Измена во сне

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем illusionist, 3 май 2011.

  1. Нет,имени она пока не произнесла. Соблазнитель,к сожалению,остаётся анонимным. А придушу при случае я когда-нибудь мою женщину. Она отвечает за то,что происходит в её снах,а не мужчина. Она мне изменяет.
     
  2. illusionist, а если это вы в ее снах?
     
    1 человеку нравится это.
  3. А, ну так бы и сказал с начала.
    Я тоже с тебя прикалываюсь, один-один ))))
     
    1 человеку нравится это.
  4. А где пост на формат А-4 ?
     
  5. Так... не обламывай интригу
     
  6. illusionist,
    Все правильно делаешь, советую проанализировать информацию текущих гороскопов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Лучше А-1, и мелким почерком..))
     
  8. Я бы проанализировал гороскопы последних лет десяти. Но где их взять? Я в этом ничего не понимаю. Подкину я ка масла в огонь:моя первая жена не так давно была у астролога. И моим будущим тоже поинтересовалась. Астролог сказал,что я очень серьёзно болен(физически,дамы и господа,физически) и,если срочно не начну лечиться,то мне пипец. Но чувствую то я себя превосходно. Я верю в слова звёзд,но считаю,что астрологи их только перебивают.
     
  9. illusionist,
    Поэтому нам, людям, так редко достается какой то дар, например заглядывать в будущее, потому что не обладаем мы той мудростью, которая необходима для правильного понимания, мы всегда интерпретируем по своему, глядя со своей колокольни, руководствуясь собственным жизненным опытом.
    Поэтому раз уж все равно не разберешься), призываю верить только в хорошие приметы, только в благополучные гороскопы, знамения, сны), потому что мысль, она, черт побери, материальна).
     
  10. Хренасе, заявочка!
    Даже не смотря на всю абсурдность этого заявления, позвольте поинтересоваться, перед кем?
    Уж не перед лицом ли своей совести и общечеловеческой морали?
    А живым воплощением ентих самих совестей и моралей, я так понимаю, являетесь вы?

    От собственной значимости не порвёт?
     
  11. Абсолютно с тобой согласен. Добавлю,что я верю и полагаюсь только на откровения души,чувств,а не разума. В перекличку с темой "Отчего мужчины не уважают женщин" ещё добавлю,что женщин уважаю ещё и за то,что души и чувств у них значительно больше,чем у мужчин,а голова в гораздо меньшей степени засорена всякими там рассуждениями,предубеждениями,умозаключениями,представлениями,
    выводами,...Устами женщины и ребёнка говорит истина. Чего хочет женщина,того хочет Бог.
     
  12. ааааааа!!!!
    откуда это? откуда?!!?
    кто и как это мерил?
    вот тут не могу не согласиться.
    канеш, при том условии, что за мужскую голову принимается ваша.
    А что мелочиться!
    Давайте в эту фразу еще и кошку ввернем. Это модно сейчас.

    Устами кошки, женщины и ребенка говорит и показывает истина.

    По-моему - шикарно! ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. Исходя из твоей кровожадности и женоненавистничества,я даже могу предположить,какие сны тебе частенько снятся.
     
  14. Все равно не угадаете. Я последнее время не помню своих снов.
    А вот сплю крепко и спокойно.

    А про мою кровожадность это вам кто напел?
    Женоненавистничество... хм.. что это? Пойду у жены узнаю.

    А если серьезно, у меня складывается такое ощущение, что у вас в голове нет ничего кроме ваших домыслов.

    Сами не замечаете за собой, не?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. ))) Павлуша, так ты женоненавистник?)) Вот бы все такие женоненавистники были))
     
  16. Что снилось лично мне, убей бог - не помню! Но моя благоверная записала с моих слов во сне, на этой неделе:
    - Подарить – крайний случай. Лучше продать!
    - Так плотно, что не хочется вытаскивать…
    - Деревянное кольцо не ржавеет!
    Я слегка ошарашен!..
     
    1 человеку нравится это.
  17. сегодня спросила своего во сне (эт он мне и рассказал)
    - алё, ну чё, на первом занято?
    .. и не забудь его покрасить, полосатенький эротичнее.

    я знаю, что мне снилось, просто не знала, что в этот момент меня уже будили.. какзалось, что он трубку взял и я "ляляляля"
     
  18. Прошли годы... выросли новые поколения... а у него все по -прежнему...

    Я предвижу последние слова на сметном одре: Измена! Б**дство! :smile:)

    Нашей бы экономике такое постоянство )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Cofe,так ведь человек же не меняется в своих стержневых качествах. Это моё убеждение. И экономика у нас нестабильная по большей части потому,что экономисты блудят налево и направо. Интересно,какие сны видит наш министр экономики?.Та ещё флирть,наверное.
     
  20. Часто наблюдаю, что к старости людт становятся вдруг набожными.
    Это ли не стержневое качество?
     
    1 человеку нравится это.
  21. Стержневыми являются большая или меньшая степень потребности в раскаянии и прощении. Возникновение набожности к старости уж точно не от мудрости. Час расплаты за грехи близится. Настаёт время попытаться соломку подстелить.
     
  22. Не вижу противоречия )
    Если ты видишь несущийся на тебя поезд, но не понимаешь, что скоро умрешь - это говорит о твоей глупости (или нахождении в глубоком детстве) , невозможности состыковать причину и следствие.
    Если же ты видишь поезд и понимаешь, что час твой близок, если не сойдешь с рельс, то это уже следующий уровень развития ).
    Так что мудрость не исключает возникновения потребности к раскаянию и прощению,
    наоборот - предполагает.
     
    1 человеку нравится это.
  23. да я про тоже!

    Но раньше-то не верил! Атеизм - стержневое качество?!
    К старости человек поменял взгляд на всё.Ведь религиозные убеждения сильно влияют на образ жизни.

    Поэтому человек меняет свои взгляды в течение всей жизни. Да куча примеров.
    Бомж раньше может лучшим был в институте. А сейчас у него другие взгляды.
    Не только общество его туда кинуло, но он сам не захотел выбраться из сложной ситуации.
     
  24. Я думаю,что это не этап развития,а просто врождённый инстинкт самосохранения.
    Согласен. Только я говорил,что набожность не является следствием мудрости,а не потребность в прощении и раскаянии. Если же хоть как-то попытаться вернуться к тематике раздела,то замечу,что к старости чувство ревности,страх потерять любимую существенно уменьшаются. Куда же она денется в свои 60-70. Так же уменьшается и боль от прошлых измен,потому что возрастает не только потребность в прощении,но и потребность прощать. Наверное,в старости супруги более искренни и открыты. Был грех,раскаиваюсь,прости,пожалуйста. Не знаю. Доживу-расскажу. Хотя нет:я так устроен,что,если что было,так до самой смерти кровь пить буду из любимой.
     
  25. полная чушь. всё с точностью до наоборот
     
  26. Да уж.
    Чтоб женщине не снился секс с воображаемым Бредом Питом , надо её каждый вечер любить , да так чтоб она даж во сне отвечала любому Тому Крузу или Бреду Питу "я больше не могу"
    А вообше секс во сне это кайф , просыпаешся всегда в хорошем настроении :smile:
     
  27. Нет,атеизм-не стержневое качество.Он составляющая мировоззрения человека. К стержневым качествам я отношу черты характера, особенности личности,...А представления, убеждения, мировоззрение,...,конечно же, в течение жизни меняются.
     
  28. согласен!зато сразу узнаешь чего хочет да и новый опыт будет!
     
  29. События развиваются. Санта-Барбара. Был разговор. Никаких наездов с моей стороны. Всю свою аргументацию я построил на принципе "А как было бы тебе,если бы я...". И с кем я только во сне не трахался в качестве примера:и с Анастасией Волочковой, и с Ксенией Собчак, и с подругами жены, и со своими подругами,...По-моему,проняло. Во всяком случае,ответ на все мои издевательства был такой:"Трахайся с кем хочешь,только чтобы я ничего не знала". Понятно дело:не знаю,значит не было.
     
  30. Моей жене иногда снятся мужики с которыми она занимается.... и ничего проснулась, а они все остаются там же во сне.
     
  31. а ты уверен ;)
    экстрасенс что ль
     
  32. Col`t,
    Согласен. Обычно во сне прокручиваются наиболее яркие события прошедшие за день.
     
  33. и не только за день... подсознание такая мудрёная штука...
    :alien:

    illusionist,
    вообще механизм сна таков, что мозг в это время работает на полную катушку - сортирует "по полочкам" информацию обработанную за день... но мозги на столько не изученны, что не обязательно она вам изменяет... но повод для беспокойства однозначно есть, потому что где то на дне её подсознания(а может и не на дне) такие мыслишки присутствуют
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Col`t,
    Ну да, ты более грамотно высказался. Но я это и имел ввиду. Раз оно снится, значит где-то оно существует.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. то что ты это имел ввиду я допёр =)... клиенту объяснил в доступной форме понимания
     
  36. Это еще не о чем не говорит,всякое бывает.Меня однажды приснился сон вообще где меня мулат ласкает,и ни че я своему мужу не разу не изменяла,а сон есть сон,желаемые мысли )))
     
  37. Вполне возможно, что и так. Самый лучший способ узнать это - спросить, как бы в шутку. И посмотреть на ее реакцию. А еще лучше - когда увидите в очередной раз, что она занимается сексом во сне, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ на яву к этому процессу))
     
  38. Мало ли что приснится во сне. Это совсем ничего не значит, тем более не похоже на измену. Прекратите изводить себя и девушку.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.233
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.479
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.352
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.840
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
Общение на MLove.ru