И хочется и колется

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем KOЛЮЧКА, 3 май 2011.

  1. мы оба девственники, последние пол года я понимаю, что я его хочу, мне приятны каждые его прикосновения, мне приятно просто расслабляться и уходить под его контроль у меня к нему полнейшее доверие, поэтому у него полнейшая свобода рук но в пределах разумного, я понимаю к чему ведет все то, что мы с ним себе позволяем и что с каждым разом все заходит дальше и дальше, радует то что нам просто негде, это меня и спасает, я чувствую что он тоже этого хочет, но я не хочу чтобы это все таки случилось как минимум еще года 2, если вдруг он мне заявит что он меня хочет как мне реагировать и что отвечать, признаться ли что тоже хочу?дав ему надежду что хочу значит дам или ничего вообще не отвечать.......
     
  2. Реагируй так как подскажет логика и сердце именно в тот момент, это будет самым правильным для тебя.
     
    1 человеку нравится это.
  3. А ты уверен, что в тот момент это будет логика?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. _Astarot_,
    Надеюсь нет, но все зависит от человека :smile:
     
  5. KOЛЮЧКА,
    судя по тому, что ты пишешь, лучше года через 2 - то тебе еще рано, видимо!. Наслаждайтесь пока теми ласками, что имеете. А то детки раньше времени появятся!
     
  6. ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

    Мне минуло шестнадцать лет,
    Но сердце было в воле;
    Я думала: весь белый свет -
    Наш бор, поток и поле.

    К нам юноша пришел в село:
    Кто он? отколь? не знаю -
    Но все меня к нему влекло,
    Все мне твердило: знаю!

    Его кудрявые власы
    Вкруг шеи обвивались,
    Как мак сияет от росы,
    Сияли, рассыпались.

    И взоры пламенны его
    Мне что-то изъясняли;
    Мы не сказали ничего,
    Но уж друг друга знали.

    Куда пойду - и он за мной.
    На долгую ль разлуку?
    Не знаю! только он с тоской
    Безмолвно жал мне руку.

    "Что хочешь ты?- спросила я,-
    Скажи, пастух унылый".
    И с жаром обнял он меня
    И тихо назвал милой.

    И мне б тогда его обнять!
    Но рук не поднимала,
    На перси потупила взгляд,
    Краснела, трепетала.

    Ни слова не сказала я;
    За что ж ему сердиться?
    Зачем покинул он меня?
    И скоро ль возвратится?
    Антон Дельвиг
     
  7. И ты реально думаеш что он будет с тобой и 2 года ждать?По возрасту спешить да, яб не советовал но полагать что он будет 2 года рядом с тобой и ждать(когда его однокласники(друзья) будут хвалится победами на любовном фронте) ему будет очень тяжело.У меня есть подруга которая начала заниматся сексом в 14 лет, сейчас ей 18, детей нет, а парень тотже .
     
  8. И вот когда ей будет 25-30....она напишет на форуме
    "Не спеши детка! Почувствуй и глотни эту радость перврй любви...и трепета от того что "НЕЛЬЗЯ"! Я вот рано начала.....и многого себя лишила. Да можно начать и в 14....только вот зачем? Все надо познавать постепенно и с удовольствие....это все ТВОЁ и никуда не уйдет.......и не надо обкрадывать саму себя!! всему свое время и место "
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. и вот когда ей будет 40-50... ей уже будет все равно,
    и на то во сколько она начала.
    и на этот форум.
    и на кучу других таких пустяковых вопросов и уже мелочных проблем.
    ее уже будет волновать только - а что же будет в 60-70?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А сколько тебе лет Колючка?
     
  11. после ее ответа Татьяна может забанить:suspect:
     
  12. Тоже интересует. Чую школопроблемы.
    Но безотносительно автора - ну что за манера такая, устанавливать временные рамки? Почему два года, а на три или не шесть месяцев? Нередко встречаюсь с подобными "испытательными сроками" в мнениях женщин. Больше уважаю в этом отношении некоторую спонтанность.

    KOЛЮЧКА,
    Если скажет, что он тебя хочет, ответь, что боишься каннибалов. И беги, Лола, беги!;)
     
  13. А в 60-70, также как впрочем в 40-50 ...она будет смотреть на свою жизнь...вспоминать, оценивать, рассуждать о том что и как было и будет
    в чем права. а где сделала ошибки
    Помню слова моей бабушки.....ей тогда около 80 было
    "И вот все говорят.....любовь, любовь! Я вот в жизни и не узнала, что такое любовь
    Только в 3 классе я учителя любила.....это наверное любовь была! краснела так"

    3 мужа и трое детей
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Соглашусь с тем, что всему своё время, да и место . Как... где... когда... второй вопрос. Не лишай себя чувств и всё будет хорошо. И дальше не будет какого-либо сожеления. Если всё произойдёт на волне высоких чувств. Всё когда-то бывает в первый раз :smile:
     
  15. Скажи что после свадьбы. Что-то новое для себя откроешь, однозначно.

    ps я, например, ждал почти год, да и вообще не сложно это было. Мог бы и 3 года ждать.
    Главное, чтобы были чувства, взаимопонимание и обоюдное желания развиваться, как личности. А с остальным все будет хорошо, как последствие.

    Ато может быть как в соседней ветке: встречалась с одними, спала с ними, а когда нашла "нормального" единственного, его начало колбасить от того, что она спала с теми, кто унее был раньше, хотя и любит ее. Такие пироги. Мужики собственники, знаю случаи, когда пары расходились на этой почве, причем вполне хорошие люди были, очень перспективные. Только чувства, фобии и пр подкорить разуму не всем под силу.
     
    1 человеку нравится это.
  16. мне почему то кажется что автору лет 15...)) если так то лучше не делайте этого)) еще успеете)
     
    1 человеку нравится это.
  17. И хочется, и колится...
    Захочется выйти за парня замуж, а он вам: "С кем спала до меня, за того и выходи". (Реальный случай из жизни моей знакомой с её подругой). Вот тогда и заколется...
     
  18. Dick, то есть только по примеру одного случая знакомой вашей подруги, похожие события непременно произойдут, и даже прямо сейчас происходят, в жизни каждой женщины? В жизни автора топика?

    Вы, милейший, вообще, содержание данного конкретного топика уверены, что правильно соотносите, с приведенным вами примером?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Смотря, кто попадётся в мужья этой женщины. Уверен, что по теме, так как это довольно распространённая ситуация в наше время.

    P.S. И, кстати, случай далеко не один, даже по наблюдениям всего лишь моей жизни.
     
  20. Я знаю две такие пары, которые разошлись по причине, описанной Dick-ом. Причем, довольно приличные люди, которые не гуляли, даже по клубам не шастали.

    К сожалению, подобные проблемы порождают дополнительные осложнения в отношениях, которые имели огромный потенциал сложиться самым хорошим образом.

    Все-таки, лучше сначала замуж выйти, а потом уже спать. Медового месяца должно хватить, чтобы изучить всю камасутру и набраться опыта.

    Ну а если вы любите своего любимого или любимую, то другого научить не сложно. Всегда в отношениях есть ведущий и ведомый.
    Ну а если у вас нет терпения, тогда вы еще не созрели к здоровым отношениям, т.к. даже себя контролировать не научились.

    Реже проблема с сексуальной конституцией. Тут нужна работа над собой, чтобы решить проблему в таком контексте.

    Если же в вашей жизни наиболее приоритетная вещь - секс и плотские удовольствия, тогда занимайтесь до свадьбы.

    ps я также разделяю позиции тех, кто за секс до свадьбы. Каждый имеет право иметь свое мнение, как в прочем, и я.
     
  21. Автор, если очень хочется вам обоим, почему-бы и нет.
    Если вы созрели для этого.

    Еду подают горячей.))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru