Убит Усама Бенладен

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем фря, 2 май 2011.

  1. убит усама бен ладен...

     
  2. Re: Новость дня!

    и вторая новость - печальная...
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: Новость дня!

    Нового назначат.



    Жаль.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Новость дня!

    я, если честно, и не придавала ему большого значения... на его месте может быть любой вася пупкин :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Новость дня!

    Крайне сомневаюсь. Скорее чистый пиар. Хотя я вообще сомневаюсь, что он существовал
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Re: Новость дня!

    я не слышала, чтобы по мусульманским обычаям можно хоронить в море... правда, у моих мусульман нет моря, может поэтому?
    но то, что их надо хоронить в эти же сутки, это я могу подтвердить :smile:
     
  7. Re: Новость дня!

    А Карлсон и Дед Мороз по-твоему тоже не существовали?:wallbash:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Новость дня!

    Сложно судить об этом, убит не убит, сразу и не поверишь, так как доверять СМИ в последние время не очень хочется, дай Бог, чтобы это было правдой, но тогда появится новый "бин ладен", их этим не усмиришь, будем надеется на лутшее!
     
  9. Re: Новость дня!

    даже если существовал , то убивали его уже неоднократно . воскресает что ли ?
     
  10. Re: Новость дня!

    Дмитрий Медведев подписал закон о штрафах за взятки...

    поможет, да?
     
  11. Re: Новость дня!

    Нет, не поможет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: Новость дня!

    ИМХО:Международный террозм - выдумка, которую умные люди используют для себя, укрепления своей власти и проч.
     
  13. Re: Новость дня!

    10.05.2011, Редмонд/Люксембург 16:07:31
    Крупнейший в мире производитель программного обеспечения Microsoft Corp. подписал соглашение о покупке сервиса интернет-телефонии Skype за 8,5 млрд долл. денежными средствами, говорится в совместном пресс-релизе компаний.
    © на rbc.ru
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Re: Новость дня!

    Знаете меня больше убило отношение Американцев к его смерти... они праздник устроили... я просто в шоке был. Ведь нельзя радоваться человеческой смерти... это просто бесчеловечно... это какое то зверство...
    интересно...
    Знаешь наше правительство считает что если Милиционеров переименовать в Полицейских, то будет капитальная разница, а на самом деле нету её...))
    Microsoft все под себя гребёт... и это мне не нравится с чисто экономической точки зрения...фря, спасибо за информацию, интересно))
     
  15. Re: Новость дня!

    А поподробнее можно ?
    Как это скажется на нас, пользователях Скайп, на твой взгляд ?
     
  16. Re: Новость дня!

    60-дневная пробная версия?
     
  17. Re: Новость дня!

    а потом за бапки
     
  18. Re: Новость дня!

    Скайп халява, похоже, кончаецца..
     
  19. Re: Новость дня!

    Ихняя компания все виды связи подгонят под телефонную сеть, то есть - будет по месячная оплата(возможно не очень большая), бесплатные версии только в пробных вариантах ну и т.д.
    Возможно всё оставят... но тогда появятся некие услуги Скайпа, на которые придётся тратиться, так сказать "разводки".
    Но судя всего... так как Microsoft купает фирмы... не особо в них вкладывая... после же, они дерут просто астрономические цены... но точно сказать не могу...
    Вероятнее всего получится так: люди начнут меньше пользоваться Скайпом... он почти не кому не будет нужен... И вдруг Microsoft выпускает некую программу которая лучше во всех отношениях, да и будет дешевле... получается новый "бум" и мы сидим на платной версии Скайпа сами того не замечая...
    Но уверен что "пираты" сидеть сложа руки не будут;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Re: Новость дня!

    Я больше боюсь, что исчезнет поддержка других ОС, а это очень вероятно

    Сделать пиратскую версию программы, которая должна постоянно общаться с сервером почти невозможно.
     
  21. Re: Новость дня!

    Это они кагбе догговорились...
    что размер взятки президенту и генпрокурору не может быть ниже!
    ))гыгыгы)))

    про бен Ладена:
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. Re: Новость дня!

    а радостных новостей нет?
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Новость дня!

    [​IMG]
    [​IMG]
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DyFOwXARFZo#at=30
     
  24. Re: Новость дня!

    А это и не нужно, наши чаще другой сервер делают(проверенно):mol:
    Вот тебе и написали... "Пленкоzажиматель", это не очь радостные новости...
     
  25. Re: Новость дня!

    А на кой тогда вообще скайп? Проще сделать свою программу и распространять бесплатно)))
     
  26. Re: Новость дня!

    Так у них принцип такой, патология)))
    Возможно, что действительно проще, но не делают же)))
     
  27. Re: Новость дня!

    Так повода не было, а щас Мелкософт со свими попытками удержать развал монополии этот повод даёт
     
  28. Re: Новость дня!

    Но пока только теоретический... до практики в этом вопросе пока не дошло.

    Кстати, а какие вопросы новостного характера сюда можно писать?
     
  29. Re: Новость дня!

    Как думаешь, какая вероятность, что они продолжат поддержку версии скайпа под линукс?))) А это значит, что лично мне понадобится альтернатива
     
  30. Re: Новость дня!

    В этом то и суть - нет места паломничества.
     
  31. Re: Новость дня!

    А ты пользуешься Линуксом?
    Я считаю что минимальны... вырубать доступ думаю не будут... но и обновлений тоже скорее всего не будет... а вот кому они понадобятся будут переходить на стандарт(Винду).
    Да скорее всего у тебя будет 2 ОС на компе.
     
  32. Re: Новость дня!

    на крайняк можно организовать паломничество и на место гибели...
    очень недальновидно было унижать таким образом бен ладана после смерти - отсутствие места захоронения, мученическая смерть, теперь очень даже поспособствует его канонизации...
     
  33. Re: Новость дня!

    а вот она! радость наша :smile:

     
    3 пользователям это понравилось.
  34. Re: Новость дня!

    Так мне и не ответили на мой вопрос... даж не знаю что теперь думать...

    Ахаха.... под столом валяюсь)))
     
  35. Re: Новость дня!

    ты про какие новости? я думаю, что любые интересные новости :smile:
     
  36. Re: Новость дня!

    Так нужно же уточнить... а то мало ли, кого задену чем нибудь))
     
  37. Re: Новость дня!

    А вот и продолжение про бен Ладена:

    Президент РФ Дмитрий Медведев объяснил, почему убийство Усамы Бен Ладена полезно для России. По его словам, «Аль-Каида» продолжает засылать своих эмиссаров на российскую территорию и поэтому уничтожении ее лидера имеет непосредственное отношение к безопасности страны. 17:07

    Президент России Дмитрий Медведев поручил разработать алгоритм защиты всех загранпредставительств РФ при возникновении любых ЧС, как, например, антитеррористические операции, передает РИА «Новости». «Должен быть алгоритм реагирования, позволяющий защищать наши представительства и быстро эвакуировать наших туристов, деловых людей», — сказал Медведев на совещании по вопросам безопасности. 16:09

    Президент России Дмитрий Медведев считает, что ликвидация бен Ладена "имеет прямое отношение к уровню безопасности" на территории России. "Даже ликвидация террористов, даже такого уровня как недавно уничтоженный бен Ладен, имеет прямое отношение к уровню безопасности на территории нашего государства", - заявил Медведев на совещании по вопросам безопасности. 15:55

    И как вам это?

    Да, а как цитаты вставлять... я в писанине на форуме дуб дубом:wallbash:
     
  38. Re: Новость дня!

    Фря, ты меня опередила :smile:)) Я ту же новость в клюве несла, про премьера нашего, Ладу новую осваивающего с трудностями :smile:)

    как, как.. Заслатые казачки от аль-каиды управление потеряли, теперь по приборам пойдут, по приборам :smile:
     
  39. Re: Новость дня!

    я просто на два часа раньше живу! :smile:
     
  40. Re: Новость дня!

    Ефан
    вот такая [​IMG] иконка в меню ответа
     
  41. Re: Новость дня!

    фря,
    Спасибо... ну я и дерево)))
     
  42. Re: Новость дня!

    И чо, жалко чтоли ? ))))
     
  43. Re: Новость дня!

    Ефан,
    точно также , как и вчера ;)
     
  44. Re: Новость дня!

    Всё же человек был, хоть и гад... но о мёртвых либо хорошо либо ничего...

    Проездной билет,
    А я вчера вставлял цитаты?
     
  45. Re: Новость дня!

    которое заминировать и постоянно подвергать внезапным ракетным ударам...:kruto:

    Собаке собачья смерть. Молодцы американцы.
     
  46. Re: Новость дня!

    Ах... вот что вспомнил... про нашу армию... это конечно не свежая новость, но всё же, вдруг кого заинтересует:
    С этого года в нашей армии вводится новая форма(показать не могу)...
    В особенности, мы переходим на другой стиль... и, нам в форму(любую) в водится берет. Все пилотки кепки... убираются и запрещаются!

    А мне блин, ещё служить...

    И да... я хотел спросить... я тут продумал и придумал несколько тем для форума, но вот стоит ли ими заниматься(знаю что не по теме)?
     
  47. Re: Новость дня!

    главное не нарушай правил форума, а то я уже привыкла к тебе :smile:
     
  48. Re: Новость дня!

    А если тебя не затруднит... можешь пояснить, по поводу нарушений?
     
  49. Re: Новость дня!

    нельзя так саш :(

    я уже в самом начале писала, что по мне так усама не так уж и важен... я помню по молодости где-то слышала\читала историю, там один борец с несправедливостью очень искал по всему миру некоего нехорошего товарища, этот борец как-то знал имя и фамилию того плохого, и вот однажды ему повезло, он нашел его! убил и типа победил! но не тут-то было, оказывается существовала этакая кучка людей с одинаковым именем, фамилией и преступными наклонностями...
    к чему я веду? а вот к чему... усама бен ладен умер, да здравствует новый усама бен ладен!
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Новость дня!

    Нет. Но народ любит легенды.
     
Общение на MLove.ru