Прошлое моей девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Benny_B, 3 май 2011.

  1. рюм,
    У меня просто защита диплома через 10 дней, ну бывает, переучилась:grin:
     
  2. Т.е. если спал только с одним человеком, то не мужик?
    Усугубляет то, что знаю примеры счастливых браков знакомых и родственников, где супруги - единственные друг у друга.
    В моём случае так уже не выйдет, обидно.
    Обсессивно-компульсивное расстройство? :-)
     
  3. То, что они так заявили общественности, не значит, что так есть на самом деле.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ты это меня спрашиваешь или одного из тараканов? )

    А это уже другой таракан. Кстати, что-то я особой любви и стремления стать мужем не вижу.
    )) да ладно.) Sztazi,
    вот отсюда все его тараканы. Влюблен был, но боялся. Или послали его. Теперь вот девушка "отдувается".
     
  5. Давно уже их обеих забыл, никаких эмоций не вызывают.

    Скорее боялся и поэтому молчал. Никто не посылал, т.к. ни к кому не лез со своими чувствами.
    Хотя не спорю, что психику это мне могло подвинуть :-)
     
  6. Товарисчи, а вы не думали о том, что девушке int12, могут быть его тараканы милы?
     
  7. То есть, у нее те же тараканы?) Не знаю ни одной девушки, которой бы нравилось, что ее шлюхой считают.)
     
    1 человеку нравится это.
  8. А почему этого не может быть с твоей девушкой? Что она забыла и эмоции стихли? Что был секс - не значит, что теперь их лица и имена вытатуированы у нее где-то внутри до смерти
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. "У нее же родится лысый ребенок! Все догадаются!" (с))
     
  10. рюм, да оно понятно - отчего тараканы.
    Непонятно - почему борьбы с тараканами не наблюдается; зато есть желание "пострадать", есть желание "погулять", есть желание "самоутвердиться".

    int12, ты забыл их, но ты не забыл себя.
    Это и влияет.

    nil, может и нравятся - только проблема у автора. Проблема с прошлым девушки. Автору от этого некомфортно. Да и подход на будущее - ущербный.
    Какбэ - дело его, но раз с вопросом пришёл - ответы получает=)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Так это ж легче.)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Совсем плохой. Разве тараканы могут быть побеждены? Они даже радиации не бояца.
    О телегонии не забываем.
     
  13. рюм, легче, да.

    nil, но их можно и прикормить, если не уничтожить, в конце концов=)

    Касаемо же телегонии... гы=) как по мне, так сие суть какая-то "своеобразная" концепция. Но пусть даже она объективно существует и отражает реалии: с точки зрения отцовства - важнее тот, кто воспитал - как ни крути. Кто вложил душу, а не участвовал в физическом процессе деления яйцеклетки (хоть и это немаловажно, да)
    Какбэ у каждого своё мнение относительно природы человеческой и примата той или иной его ипостаси в жизни.
    Но при чём здесь "тараканы" автора? - его другое пока беспокоит.
    До брака/детей дело ещё и близко не дошло.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Гыыыы :smile:) С таким, как у него подходом "к делу", и не дойдёт :smile:))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Кудесник Мира, ну пока так всё обстоит - это и хорошо, что не дошло и не собирается доходить =)
     
  16. Мне вот, что интересно. Рано или поздно, он всё же (на некоторое время), заткнёт рты своим тараканам и женится. Это же наверное несчастная будет та женщина, которая согласится с ним расписаться, наверное доставать будет её, пока она не сбежит от него в ужасе. Это наверное ТАКИЕ сцены ревности он будет ей закатывать, что просто ужас! А как напьётся, это же вообще кошмар будет...
    Все свои комплексы, одним махом на беднягу-жену сольёт.

    Ох и несчастная же его будущая жена, ох несчастная........
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Кудесник Мира, спасибо за радостную картину моего светлого будущего :-)
     
  18. int12, смешно тебе?=)
    а люди тут тебе пишут пожившие поболе твоего; и опыт как личный, так и общественный у них значительнее, чем у 21-летнего юнца, впервые начавшего более или менее полноценные отношения с женским полом.

    И при всей комичности написанного Кудесник'ом Мира - это очень реально. Так шта чем смеяться - сделай выводы и начни бороться за себя с собой, а не за "чужую девственность" девушки.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Ты тролль?
    Перед тем, как напишешь ответ, хорошо подумай. Если ты не тролль - включи мозги.
    Если тролль, или неадекват - я сделаю выводы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Ничей опыт я под сомнение не ставлю.
    Непонятно только, как бороться с трясучкой и воспоминаниями, вызывающими тошноту и дрожь. Сколько ещё месяцев понадобится..
     
  21. Татьяна, больше похоже на "троллизм" как образ мышления и жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  22. Да, тяжело разгребать авгиевы конюшни в голове.
    Вспоминаю себя в предыдущие годы, тоже грузился какой-то хренью, а потом со временем проходило.
    Буду гнать это прочь от себя, а то получается, потеряю девушку на ровном месте.
     
  23. [Роняет слезу умиления]
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Думаю, что эта притча будет как раз в тему..

    Однажды старый и молодой монах возвращались в свою обитель. Путь их пересекала река, которая из-за дождей очень сильно разлилась.

    На берегу стояла молодая женщина, которой также нужно было перебраться на противоположный берег, но она не могла обойтись без посторонней помощи. Обет строго-настрого запрещал монахам прикасаться к женщинам, и молодой монах демонстративно от нее отвернулся. Старый же монах подошел к женщине, взял ее на руки и перенес через реку. Весь оставшийся путь монахи хранили молчание, но у самой обители молодой монах не выдержал: "Как ты мог прикоснуться к женщине!? Ты же давал обет!" На что старый спокойно ответил: "Странно, я перенес ее и оставил на берегу реки, а ты до сих пор ее несешь".
     
    10 пользователям это понравилось.
  25. Очень странно, очень странно. Откуда такие познания? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  26. Наверное, прочитал. Где-то.)
     
  27. Некоторые посты как будто я писал.
    Большинство советов в таких темах - расстаться.
    Наверное, если я буду дальше продолжать отношения и "бороться с тараканами", может выйти вроде этого:
    Или этого:
    :-(
     
  28. int12,
    Ну а чего ты хочешь?
     
  29. Большое количество инфантильных недорослей с низкой самооценкой, калечащих чужие жизни, не делает их нормой.
    Бросай её.
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Блин, ты прочла мои мысли :smile:))

    Кстати, int12, это реальность, которая ожидает всех, неуверенных в себе, закомплексованных и зачастую ничего из себя не представляющих, ничего в этой жизни не добившихся, влюблённых в себя эгоистов.

    А ты думаешь, что такое патологическая и беспричинная ревность? Вот прочти то, что написано в моём предыдущем предложении данного поста, и увидишь ревнивца - себя. А теперь здобри всё это дело алкоголем на фоне рутинной и бытовушной совместной "жизни"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Кудесник Мира, т.е. счастья в личной жизни мне можно не ждать?
     
  32. int12,
    Если абсолютно точно сформируешь в образе мыслей свой идеал - можешь садиться расслабляться и ждать) Пока же ты вроде сам не знаешь что именно тебе надо... или я пропустил какие-то твои сообщения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  33. При таком подходе - нет.

    Gelsing,
    Ему нужна - резюмируя - или опытная девственница и чтоб любовь до конца жизни, или самовосстанавливающаяся девственница, если на роль жены не пойдет.)
     
    4 пользователям это понравилось.
  34. Ты не всех перечислила. Есть ещё девушки, умеющую молчать, не держащих "компромата" на себя и оперирующие правдоподной легендой отсутствия девственности. :smile: Тараканы буду спать сладко.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Аааа))) Ну да, и заодно незаметно запихнувшие суженого под каблучок.)
     
  36. Он вырастит новых :smile:)

    Как тебе уже выше сказали, при таком подходе - нет.

    Тебе просто необходимо меняться. В какую сторону (если ты не тролль), тебе наверно уже понятно.
     
  37. А если ему и так хорошо? И вообще - это его судьба.
     
  38. Тогда:
    Да и чужие судьбы загубит.
     
  39. Вчера чуть ли не плакал от воспоминаний, сегодня паника какая-то, сердце покалывает.
    Как подумаю обо всём этом, слёзы наворачиваются. Чувствую, до нервного срыва себя доведу.
    Пока мы не видимся, и она не знает, что со мной тут творится, ей нервы не мотаю :-)
    Вот так вот прошлое влияет на настоящее.
     
  40. int12,
    Настоящее важнее, и интереснее :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. int12,
    И это ты живёшь сам, не имея никакой возможности как либо доставать её. А представь, ЧТО ты будешь постоянно делать с ней и вашим ребёнком, если она выйдет за тебя и родит от тебя!? Ты ведь дойдёшь до избиения и её и ваших детей! Ты ведь угробишь и ей, и себе, и вашим детям, и родственникам, и даже соседям их жизни своей тупой ревностью! А если ты ещё и сопьёшься на этой почве, а это вполне вероятно... Это же просто УЖАС будет и для тебя самого и для окружающих!!!

    Оставь её в покое! Забудь про неё и вообще про любую девушку, пока не станешь мужчиной! А тебе до этого ещё очень далеко.
     
    1 человеку нравится это.
  42. От ить детский сад какой! Это не прошлое влияет, это тараканы тебя грызут, а ты их все подкармливаешь. В общем, Кудесник прав, пока не перестанешь быть дитятком, не лезь к девушкам, не порть им жизнь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Дурная голова мозгам покоя не дает, это называется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Кабы им) А то ведь все больше мозжечку.)
     
  45. Трогательно.
    Нет, это помойка в твоей голове так влияет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Кто-нибудь видел когда публичное обличение помогало решению внутренних конфликтов, а не ожесточало душу еще больше?..
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Неа. Как и поглаживание по шёрстке не помогает, кстати.
    Но может заставить задуматься.
    Хотя это не тот случай, папа (с), по-моему.
     
  48. Тут уже профессиональная помощь нужна... или хороший удар по морде) Такой, чтоб розовые очки разбил
     
    1 человеку нравится это.
  49. int12,
    Прошлое :smile: было. Это прошлое. Жить прошлым не стоит. Живи настоящим, думай о будущем. Подвывать можно долго, что с того. кому от этого легче будет? Если любишь... люби и живи. Не выноси мозги не себе не другим. Поработай с собой, над собой. Это труд. Дерзай. Живи, люби...
     
    3 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru