Хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем нарцисс, 4 май 2011.

  1. именно так и сказал на прощание!понеслось как ураган накануне нового года и длилось ровно 4 месяца. с бурными ссорами примирениями объяснениями все как положено. однажды сказал фразу - по-настоящему любимым не причиняйте даже капельку боли. вскоре я напомнила об этом и посоветовала написать себе жирным красным фломастером и повесить на самое видное место чтобы всегда была перед глазами. к слову сказать, что ни он, ни я далеко не подарки. о таких говорят - поближе узнаешь - подальше пошлешь))).да и ситуация, в которой мы оказались, была сложной - сплошные тернии, и звезды лишь в мечтах. НО КАКИЕ БЫЛИ МЕЧТЫ! и надежды... и вот несколько дней назад он мне признался, что все это время говорил мне неправду. там не другая, нет. хотя и этого я не могу знать на все 100. скорее, это была ложь во спасение. и я простила, конечно. утешать стала. сказал, должен помолчать какое-то время, что чувствует себя негодяем. так сказал. а что у него там в душе на самом деле, Бог ведает. попыталась успокоить, говорю перестань себя изводить. и - бац! теперь это просто слова для тебя, в которые можно и не верить, я хочу быть с тобой больше жизни, но уйду. по-прежнему не хочу делать тебе даже капельку больно. все заблочено... аська то есть. как бы не в сети он. один раз позвонила, пара смс. не люблю навязываться никому!
    НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДУМАТЬ...
    заранее спасибо всем кто откликнется на мою историю.
     
  2. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    о светлом будущем
    не звони и не пиши
    смахивает на отговорку вообще

    а лет то вам сколько?
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Угу. У меня подобные красивости вызывают стойкое по Станиславскому: "Не верю!"
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    любви все возрасты покорны)39.
    на отговорку - да. и еще много на что смахивает.сама такие понты кидала было дело. да и кто не кидал-то?
    конечно не пишу и не звоню.это даже не обсуждается.только легче от того разве?
     
  5. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Кто-то не кидал. Я, например.
    Лёгкости никто и не обещал. Брать себя в руки, уходить на санчас и жить дальше.
     
  6. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Не, а я как рас верю) По Жванецкому - сразу и безоговорочно. потому что это роль такая по жизни и они равноценные партнеры.
    Як в нас на театри кажуть - якэ йихало - такэ здыбало.
    Настояща грэчэска трагэдия.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Та где тут отговорка? нету.
    Просто не хватило смелости/наглости сазать прямо: надоела ты мне, ухожу.

    Вот и начинаются всякие "чтобы не причинить боль"

    хаха!

    "Я тебе сейчас сделаю настолько хреново... но ты же сама понимаешь, что это только ради того чтобы не причинять тебе боли!"

    Застрелите.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    нарцисс,
    http://www.youtube.com/watch?v=Ajbirz6p-vE
     
  9. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    нарцисс,
    вам, видно скучно, вот и вдарились в истязание собственной жизни, типо, "что-то новенькое!"
    необычненько
    а в его игры пускай сам играет))
    так и передайте!))
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    спасибо всем, кто откликнулся.даже не ожидала, что будет кому-то интересно. на самом деле, правы все. все это я уже передумала сама. просто однозначного ответа нет наверное. то, что я достала его, вне сомнений. как и он меня. и про игры ему уже было сказано давно. причем он согласился со мной. и партнеры мы равноценные - тоже верно. и говорил мне он не раз - не затягивай узлы, потом рубить приходится, а это всегда больно. и то, что решение сам принял, хотя у нас был уговор с самого начала, что всегда будем вместе, даже в любом качестве, в любой форме общения, но вместе. а тут - бац! вроде бы обычная ситуация, просто у меня такое впервые. обычно ухожу я. по разным причинам и переживаю всегда сильно. а тут случилось что-то для меня странное. поэтому и прошу подсказать тех, у кого что-то похожее было.
     
  11. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    когда-то это тебе надоест, надеюсь)
     
  12. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    вот когда надоело, ушли от меня. если ушли. возможно, это все тот же спектакль. следующая часть.
     
  13. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Я тебя не вспоминаю,
    Для чего мне вспоминать?
    Это только то, что знаю,
    Только то, что можно знать.

    Край земли. Полоска дыма
    Тянет в небо, не спеша.
    Одинока, нелюдима
    Вьется ласточкой душа.

    Край земли. За синим краем
    Вечности пустая гладь.
    То, чего мы не узнаем,
    То, чего не нужно знать.

    Если я скажу, что знаю,
    Ты поверишь. Я солгу.
    Я тебя не вспоминаю,
    Не хочу и не могу.

    Но люблю тебя, как прежде,
    Может быть, еще нежней,
    Бессердечней, безнадежней
    В пустоте, в тумане дней.
    Георгий Иванов
     
  14. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    хорошие стихи. кто-то тут сказал, что от скуки все. новенькое что-то. точно. спасибо хоть еще шанс дают самой это понять, а не отнимают силой. ну все это самокопание и бесконечное прокручивание ситуаций. кто понял, тот понял
     
  15. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Когда мужчина хочет уйти не замарав себя, он говорит: "Я тебя недостоин, ты встретишь лучше меня".
     
  16. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    так уже замарал по самое некуда! видимо, действительно уже дальше некуда. весь по уши в дерьме оказался, признался и свалил по каким-то причинам.
    всех с нашей Победой!
     
  17. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Напрасно его винить. Вашего уговора он не нарушал. Он как раз находится сейчас в этотм самом "любом качестве". Разве его отсутствие не качество? А то что вы не разговариваете, так же является одной из форм общения. Согласно договору вы сечйчас вместе. Такой договор денонсировать невозможно, даже по обоюдному согласию. Это один из самых нерушимих.
     
  18. Re: хочет быть со мной больше жизни но уходит чтобы не причинить боль

    Это как называется, обманул кондуктора, билет купил, а не поехал.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru