Убит Усама Бенладен

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем фря, 2 май 2011.

  1. Re: Новость дня!

    LightMan,

    Да я когда писал тот пост---я больше задавал вопрос (сам не зная суть ситуации до конца, естественно на достоверную инфу это не претендовало). Это я про сцылки про лента ру (скинул первое,что попало по руку)

    Я имел ввиду подделать можно было те видеозаписи (которые у меня в посте были,но и то судя по коментам многочисленных очевидцев и всемирному празднику по всем Триполи и прочим городам Ливии--уже можно было бы задуматься а реальности события? )

    Так вот тут я тебя не понял.
    1) Я сам с уважением относился к Кадаффи и считаю его великим человеком и к данному событию отношусь очень даже негативно.
    2)Какое огромное количество видеоматерила ты можешь показать и почему она не является истинным? Мнение сайта на который ты давал сцыль является истинным или мнение Саифа (твои доводы были очень уж субъективны)
    3) Как ты подразумеваешь можно подделать видео и транслировать его по всему миру, где ясно запечатлен "диктатор" (избитый и израненный), которого ожесточенная толпа терзала практически на части (несмотря на все заслуги за благоденствие и процветания Ливии)? Я думаю закидывать его сюда не стоит и так все видели? И думаю не мало независимых экспертов проверили достоверность этой видеосъемки.
    Я не сорюсь, бро! Уважаю твое мнение. Просто хочется все таки добиться истины.

    Вот это меня тоже интересует) Как вобще удалось допустить такой Суд Линча в родном городе.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Новость дня!

    Не было бы лжи,в мире неинтересно было бы жить,а уж тем более в средствах массовой информации.
     
  3. Re: Новость дня!

    Хотя я чот подумал за Кадаффи 135 млн Хиллари пообещала ) За эти деньги можно маштабную театральную постановку разыграть с 10 двойниками-смертниками (так,что в данном видео я сам сомневаться начал).
     
  4. Re: Новость дня!

    я вот недавно столкнулся с реальной ситуацией и её отображении в СМИ.....
    остаются только сериалы..... больше информационной нагрузки не надо))))))
     
  5. Re: Новость дня!

    да я сам уже решил лучше Дом-2 буду смотреть, чем Вести ))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Re: Новость дня!

    ну да, там хоть понятно кто враги)))))
     
  7. Re: Новость дня!

    Немного позитива


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: Новость дня!

    блин ему надо зарплату заплатить и на работу принять)))
    а сейчас ему уголовку нарисуют.... позитивно но не в нашей реальности
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Новость дня!

    ну это в целом о нашей реальности!(((
     
  10. Re: Новость дня!

    Броненосец По,
    На учет поставят и все. Угон не с целью наживы, квалифицируют, как мелкое хулиганство. Может родители заплятят, за то что электричество расходовал)))
     
  11. Re: Новость дня!

    он же людей развозил - то есть предоставил услугу по транспортировке граждан из пункта А в пресловутый пункт Б. А вырученные деньги за билеты у него, наверняка, уже изъяли.
     
  12. Re: Новость дня!

    Да вы че, вопрос жизни и смерти, я бы морду набил кто несогласен.:suspect:

    LightMan сразу видно что ты не хухры мухры, а работник спец служб. Так скажи народу настоящую правду, полковник Каддафи жиф засранец, он здесь скрывается на этом форуме, или под ником ORDENATOR или ayame 17.)
     
    1 человеку нравится это.
  13. Re: Новость дня!

    Ковалис,
    Не думаю, что он еще и билеты продавал)))
     
  14. #214 Old Fox, 22 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Re: Новость дня!

    Со смертью Каддафи этот ролик уже не актуален, но посмотрите что потерял ливийский народ. А что он будет иметь теперь??? Развал страны на племена и кланы под навязчивой помощью США и др. Те, кто сейчас кричит "уря, уря", в скором времени осознают всю дружелюбность запада.(

     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Re: Новость дня!

    Да! Вот и суверенитет! Вот и Конституция!
    Запад обнищал и решил отнять у Ливии их запасы.
    Получается, что так мир в лице ООН может объединиться против любой страны. И прикрыть оккупацию красивыми словами."Каддафи - диктатор". Но кому от этого было плохо?! И кому теперь будет хорошо.
    И что есть суверенитет отдельной страны?!
    Расстрел Цхинвала тоже из этой оперы. Почти из этой.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. Re: Новость дня!

    Британские ученые связали размер мозга с количеством "френдов"

    Исследователи из Университетского колледжа Лондона (University College London, UCL) выявили прямую связь между количеством виртуальных друзей в Facebook и объемом серого вещества в некоторых участках мозга человека. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте EurekAlert.

    В результате магнитно-резонансной томографии выяснилось, что чем больше "френдов" у человека в социальной сети, тем больше серого вещества содержится в четырех участках его мозга.

    В первом исследовании участвовало 126 человек, затем результаты были проверены еще на 40 добровольцах. В третьем эксперименте ученые подробнее изучили данные 65 человек, в том числе опросили их о количестве "реальных" друзей.

    Исследователи выявили, что и количество виртуальных друзей, и количество "реальных" влияет на размер одной и той же области мозга - миндалевидного тела. Считается, что она отвечает за формирование и запоминание эмоций.

    Однако, влияние еще на три участка мозга оказывает только количество виртуальных друзей. Из этого исследователи делают предположение, что разные участки мозга человека отвечают за разные способы коммуникации.

    Вместе с тем, Герейнт Риз (Geraint Rees), один из исследователей, отмечает, что больше - не всегда значит лучше. По его словам, существуют примеры, когда большое количество серого вещества в некоторых участках мозга связано с неспособностью сконцентрироваться на какой-то задаче.

    Средний возраст добровольцев, участвовавших в исследовании, составляет 23 года. У них, в среднем, по 300 виртуальных друзей в Facebook, а у некоторых количество "френдов" достигает 1000 человек.

    Исследователи теперь намерены выявить причины такого влияния социальных сетей на количество серого вещества в мозге. Университетский колледж Лондона является одним из ведущих университетов Британии и по состоянию на 2011 год входит в двадцатку лучших в мире по рейтингу Times.

    (c)
    http://lenta.ru/news/2011/10/20/brain/
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Re: Новость дня!

    :sorrry: :sorrry: Не выдержал психика ребенка!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Новость дня!

    Лента.ру по заказу начала работать штоль?) Написали именно про одну соцсеть, не про совокупность)
    Т.е. до появления инета серого вещества было у ледей мало?))
     
    1 человеку нравится это.
  19. #219 Леди Весна, 27 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Новость дня!

    Ужоос, его наверное родители очень ругали за плохие оценки :donkknow:

    Насчет Кадаффи, полностью согласна с Тишулькой.
    Еще одна новость. Вряд ли дело будет успешным, но сам факт:
    п.с.
    Реакция политиков на известие о смерти Муаммара, но комментс
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Re: Новость дня!

    Тут родители и учителя все вместе должны, наверное, учитывать какой ребенок. Одного двойками засыпь - море по колено (И это не всегда плохо!)))
    а другому одна двойка - и вот такая может быть реакция. Ненормально, конечно. Как бы этот ребенок дальше жил, мир далеко не добр и пушист. Жалко дураков-родителей(((
    Нужно говорить детям, что двойки бывают абсолютно у всех. Это не критично. Их главное успеть исправить. За четверть - это серьезно, значит нет способностей к предмету (это тоже норма, одни лирики, другие физики), но и списывать не может. Коммуникативных навыков с однокашниками не было, видимо. (Мне по алгебре соседка по парте решала на черновике, а я только переписывала. Зато я помогала ей и многим по литературе и английскому). Часто отличники бывают неуспешны в жизни и наоборот. Эту мысль, конечно, озвучивать детишкам не стоит, но про себя родители должны это иметь ввиду. Чтобы не было вот таких случаев.
    Жаль.
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. Re: Новость дня!

    уважение !
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Новость дня!

    Журнал In touch weekly опубликовал сенсационную новость - у Кейт Миддлтон, новоиспеченной герцогини Кембриджской, не может быть детей.

    Виной всему проблемы со здоровьем - мол, Кейт имела различные заболевания в юном возрасте, которые дали такой побочный эффект. И, скорее всего, ей будет очень сложно произвести на свет наследника - практически невозможно. Добавляет печали к этому факту еще и то, что по законам в королевской семье усыновления запрещены.
    [​IMG]
    Об этой деликатной теме стало известно сразу из двух источников. Во-первых, в частной беседе кому-то протрепалась мачеха принца Уильяма, Камилла Паркер-Боулз. Которая сетовала на то, что не сможет поняньчить внучка или внучку. Во-вторый, врач королевской семьи так же не держал язык за зубами и допустил утечку информации. Он то и сообщил о прежних проблемах со здоровьем у Кейт, которые и привели к тому, что она, скорее всего, не сможет иметь детей.

    "Если у Кейт в течение 9 месяцев после свадьбы не будет детей, то это будет нарушением 200-летней традиции в Британской королевской семье" - напомнил писатель Эндрю Мортон.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Новость дня!

    придется им традиции менять и браки заключать только по залёту))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Новость дня!

    Расслабтесь,у них всё окей.Я был в Бэкингемском дворце,где они живут,блин,можете мне поверить,эта жизнь из другого измерения.Простым смертным, такая жизнь может только приснится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. #225 incognito, 28 окт 2011
    Последнее редактирование: 6 ноя 2011
    Re: Новость дня!

    Это я снял только снаружи,внутри делать это запрещается.Поверте мне,внутри,"нет слов".
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Re: Новость дня!

    лучше, чем в нашем Питере и Петергофе дворцы?
     
  27. Re: Новость дня!

    Irena,когда я зашёл вовнутрь,у меня отключились все органы ощущений.Ты знаешь,я только представил,насколько совершенна жизнь "этих" людей.В следующей жизни уже не хочу родится вообще.Всё в золоте,всё сделано настолько удобно и великолепно,нет слов!Это верх мечтаний,о чём может мыслить человек.Причём заметь,сама королева,абсолютно не участвует в политической жизни Великобритании.Она является" лицом" и только.Так сказать, визитная карточка Великобритании.Когда я,спросил у служащей,а где сейчас королева.чтобы увидеть её,она мне ответила,что та в отпуске.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Новость дня!

    Ты что, потроллить решил?)))
     
  29. Re: Новость дня!

    Окей,я заканчиваю.
     
  30. Re: Новость дня!

    вот так новость)
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Re: Новость дня!

    читала и не знала - смеяться или плакать... СКолько времени должно пройти, чтобы вытравилось это идиотское "партия сказала "Надо!",комсомол ответил "Есть!" (с), сказано колотить по волану - и вот уже с рекордной скоростью внедряется в школьный курс, и военным закупается инвентарь! :(
    А если б наш "гарант конституции" гладью вышивал для успокоения траченных нервов и развития моторики пальцев - что, пяльцы с мулине в частях солдатикам раздали бы??
     
    1 человеку нравится это.
  32. Re: Новость дня!

    согласен, полная попа................
     
  33. Re: Новость дня!

    В соседней от нас деревне Лас Парехас, вчера разбился насмерть 22-летний автогонщик Гидо Фаласчи. Шел вторым и пытаясь обогнать лидера, врезался в рекламный щит и стопки покрышек. Скончался через час в местном госпитале.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: Новость дня!

    Добавлю. (В предыдущий пост уже не могу)
    http://newsru.com/russia/14nov2011/army.html
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Re: Новость дня!

    Ага, осталось выделить побольше средств на патроны, чего вряд ли можно ожидать. А пока того нет, то таскают вёдра со швабрами из угла в угол. Бадминтон дешевле видимо выйдет для армии чем патроны, да и занятие более увлекательное для солдат. Так что мне идея с бадминтоном не кажется не шибко абсурдной)
    И смех, и грех, млин
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Re: Новость дня!

    смех сквозь слезы, глядеть на то что творится...
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Re: Новость дня!

    А меня убила вчерашняя речь президента.

    Ссылку дать не могу, может кто найдет.
     
  38. #238 Леди Весна, 24 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Новость дня!

    Тишулька,
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. #239 Леди Весна, 18 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Новость дня!

    Я тут сетую, что без мыши на ноуте работать неудобно, а тут... аж стыдно стало ah)
    Человеку, о котором речь в конце, вообще надо памятник при жизни поставить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Новость дня!

    Итоги празднования Рождества:
    После запуска петард и фейрверков, всего в Аргентине 250 человек попало в больницы с ожогами и травмами различной степени тяжести.
    Есть 1 смертельный случай. 27-летний мужчина, решил пошутить в компании приятелей и вставил себе в рот многозарядную петарду, в которой оставалось 3 заряда. Пострадавший скончался на месте.
     
  41. Re: Новость дня!

    :kruto: Нормально отжег)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  42. Re: Новость дня!

    не проверено, но похоже на правду))
     
    7 пользователям это понравилось.
  43. Re: Новость дня!

    ‫???? ?????? ?????? ??? ????? ??????‬‎ - YouTube

    73 человека погибло в драке после матча чемпионата Египта
    Матч чемпионата Египта между «Аль-Масри» и «Аль-Ахли» (3:1) закончился массовой дракой болельщиков обеих команд, в которой погибли 73 человека.
    Представитель службы безопасности стадиона рассказал, что после окончания матча болельщики «Аль-Масри» выбежали на поле и начали бросать камни, петарды и бутылки в болельщиков гостей. Пострадали также несколько игроков, после чего их спрятали в раздевалках.
    По словам работника морга Порт-Саида, среди убитых были представители службы безопасности стадиона. Министерство здравоохранения Египта официально сообщило о 40 погибших в ходе инцидента, передает AP.
    Многие фанаты были вооружены ножами. Некоторые пытались поджечь стадион, сообщает BBC.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Re: Новость дня!

    Луч_Чемпион_,
    Ага, у нас второй день по всем новостям крутят.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Re: Новость дня!

    Есть же идиоты)
     
  46. Re: Новость дня!

    Луч_Чемпион_,
    Ну зачем так сразу? Зениту табло разнести - святое дело. Не говоря уже про Боку!
     
  47. Re: Новость дня!

    Какое табло и при чем тут Зенит?:donkknow: Из-за этих *****ов погибли невинные болельщики, да еще и игроки чуть не попали в центр событий. Из-за шайки неадекватный уродов.
    Причем таким людям пофиг на сам футбол, они живут этими беспорядками только.
     
    3 пользователям это понравилось.
  48. Re: Новость дня!

    В центре Санкт-Петербурга совершено вооруженное ограбление секс-шопа. Трое молодых людей кавказской внешности ворвались в магазин "Розовый кролик" в доме 20 по Невскому проспекту примерно в шесть часов утра 17 февраля. У одного из нападавших в руке был пистолет. Угрожая 35-летнему продавцу, преступники похитили резиновую женщину, а также мобильный телефон и электронную книгу продавца.

    :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Re: Новость дня!

    бедная, теперь её трое будут пользовать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Новость дня!

    Видать у мужиков сильные проблемы с живыми.
     
Общение на MLove.ru