Прошлое моей девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Benny_B, 3 май 2011.

  1. Лучше, чем знать, что твоя спутница кому-то послужила подстилкой на раз (мда, грубовато).
     
  2. Cогласна.)
    Слушай, int12,
    я как-то раньше полагала, что к 21-му году мозги уже есть. Но, судя по соседу (кому интересно, читайте в "Обо всем") и по тебе, явно ошибалась.
    Люди, вот теперь я знаю, откуда берутся такие, как мой первый муж. Они "родом из детства" (с) Вернее, из застывшего инфантилизма и бурно развивающихся комплексов. Сочувствую девушке. Бросай уже ее скорее.

    Во, отсюда вывод - встречайся лучше с парнями. Правда, у них тоже прошлое есть... Вот проблема-то!))
    Похоже, Таня права -
    Ммм, где-то тут кто-то фото мозолистых рук выкладывал.)) Эх, не помню где.

    Идиот. Уж простите за откровенность.
    Дай в личку координаты девушке. Я ей сама порекомендую бросать зарождающегося домашнего тиранчика.
     
    1 человеку нравится это.
  3. int12, это ей с тобой не повезло.
    А с твоим предполагаемым подходом к решению подобной проблемы взаимоотношений (а не борьбы со своими тараканами) - с тобой никому не повезёт.

    P.S. и это... ты сейчас её так же используешь, "подстилкой" многоразовой. Она-то тебе доверять решила, влюбилась - а её вон оно как считаешь.
    Из-за таких как ты, адекватным парням потом приходится со многими траблами сталкиваться в девичьих головах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Это он еще как мой бывший не ревновал к друзьям мужеского полу и, как мой сосед, не бегал за ней с ножиком и молотком с криками "Шалава!")
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. int12,
    А ты чем не хер на раз? Тоже ведь выходит аналогично, не находишь?
    Зачем спал с ней без свадьбы-то? Получается - ты чистой воды вибратор - тобой воспользовались, ты самовыкинулся, ты уже не новый, бэушный какой-то.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Можно аутофелляцио освоить. И аутофистинг.
    Зачем женщин таким обижать рядом.
     
  7. Татьяна,
    знаешь, что приходит вот за такими тараканами, как у мальчика в голове?)) Импотенция.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Так ведь и годами можно бороться..
    А зачем она с другими до свадьбы спала?
     
  9. До свадьбы с ними или до свадьбы с тобой, убогонький? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  10. А она к тебе претензий и не предъявляет никаких, разве не?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Полагаю, она деликатно молчит.) Любит же, наверное.
     
  12. рюм,
    Ну да. Могла бы тыкать пальцем и всем говорить "смотрите, он в 21 был девственник"
     
  13. Нда. Не часто бывает так противно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Зато сколько нового узнаешь о тараканах!) Хотя, это старые тараканы-то.)
     
    1 человеку нравится это.
  15. [передёргивается]: Я лучше уж без подобных знаний.
     
    1 человеку нравится это.
  16. ))))))
    Эх, не энтомолог ты, нет в тебе исследовательской жилки.))
     
  17. А лучше - других этими тараканами потчевать? или как?
    Сам не то, что до свадьбы - до банальной уверенности в своих чувствах - с ней переспал. Оттолкнуть желаешь после. И чо? Белый, значит, да пушистый?
    "Ой, у меня есть тараканы в голове. Поэтому ежли ты не девственница - иди нах. Если девственница - давай несколько месяцев погуляем, пообщаемся - и я решу что буду с тобой делать. Ну а ежли после секса/отношений/свадьбы разбежимся - извини, не сложилось" - так будешь начинать отношения?
    эх...

    Хоть и лучше тебе как можно быстрее бросить твою пассию, для её блага - но всё ж таки мог бы рядом с такой девушкой и попробовать что-то изменить в себе. Ну да не важно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. ты полагаешь, он понимает? :smile: Вот это "а зачем?" лично мне напоминает "Мама, он мою конфету облизал!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. рюм, ну форум кто-то ещё ж будет читать - тэк сказать - для будущих любопытствующих написано=)
     
    1 человеку нравится это.
  20. :smile: я бы очень хотела, чтоб его девушка тут была.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. рюм, как знать - быть может именно сейчас всё это читает - (Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 4 , гостей 1)
    гы=)
     
  22. рюм,
    Да уж, интересно на подобные откровения наткнуться в один прекрасный день. Чтоб узнать, какой подстилкой тебя считает "возлюбленный"
     
  23. Ну значит буду давить в себе дальше, авось передавлю.

    А вам всем за порицания спасибо, в следующий раз, как припрёт, перечитаю, снова станет стыдно и отпустит.
     
  24. Ну вот, переубедили на свою голову :smile:
     
  25. Я их долго не разглядывал, тошно было, так что не задумывался.
     
  26. Ну а про "через неделю" ты узнал сразу же или позже?
     
  27. Некоторое время после фотки, сам спросил, дурак.
     
  28. int12,
    А фотки она сама тебе показала? Или ты рылся где-то?
     
  29. Один раз вместе альбом смотрели, попалась, другой раз один смотрел, тоже пара штук в альбоме была. Хорошо, что один, озноб потом полчаса был.
     
  30. Vervenne, если б переубедили...

    int12, по волнующему тебя вопросу есть не только два варианта действий "встречаться с девственницами или давить в себе озноб"... Жизненные задачки подразумевают большую вариативность, чем 2х2=4.
    "Дать волю своим желаниям или пересмотреть свои желания" - чем не вариант?
    Или начать с пересмотра такого явления как девственность - может стоит попробовать?

    То, что девственности уделяется так много внимания - это скорее следствие борьбы и преодоления страхов и непонимания в интимной сфере решившимися вступить в половую связь, но реально неготовыми к оной. Лишение девственности как "взрослый" шаг. Ну и ладно бы, ну - лишились - потом-то понимается, шта не в этом суть, не в сексе интимность, не в девственности чистота.
    Плюс к этому - секс суть вся совокупность действий, направленных на получение физического удовольствия. К моменту лишения девственности значительное большинство парней и девчат не один год мастурбирует. Часть знакомится с оральными и анальными вариациями секса (с партнёрами) до вагинального. И что теперь? О чём свидетельствует девственность?
    Вот сколько лет ты сам мастурбировал до первого опыта? о чём/ком фантазировал? - и - заметь - ты всё это время занимался сексом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. Парень стойкий. Ты только представь - 21 год все ж таки.
    Он не виноват. Его не ввели в курс дела.
     
  32. Весь твой озноб и попытки считать её шлюхой ровно от одной причины: неуверенность в себе.
    Когда у человека низкая самооценка, он пытается поднять её за счёт другого.
    Ты - плохой, я - хороший. На самом деле - я комплексатик и за это я унижу тебя, чтобы чувствовать себя лучше.
    Вот отсюда и пляши.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Заявляю: каждый имеет право на своих тараканов в голове! И тараканы имеют право на жизнь и расселение! Вот.
     
  34. В лепрозорий. Ибо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ой не факт)
     
  36. рюм, неисповедимы пути перехода по ссылкам сёрфингующих в инет-пространстве =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Это же сколько комплексов должно быть у человека, как нужно любить себя любимого... :smile:))

    Интересно было бы послушать мнение подобного рода людей, а если ты повстречаешься какое-то время с девственницей и потОм у вас ничего не выйдет, куда потом ей? :smile:) Ведь по "правилам" таких вот "ценителей девственности", она уже никому не нужна, что ей делать, застрелиться? :smile:) Или после твоего члена она чиста и непорочна а после чьего-то - грязная и использованная? :smile:) Т.е. его член прям в золотой оправе? :smile:)

    Это обычные комплексы, не более того.
     
    5 пользователям это понравилось.
  38. Кудесник Мира,
    понимаешь, он такой мастер... Сам девушку того, сам и заштопает.) И гарантию еще выдаст.)

    Ну ты и загнул))
     
    1 человеку нравится это.
  39. А разьве где-то ТС сетовал, что она не девственница? Я что-то пропустил?
     
  40. ТС - не помню, а вот нынешний вьюноша - очень даже.)
     
  41. Sztazi, попробовать можно, правда холодок по телу от мыслей о том, что она впервые сделала это не со мной, не скоро пройдёт.
     
  42. Ах да, он не ТС. Но я имел в виду его.

    А вот и прямой ответ. :smile:
    int12,
    А ты что, сразу не заметил? И вообще, то ты пишешь, что тебя "через неделю" возмутило, теперь, что ты у неё не первый.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ну... не проверял человек ...хм.. глубину залегания.)) Или - о ужас! - технологические отверстия перепутал))
     
    1 человеку нравится это.
  44. Что самое странное, я знал об этом с самого начала, но первые несколько месяцев вообще об этом не думал, меня это никак не тяготило. А потом, видимо, когда чувства к ней усилились, меня это оглушило, и с тех пор думаю об этом каждый день с утра до вечера.
     
  45. Мда... Это как усиление чувств должно было тараканов расшевелить, чтоб к такому выводу привести?))

    Комплекс у тебя, мальчик. Причем не из-за того, что она не девственница, а из-за того, что ты им был и теперь тебя точит червь - червище я бы сказала, - сомнения а мужик ли я. По сравнению-то. Вот и все. А расстаться хочется тоже поэтому. Надо ж на других попробовать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. В таком случае ты болен, это однозначно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  47. Меня на этом термине только вчера подловил друг :smile: Потому что технологические отверстия - это те, что создаются исключительно для облегчения процесса изготовления, но ненужные для функционирования, а вот как раз те, о которых речь - это конструкторские :smile: Поскольку, в соответствии с конструкторской документацией, все, что необходимо как раз
     
  48. Vervenne,
    )))))))) елки, теперь придется каждый раз задумываться - технологическое или конструкторское. Что ж ты со мной делаешь?)))
     
  49. int12, дабы ты укрепился в своей вере и решимости, я, как старший адепт, советую почитать трактаты о телегонии.
     
    1 человеку нравится это.
  50. рюм, сам удивился - но звучит вроде неплохо =)

    int12, нужно не пробовать, а действовать.
    То, что она потеряла когда-то там девственность - уже дела давно минувших дел. Девственности, кстати, порой лишаются и при занятиях гимнастикой, могут и предметом каким - так что ничего нет в плеве такого. А то, что были другие парни... ты в двух девушек по два года был влюблён - не фиговый такой срок. Ей бы скорее переживать о твоём прошлом надо. Такая длительная эмоциональная привязанность к конкретным девушкам... это может влиять больше на настоящее и отношения ваши (и влияет), чем какие-то полумифические, походу забытые ею, парни.
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru