Прошлое моей девушки

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Benny_B, 3 май 2011.

  1. Есть такие люди, которым постоянно нужно из-за чего-то мучаться, нервничать, а повод всегда найти можно. У вас совсем нет более насущных и реальных проблем и много свободного времени на "страдания"? Может найдете себе какое-то другое занятие, более приятное? Можно даже с вашей же девушкой))
    Хотя, согласна с Рюм, с такими комплексами получаются именно такие бывшие мужья, как она описывает, самоутверждающиеся за счет других, и меня эта участь не миновала - было сказано, что я должна быть благодарна за то, что первый муж ко мне вообще подошел, и женился на "такой". Это потом использовалось как заключительный аргумент с его стороны в ссорах, когда другие были уже использованы. А зачем тогда жениться было, знал же ведь, и сам предложение сделал, тоже за свои решения должен быть в ответе перед самим собой.
    У автора проблема в том, что он во всем видит именно "проблему" (не понос, так золотуха, как говорят))) Не удивлюсь, если в других жизненных ситуациях у него так же....
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Будем надеяться, что перестроится.

    Хочешь быть с девушкой??? Она тебе нравится, симпатична, она очаровательна, мила, нежна, внимательна... Ты любишь её? Если на всё это есть положительный ответ так будь с ней. Прошлое -мусор. СЕЙЧАС ты с ней, а не кто-либо ещё. Именно ты. Так будь. Нехрен сопли на кулак наматывать.
    Усё.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. Более чем согласна. Ну и не без личной дурной головы, конечно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. А если ты не прав?
     
  5. Женится на недевственнице со своими комплексами, и всё вдруг станет пучком?
    Такой большой, а всё в сказки веришь.
     
  6. Ой, боюсь, что прав. И потом таких вот ревнивцев показывают в криминальных хрониках. Или жена его ножём пырнёт (когда такой муженёк доканает окончательно), или он её топором рубанёт в порыве своей "благородной" ревности.
     
  7. только сейчас обратил внимание на метки темы))))) дураки с комплексами.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да.
    Ну и зря.
     
  9. Завидую слегка. С иллюзиями легче живётся.
     
  10. Мозги промоет сам себе и всё будет нормально. Он далеко не единственный в подобной ситуации. Дай Бог, что бы всё прошло. Многое от него зависит. Надеюсь, что и сюда пришёл не за зря и работу над ошибками проведёт и дальше пойдёт. Хочется верить :smile:
    Вполне нормальная со всей своей ненормальностью ситуация.
    И ещё доверие и понимание друг-другом, а это появится через разговор и не один. И разговор должен быть не пустым ля-ля тополя. Слышать друг-друга надо и всё будет и никаких "Машенек" не надо будет все тараканы сами разбегутся :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  11. Думается, невмоготу мне через это переступить.
    И месяц назад такой кризис был, и два. Отпускало, потом снова возвращалось.
    Просто не могу это принять и всё.
    Наверное всё-таки лучше расстаться, чем или обоим нервы трепать, или себе одному втихаря.
     
  12. int12,
    Дык скажи ей для начала об этом. Что тебя это очень-очень волнует. Может она сама уйдет, облегчив тебе выбор.
     
  13. Поменьше упирайся.
    Не уйдёт.
     
  14. Она знает. И когда мне совсем плохо становилось от этого, она обычно обрывала контакты со мной, и я в итоге потом возобновлял общение, потому состояние полуссоры ещё хуже. А теперь наверное тоже оборву контакты да и всё.
     
  15. int12,
    ну и в чем проблема тогда? Вполне видно, что эта тема ее уже успела достать в общем-то? Полагаю, что она несильно расстроится, что в очередной раз ты все же не возобновишь общение.
    Надеюсь, она найдет достойного мужчину.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Он вполне достоин.
     
  17. int12,
    Я бы порекомендовал тебе, прежде чем начать отношения с девушками, добиться в жизни, ну хоть чего-то действительно важного и достойного уважения со стороны общества, ну и со стороны девушек естественно :smile:) Ведь только так у тебя не будет комплексов, только так ты не будешь чувствовать, что кто-то "Сильнее тебя", "Умнее тебя", "Раньше тебя".
    Опять таки, я сужу по себе. У меня таких комплексов никогда и небыло, потому, что во время "Счастливого детства", от непосильного бремени которого мои родители меня любезно избавили, я и занимался добычей достижений и в спорте, и в музыке. И когда я уже достиг подросткового возраста, возраста знакомств с девочками, я себя чувствовал "на голову выше" своих сверстников и даже более старших парней. Ну и плюс достаточно рано, я уже и свой бизнес начал. А это всё очень сильно влияет на присутствие или отсутствие каких либо комплексов в голове у подростка.
     
    1 человеку нравится это.
  18. А ты попробуй. Сейчас ты только думаешь. Сделай. Шаг... на встречу к светлому будущему.
     
  19. скорее вы с ним достойны друг друга :smile:
     
  20. Vervenne, балбеска ты. )))
     
  21. Разошлись. Я был впервые счастлив, но лучше не мучать друг друга.
    Вот и сказке конец. :-)
     
  22. И почему люди так задрачиваются на "прошлом"? Счастливы вместе, а ищут недостатков в партнере? Тараканы?
     
  23. int12,
    Правильно. главное не сойдитесь обратно)
     
  24. Расставаться было больно, сказала, что любит. Это будет тяжело :smile:
     
  25. Судя по смайлу в конце фразы, просто чудовищно тяжело.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru