мужем 4 года. Как правильно выразиться я не получаю удовольствия от секса. До мужа еще встречалась с парнями и тоже не было ни какого удовольствия! Что делать не знаю, мне тоже хочеться ощутить себя на седьмом небе :sorrry:
     
  14. Re: Помогите советом))

    Оно еще и разговаривает!
    Мастурбируешь?
     
  15. Re: Помогите советом))

    не знаю как сейчас, но лет тридцать назад, вам бы порекомендовали отобедать в Останкино, по всем известному адресу)
     
  16. Re: Помогите советом))

    shuroch_ka, а что именно даёт вам повод считать - "не получаю удовольствия"?

    - мож быть вы не получаете удовольствие исключительно по причине неприятности для вас вашего мужа?
    - или мастурбируя вы точно знаете, как и что вас удовлетворяет, но не получаете ентого во время секиса?
    - но вдруг вы просто придумали себе, каким должно быть "седьмое небо", а реальность ентому не соответсвует? хоть и всё нормально, несоответсвие крадёт ваше удовольствие?

    В первом случае нужно подумать над спутником жизни или совместным с ним сексом; во втором - попрактиковаться в технике и научить мужа как нужно; в третьем - поработать над собой.
     
  17. Re: Помогите советом))

    shuroch_ka,
    А что тогда вместо удовольствия вы чувствуете во время секса?
     
  18. Re: Помогите советом))


    А может стоить попробовать отношения с теми,кто тебе не нравится?Ведь бывает же так,начинаешь такие отношения,а потом сама влюбляешься по уши.
     
    1 человеку нравится это.
  19. #19 Artem Frost, 25 июл 2011
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2011
    Re: Помогите советом))

    Пока ты гонишься за любовью, она будет от тебя убегать, обратное правило действует также;)
     
  20. Re: Помогите советом))

    Закон подлости, что тут еще добавить. Учись, а любовь, нагрянет нежданно негаданно.
     
  21. Re: Помогите советом))

    Похожая ситуация была)) Только мне сейчас почти 21 год..
    Причем ждала влюбленности как чуда какого-то..
    Только есть такая фишка: пока чего-то сильно ждешь, оно вряд ли свершится :sorrry:
    Забей на это, гуляй, веселись с подругами, найди себе хобби, на котором можно зарабатывать (или хотя бы просто хобби), тусуйся в самых разных местах, а самое главное: ПЕРЕСТАНЬ ЖДАТЬ))
    Я как перестала ждать, забила, отвлеклась от этой мысли, сразу парень появился))
     
  22. Re: Помогите советом))

    а что вы получаете от секса?Кратко охарактеризуйте ваши ощущения.Неужели совсем ничего не чувствуете?
     
  23. Re: Помогите советом))

    Можно вопрос? Для чего в двух темах об одном и том же спрашивать? Ведь здесь уже все сказала - https://forum.mlove.ru/topic11438-2.html#post835309
     
  24. Re: Помогите советом))

    Чем больше будешь об этом думать, тем дольше у тебя не будет никаких отношений.... Как только ты перестанешь над этим зацикливаться, то все придет само. УДАЧИ:smile:
     
  25. Re: Помогите советом))

    да нормально это, всё ещё будет!!! у меня так тоже было одно время,правда мне 17 было,никого к себе не подпускала,просто общалась,даже не встречалась никогда ни с кем )).Так в итоге попалась так с первого раза, что замуж вышла.А любовь пришла, только как гоняться перестала и переживать по этому поводу...
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Помогите советом))

    Штрафовать таких надо, а лучше палками бить на площади.
     
  27. Re: Помогите советом))

    о солнцеподобная, всё будет, и ты ещё пожалеешь)))
     
  28. Re: Помогите советом))

    А во сколько же лет ты вообще начала встречаться/жить половой жизнью? Ранняя половая жизнь именно к этому и ведёт, к отсутствию полового удовлетворения. Проще говоря к фригидности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. Re: Помогите советом))

    чавой то я фотку проворонил наверное =( не полечу снова женитца
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru